4 изменения перед матчем с "Бернли"

19.02.201535475.06
Жозе Моуринью В роли Жозе Моуринью :)

По моему личному мнению, главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью сделает сразу четыре изменения в стартовом составе перед игрой с "Бернли".

Голкипер: Тибо Куртуа, наверное, всем доказал, что вернулся на уровень, а неудачные матчи в чемпионате Англии в прошлом. В свою очередь Петр Чех в матче против Эвертона доказал всем, что он не хуже Куртуа, а где-то даже и лучше. Это конечно  дилемма для Моуринью, но думаю, что Тибо Куртуа сохранит свое место в воротах. Все-таки Жозе Моуринью стабильно подходит к ротации состава и не делает сплошных переворотов.

Защита: У Жозе Моуринью нет свежих защитников, но вероятно, Курт Зума снова получит свой шанс проявить себя, на этот раз в матче против Бернли, однако кто будет играть с ним в паре, вопрос. По сообщениям СМИ, у Джона Терри есть небольшое повреждение, а игрой Гари Кэхилла, Жозе Моуринью вновь остался недоволен. Не исключено, что и восстановившийся после травмы Филипе Луис заменит испанского защитника Сезара Аспиликуэту, который еще и сам толком не успел восстановиться от травмы и вновь провел несколько интенсивных матчей, после чего нам нем сказалась усталость, что мы могли наблюдать уже на 75 минуте матча против ПСЖ.

Полузащита: Сеск Фабрегас займет для себя привычное место в центре полузащиты, но будет играть гораздо глубже, чем это было в матче против ПСЖ. Пару ему точно составит Неманья Матич, здесь, как и в случае с защитниками, у Жозе Моуринью просто нет альтернативной замены. А вот Рамирес этот матч пропускает, жаль, ведь в последнее время он смотрелся неплохо.

Атака: Новичок "Челси" Хуан Куадрадо уже успел дебютировать за "Челси" в матче против "Эвертона", но вновь вернулся на скамейку перед матчам с ПСЖ. Тем не менее, я думаю, что Виллиану Жозе Моуринью даст отдых, так как свежести бразильцу не хватает, а колумбийцу предоставится шанс проявить себя в эту субботу.

В состав должен вернуться Оскар, а Эден Азара и Диего Коста, в привычной манере вновь появятся на поле, несмотря на потерю кондиций в последних матчах.

Вот как я думаю, будет выглядеть состав "Челси" в матче против "Бернли".

А какой состав готовы предложить Вы?

Спонсор статьи:

Фитнес клуб "Красная поляна" предлагает уникальную возможность заняться фитнесом в Лобне. Наши персональные инструкторы помогут вам в ваших занятиях. 


Комментарии (6)
Акира #1 20.02.2015 в 07:12 / Материал
Отличный состав, только вместо Оскара надо ставить в центр Виллиана.
1
George-CFC #2 20.02.2015 в 09:59 / Материал
надо бы отдохнуть пахарю...
0
dobriy #3 20.02.2015 в 13:01 / Материал
вместо Оскара сеска,а на его место раму
2
kachan63 #4 20.02.2015 в 15:01 / Материал
Хорошо бы посмотреть на Куадрадо не 10-15 мин., а весь матч. Надо ему притираться к партнёрам, в случае чего Виллиан его заменит. wink
1
AmonAmarth #5 20.02.2015 в 16:08 / Материал
Хороший состав. Аргументированно. Честно говоря, Snike, можно было попробовать каждому нашему болельщику предугадать состав Челси на близлежащий матч. Поощрить того, кто угадает или что-нибудь в этом роде. А то по комментариям у нас почти все Моуриньо, все мы хотим кого-то купить, кого-то продать. А так каждый может спрогнозировать свой состав на игру. И все это исходя из тех футболистов, которые у нас есть до конца сезона. Это будет интересно. Что скажешь, дружище?
0
Andrew_L #6 20.02.2015 в 20:16 / Материал
Думаю, Куадрадо выйдет на замену во втором тайме, если мы будем вести в два и более мяча.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7