7 причин успеха Фернандо Торреса в следующем сезоне

13.06.201255500.013
Фернандо Торрес готов стать лучшим игроком в составе "Челси".

Дамы и господа, данный блог переведен с bleacher reports, а потому может быть излишне субъективен. Посему, восприятие его, как говорится, - "на вкус и цвет фломастеры разные".



Сейчас это не значит, что он будет самым важным или активным игроком. Тем не менее, он забьет намного больше голов в следующем сезоне и будет самой сложной для соперников частью успеха "Челси".

Торрес старался изо всех сил с самого момента перехода на Стэмфорд Бридж и теперь внесет еще некоторые коррективы в свою игру. Он по-прежнему великий игрок, и существует достаточно причин, по которым он может стать лучшим игроком, носящим синие цвета "Челси", в следующем сезоне.


Итак, поехали...



Полная загрузка

Фернандо Торрес, более чем вероятно, будет в следующем году задействован на полную.

То есть, вместо того, чтобы беспокоиться о том, как же ему забивать голы, Торрес будет знать, что он будет попадать в стартовый состав практически на каждую игру.

Конечно, это станет для него новым давлением, но это даже хорошо, потому как привнесет в его игру спортивно-азартную составляющую.

Торресу не придется тратить лишнее время на то, чтобы что-то придумать, ассистировать партнерам, так что его игра сама придет к нему.

Если Торрес сможет играть с большей уверенностью в своих силах и меньшим напряжением, чуть более расслабленно, он будет в состоянии разразиться настоящим обилием забитых мячей
.







Фантастическая полузащита

К концу этого лета "Челси", скорее всего, будет иметь лучшую линию атакующих полузащитников в Английской Премьер-Лиге.

Хуан Мата уже на Стэмфорд Бридж. Он провел по-настоящему впечатляющий свой дебютный сезон в Англии и будет только прогрессировать. Эден Азар, считай, уже в команде, а потому, даже если на этом приобретения "Челси" закончатся, "Синие" будут иметь все необходимое для успеха.

Согласно слухам, Халк тоже одной ногой в Лондоне (а может, и нет), который дополнит динамичное трио, которое будет поставлять мячи Фернандо Торресу. Но даже если этот трансфер не состоится, то на правом краю атаки сможет продолжить играть Рамирес, чьи выступления в прошедшем сезоне стали настоящим откровением для "Челси". И потому ничего ужасного не случится, если на Стэмфорд Бридж будет на одного ослепительного бразильца меньше.

Торрес сам по себе очень умный и трудолюбивый игрок. А сразу трое креативных игроков под ним смогут исправно поставлять мячи нападающему. И если все сложится как надо, то у Фернандо не будет больших проблем с забитыми мячами.




Любимец фанатов



Несмотря ни на что, болельщики "Челси" всегда будут поддерживать Фернандо Торреса.

Можете говорить, что хотите, но фаны "Челси" всегда поддерживают свою команду. У Торреса были очень сложные времена с момента перехода на Стэмфорд Бридж, но болельщики до сих пор распевают его имя.

Торрес - №9 "Челси". Как только он начнет играть, как и подобает "девятке", - фанаты будут любить его еще больше.




Роман Абрамович получает то, чего он хочет

С момента приобретения "Челси" Роман Абрамович, как правило, всегда получает то, чего он хочет.

После покупки Фернандо Торреса за £50 миллионов в прошлом январе, было предельно ясно, что Абрамович хочет видеть Торреса, который был бы успешен в "Челси".

Когда Абрамович хочет, чтобы что-то было сделано, то это обычно делается.

Это может прозвучать глупо, но.. вы правда собираетесь сказать Абрамовичу, что Торрес не найдет свой путь?

Маловероятно.















Все еще играет при высокой конкуренции

Фернандо Торресу не удастся отдохнуть этим летом.

Вместо того, чтобы тренироваться в одиночку и проводить несколько товарищеских матчей, Торрес выступает на Чемпионате Европы.

И хотя его первая игра осталяет желать лучшего, он, скорее всего, будет получать свое игровое время, в то время как Фернандо Льоренте, на данный момент, был бы лучшим решением.

Тренировки Торреса и его фитнесс-программа будут только улучшаться этим летом.

Учитывая, что он врядли будет играть полные 90 минут, даже будучи основным нападающим, Торрес не вернется в Кобхэм переутомленным или смертельно уставшим.

Более того, он вернется в отличной футбольной форме и будет готов начать забивать голы за "Челси".




Ему всего 28 лет


Фернандо Торрес достиг возраста самого расцвета своих сил.

Он не слишком стар, чтобы его пригодность ставилась под сомнение. Он не слишком молод, а потому незрелость - тоже не проблема.

Торрес сейчас находится в отличном возрасте для того, чтобы успешно сочетать качество игры с опытом.

Он забивал важные голы ранее (смотрите финал Евро-2008) и будет забивать их снова.

Торрес обладает отличным опытом выступлений как за клуб, так и за национальную сборную, но не стоит забывать, что мы не видели еще и большей части того, что он может нам приподнести.

Торрес готов выйти на первые роли. Он просто должен играть так, как привык.




Он игрок мирового уровня



Давайте не будем забывать, насколько велик Фернандо Торрес.

Ему было тяжело некоторое время, но мы все еще говорим об одном из самых забивных форвардов последнего времени. Он забивал более 20 голов за один сезон четырежды в своей карьере. И он более чем способен делать это снова и снова.

Торресу необходимо только войти в нужный ритм и вернуть уверенность в себе на прежние высоты. Как только он это сделает, своими ударами он будет буквально "хоронить" соперников, забивая такие легкие голы, как он привык прежде. Стоит лишь единажды отправить мяч в сетку ворот, как он начнет забивать намного более эффектные голы.

Торрес великий игрок и будет всем напоминать об этом в грядущем сезоне.



Thain, специально для ChelseaBlues.ru по данным Bleacher Reports


Комментарии (13)
Классная статья!!!
3
Baronbest #2 13.06.2012 в 15:44 / Материал
Автор классная статья! Полностью согласен с тобой! Я как фанат Челси давно ему верю хоть мой друзья говорили что он "бревно" и т.д. я всегда говорил что он заиграет надо просто верить и болеть "ЗА ВСЮ КОМАНДУ ЧЕЛСИ"
5
Sky_Blue #3 13.06.2012 в 15:57 / Материал
Я удивляюсь, почему с ним Ливерпуль не брал никаких трофеев....
Согласна со всем, что написано в этой статье!
песня Fernando Torres Chelsea's Number nine классная!! Интересно, когда ребята на поле они слышат, что им поют?
4
LegendaCFC #4 13.06.2012 в 16:07 / Материал
Что ж интересная статья.Автору данной статьи большое спасибо и Сергею спасибо большое за перевод.
Я уверен что в след.сезоне Торрес будет блистать smile Мы(болельщики)верим в него и надеемся что он с каждой игрой будет радовать нас красивыми голами!!!
5
Rus1k #5 13.06.2012 в 16:08 / Материал
Что касаемо меня,то лично я буду верить в этого парня по самого конца.Он пришел в команду с кучей своих проблем.Это страхи получения новых травм(вспомните игру Чеха после травмы,когда был виден его страх новых столкновений),проблемы в команде,проблемы с адаптацией,проблемы с доверием.Сейчас он должен просто забыть все это как страшный сон.Он должен отчистить голову от лишних и мешающих мыслей.Он просто должен делать,то что у него получается лучше всего,а именно забивать голы.Также соглашусь,что при отсутствии давления со стороны других форвардов он заиграет совсем по иному.Ведь в "Ливерпуле" у него было конкурентов,все кто там были это сменщики Нандо,когда тот поустанет или получит травму.Плюс конечно полностью обновленная линия полузащиты.В команде в основном составе будут выходить около 5 плеймейкеров(Лампард,Мата,Азар,Торрес,Халк(при условии если его купят)),а это будет полный отрыв.Как минимум 2-3 будут работать на голы Нандо.Но лишь следующий сезон покажет прав ли я был или нет.Но поверьте мне я окажусь прав,уж если в этом так сказать для него провальном сезоне он в клубе занимает 3-ю строчку по системе "гол+пас",то что будет в следующем,когда он будет 100% своим в команде.
6
iceman #6 13.06.2012 в 17:17 / Материал
Надеюсь в след.сезоне Торрес станет лучшим бомбардиром в АПЛ.При усиленной в междусезонье средней линии и Старридже,Лукаку и Лалковиче в виде сменщиков,у Торреса все шансы стать лучшим.
И дорогущий Халк не нужен
3
ChelseaDavid #7 13.06.2012 в 21:06 / Материал
ну да ен будет хорошо играть ,он встретился с Абрамовичем,и я считаю что Роман скала ,что в след.сезоне он будет основным форвардом,в финале ЛЧ выйдя на замену оживил игру,и у него психологическое преимущество после выигрыша ЛЧ,будет он прежним Торресом
0
Bastard #8 13.06.2012 в 23:48 / Материал
Сложная и скользкая тема. Ему и в этом сезоне заочно вешали лавры лучшего бомбардира, а вышло то, что вышло. Я в любом случае буду поддерживать нашего Нандо, но от прогнозов воздержусь. Полезен он будет 100 %, но в чём это выразится - голах или ассистах, покажет только сезон.
0
Sturridge23 #9 14.06.2012 в 11:56 / Материал
К этому можно еще приписать не покупку Кавани, Фалькао и т.д. Купим Халка он сможет иногда прекрывать Нандо на острее, а на место Халка у нас море игроков
0
chelsea_konsl #10 14.06.2012 в 18:31 / Материал
классная интервью спасибо админ!
0
Chelsea_Lampard #11 16.06.2012 в 08:47 / Материал
Только следующий сезон покажет его игру. Я уже не знаю, какие условия нужны, чтобы он заиграл как в Ливерпуле, теперь всё идеально: один по-настоящему звёздный и умелый ЦН (единал Старридж не в счёт), классная полузащита (даже без Халка), восстановление от всех травм и болячек, нет Дрогба, который всё на него давил своим присутствием, стимул к первой своей победе в АПЛ и ряд других причин. Что может помешать Торресу заиграть вновь, я не знаю, парень-то --- супер-талант) Поживём, увидим...
0
Римикс #12 16.06.2012 в 18:02 / Материал
Классная статья.Это мой любимый игрок.Кто кто, но я в него верил и буду верить всегда,несмотря ни на что.Торрес в следующем сезоне будет машиной по растерзанию защитников и забиванию голов.Он ещё золотой мяч получин,вот увидите.
1
kuman #13 17.06.2012 в 19:10 / Материал
Все,что я думаю о Торресе написано в статье.Торрес великий игрок.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11