8 игроков которые достойно могут заменить Эдена Азара.

31.03.201730475.019
Азар, АПЛ, Трансферы, 2017 Азар

Всем доброй ночи, фрэндс. Сегодня мы разберем 8-ку игроков, которые смогли бы заменить бельгийского полузащитника Эдена Азара в "Челси", которого сватают уже не первый месяц в "Реал Мадрид".

Мадридский Реал уже не первое ТО проявляет активность к нашему полузащитнику Эдену Азару. И летнее ТО 2017 не исключение. До открытия трансферного окна осталось чуть больше 2 месяцев, однако слухов о том, что Азар может перейти в королевский клуб с каждым днем становиться все больше. Несмотря на то, что "Челси" готов поднять зарплату игроку до 300 тысяч фунтов в неделю (346 тысяч евро), его будущее по прежнему остается неопределенным, - так считают большинство британских журналистов. Поэтому, если он согласиться на переезд в Мадрид, кто будет считаться достойной заменой? Ну что ж, поехали!

8 место. Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Дортмунд).

 

 

Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Вацке недавно заявил немецкому изданию Bild, что клуб готов начать переговоры по трансферу габонского нападающего только в том случаи, если сумма будет не менее 65 млн евро. На данный момент Обамеянг занимает первую строчку в гонке за лучшего бомбардира чемпиона Германии и имеет в своем активе 23 гола и 1 голевую передачу. Для топ-клуба такая цена вполне приемлема, но готово ли руководство платить за игрока Боруссии 65 милн евро и считают ли они достойной заменой Эдену узнаем летом.

 

7-е место. Килиан Мбаппе. (Монако)

 

 

Молодое дарование футбольного клуба "Монако" Килиана Мбаппе уже успели окрестить новым Тьерри Анри. Этот 18-летний футболист забил 19 мячей во всех соревнованиях за "красно-белых" и является желанной покупной многих грандов этим летом. Его лучшая позиция - центрфорвард и его прибытие может привести к встряске в атаке "синих". Но возникает вопрос - "Сможет ли французкий юнец заменить в случаи ухода Азара и доверит ли босс "Челси" А.Конте место в старте юному игроку"?

 

6-е место. Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд)

 

 

Дортмунд подписал Дембеле в мае прошлого года из Ренна и 19-летний парень хорошо проявил себя в своем дебютном сезоне. 7 голов забил в Бундеслиге и 7 в Лиге Чемпионов, и как сообщается вызвал интерес "Барселоны" и "Челси". Далек от Эдена Азара, но как вариант его рассмотреть можно.

 

5-е место. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд)

 

Качество игры Марко редко кто ставит под сомнения, но если бы не его травмы немец смог бы добиться больших высот в своей карьере. Он может стать отличной заменой Азару и, учитывая его постоянные проблемы со здоровьем, можно рассчитывать на адекватную цену. Ну а если уж Марко приедет в Лондон, наши врачи смогут вылечить немца.

 

4-е место. Дуглас Коста (Бавария Мюнхен)

 

Дуглас Коста не прижился в Мюнхене, а в частности на Альянц-Арене как ему хотелось бы. С приходом Карло Анчелотти бразилец частый гость скамейки запасных. Неоднократно Дуглас Коста выражал свое недовольство, несогласие с ролью запасного, поэтому с большой долей вероятности летом Коста может сменить клубную прописку.

Ну и переходим к ТОП-3.

3-е место. Хамес Родригес (Реал Мадрид)

 

Хамес перешел в "Реал" в сезоне 14/15 и в своем дебютном сезоне за "галактикос" провел хорошо, но был вынужден на роль запасного за последние два года. "Челси" уже пытался заполучить Родригеса в свои ряды, но и "Реал Мадрид" и сам игрок не хочет вести переговоры о смене клубной прописки. Летом возможно "синие"вновь попробуют купить колумбийца у испанского гранда. Но есть одно "НО". Если Хамес, который не является игроком основы в Испании боится борьбы в новом клубе, то достойна ли замена Азару?

 

2-е место. Антуан Гризманн ( Атлетико Мадрид)

 

Многие журналисты уверены, что этим летом французкий нападающий переедет в Англию, а вот в какой клуб - это вопрос. По слухам на Гризманна претендуют 2 клуба из АПЛ, а именно "Челси" и "МЮ". В чемпионате Испании Антуан забил 14 мячей, а в ЛЧ на его счету 4 мяча и 2 голевые передачи. Антуан Гризманн может сыграть как центрфорварда так и АПЗ. Окажется ли француз в "Челси" или в АПЛ впринципе в следующем сезоне узнаем уже осенью.

 

1-е место. Алексис Санчес. (Арсенал)

 

Не только журналисты и эксперты считают фаворитом на вакантное место в случаи ухода Азара, а даже болельщики футбольного клуба "Челси" уверены, что если Азар решит все таки сменить Лондон на Мадрид, то Санчес сможет роль лидера взять на себя в случаи перееда на "Стэмфорд Бридж". В своем недавнем интервью чилийский нападающий заявил, что не хочет уезжать из Лондона, но есть огромное желание играть в команде победителей. Думаю, не стоит напоминать какого цвета Лондон?) Так что, Санчес является фаворитом на место Азара. А так это или нет узнаем уже 9 июня, когда откроется трансферное окно.

На этом блог подходит к завершению. От себя хочу добавить что мне нравится только ТОП-3 и то только с маленькой поправкой, вместо Хамеса на третье место я бы поставил Дугласа Косту. А вообще все таки хочется верить, что Азар останется с нами, но 1-2х игроков из топ-3 я хотел бы видеть в футболке "Челси".

На этом все. Любите "Челси". Пока-пока.

Переводом занимался LegendaCFC. Источник - TalkSport.

 

LegendaCFC, specially for ChelseaBlues.Ru


Комментарии (19)
CybⒺrdyneSyⓈtems #1 31.03.2017 в 04:52 / Материал
Полностью согласен, однозначно только кто-то из первых двух, остальные вообще не уровень. А так, лучше пусть конечно Эденка остаётся, но Антошку или Санька неплохо было бы выдурить )
-1
pens #2 31.03.2017 в 06:25 / Материал
Гризманн вместо Азара и Обезьянг вместо Косты-гипотетически допустимо. Но-вроде Конте уже запретил Азара продавать.
-5
DrAcula #3 31.03.2017 в 06:38 / Материал
Разве что последние двое смогут, остальные в списке - либо слишком зеленые, либо слишком ненадежные варианты, а Ройс просто слишком травматичен, хотя на бумаге и был бы отличной заменой.

Тут все гораздо проще, Эдена отпускать нельзя и не будет проблемы.
3
Nekruz #4 31.03.2017 в 06:40 / Материал
Не кого кроме самого Азара! Что делает в этом списке стеклянный Ройс biggrin на кой черт нам проблемы, только одного игрока можно брать если на то пошло то это Д.Кошта, но его позиция не та что где играет сам Азар!
-6
Ersh #6 31.03.2017 в 07:48 / Материал
Ты когда научишься читать и думать, написано кто может заменить в игровом плане, Ройс вообще в 3 должен быть но его не возьмут ведь он, ХРУСТАЛЬ
-2
yuter #5 31.03.2017 в 07:15 / Материал
Вместо перечисления вариантов на замену Азару, ты бы лучше назвал хоть одну серьёзную причину, по которой клуб должен продавать своего лидера и без 5 мин. 2-х кратного чемпиона Англии. Ответы типа " Абрамовичу нужны деньги" или " У Азара остался год по контракту, он не хочет подписывать новый контракт и через год уйдёт свободным агентом" здесь не проходят. Так что, даже если и не захочет переподписывать новый контракт ( во что я не верю), у него ещё 3 года по контракту. Так что при его условном желании уйти, есть ещё 2 года до выгодной продажи.
-1
Ersh #7 31.03.2017 в 08:04 / Материал
ПРичина тут Одна,если Азар сам хочет попылить за Реал,вот тут то и надо поискать серьезную замену,но конечно все хотят чтобы он остался но кого нибудь еще прикупили из первой пятерки
-1
yuter #9 31.03.2017 в 10:48 / Материал
Во-первых Азар никогда не давал интервью, что он хочет играть в Реале ( интервью друга детства, который играл с ним в песочнице и сказал, что Азар мечтает играть в Реале- не в счёт, а других не было).Во-вторых,руководство чётко объявило, что Азар не продаётся. Азар не тот человек, который будет саботировать, как Дмитрий Пайе, который навсегда подорвал свой авторитет и репутацию. Лукаку в прошлом году тоже хотел уйти из Эвертона, но ему указали на контракт, и он остался. Так же будет и с Азаром, если вдруг захочет уйти, то вначале отыграет год в Лиге Чемпионов, а потом видно будет.
-1
LegendaCFC #12 31.03.2017 в 17:16 / Материал
А если бы кто-то был более внимательней, то он бы увидел, что данная статья не является авторской, а всего лишь переведена!
1
yuter #13 31.03.2017 в 18:13 / Материал
Я по привычке подумал, что в рубрике "блоги" только авторские блоги. Ну если ты берешься переводить чьи-то бредовые фантазии,то включай фильтр. На том же сайте talkSport написаны очень чётко слова Конте:"Эден Азар-игрок CFC и точка. Мы все счастливы". Твой же выбор темы для перевода после недельных спекуляций в испанской прессе меня удивляет.
0
LegendaCFC #14 31.03.2017 в 19:01 / Материал
Внизу ведь написано, кто занимался переводом и источник. Специально написал, чтоб не возникало подобных вопросов.
Мы публикуем все, что связано с футбольным клубом Челси! Если рассуждать по твоей логике, зачем добавлять каждый день новости о том, что Мората или Хамес может быть включен в сделку по Азару, ведь TalkSport же передает слова Конте : "Эден Азар - игрок CFC и точка". ?
Так же само и данный блог, люди пишут, мы переводим и публикуем, а соглашаться с данным блогом журналиста ТалкСпорт или нет уже ваше дело)
-1
FromMünchenWithLove #16 31.03.2017 в 20:46 / Материал
Знаешь, чтобы перевести такой материал, оформит и выложить - это больших усилий стоит, и времени... В блогах может быть все от авторских, до переводов.
-1
LegendaCFC #17 31.03.2017 в 23:04 / Материал
Это мало кого волнует, увы)
-1
Didier-11 #8 31.03.2017 в 08:48 / Материал
Никто из них его не заменит полноценно.
Санчес , и то кто знает как он будет играть.
Гризман и почти все остальные центральные нападающие а ройс это стекло
-1
HAZARD11 #10 31.03.2017 в 11:44 / Материал
Только Санчес Гризман Обомеянг и все остальные зеленые а Ройс стеклянный...... sad
-1
Спартанец #11 31.03.2017 в 12:45 / Материал
Заменить могут только - Санчес и Дембеле.Остальные либо слишком юные(Мбаппе) или староваты уже (Ройсу уже почти 28 и опыта игры в АПЛ ноль) или просто игроки других позиций (Обамеянг,Гризманн)
0
Mr-Governing #15 31.03.2017 в 20:27 / Материал
Никто из них не лучше Азара. Эден мало забивает, но в остальном он превосходит всех из этого списка.
0
Nirvana #18 01.04.2017 в 03:06 / Материал
Гарет Бэйл - единственный, кто может заменить Азара.
ну.... может быть и Неймар
-1
azikkz #19 02.04.2017 в 01:37 / Материал
только не санчес, я бы сюда добавил бы Чалханоглу!
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11