А что будет, если "Челси" начнет проигрывать?

05.01.201723135.010
Челси, Антонио Конте, болельщики, результаты, проигрывать, Болельщики "Челси"

Признаюсь честно, что как человек, болеющий за «Челси», для меня было не привычно видеть наш клуб на первом месте после столь невыразительно сезона при Жозе Моуринью. Непривычно вновь видеть «Челси» явным лидером английской Премьер-лиги и по игре и по статусу, потому что за последние три года с Моуринью, несмотря на завоеванный титул, наша игра напоминала игру пьяного мастера, поэтому я с осторожностью отношусь к каждой следующей встрече.

«Неужели это не сказка?» «Неужели это мой «Челси?» - вот мои мысли при просмотре каждого матча «Челси»

Я достаточно давно слежу за футбольным клубом «Челси», но я не старожила и переживаю за клуб я лишь с момента появления в команде Романа Абрамовича, а прям таки болеть за команду я начал лишь в 2010 году. До этого меня вообще кроме Спартака ни один клуб в Мире не интересовал. Но такого единения русскоязычных болельщиков я не видел давно, со времен Карло Анчелотти. Чемпионство команды с Жозе Моуринью было прекрасным, но не таким, как это было прежде в его период и тем более не таким, каким оно было при Карло Анчелотти.

Сейчас, когда я могу думать о том, что это вновь может случиться, то мое сердце начинает колотиться с удвоенной силой. То, чего мы так долго все ждали, может случиться через полгода. МОЖЕТ!!!

Но представьте себе на миг ситуацию, в которой Челси проводит провальный отрезок и проигрывает пять матчей подряд. И не важно заслуженно или нет. Пусть как в матче «Сандерленд» – «Челси» 3:2 или как во вчерашней игре с «Тоттенхэмом». Но проигрывает. И мы начинаем откатываться на второе, а то и третье место. Каков будет реакция на команду, главного тренера? Будем ли мы едины, как и сейчас? Я надеюсь, что да. Будем. И призываю всех быть в этот момент сплоченными как никогда. Потому что такие моменты могут быть в карьере каждого игрока, тренера, клуба и болельщика. Никто от таких результатов не застрахован. Потому – что если в такой момент мы сможем выйти с честью и забрать свое, то в нашем величии не будет ни у кого никаких сомнений.

Вперед «Челси»!!!


Комментарии (10)
DilwodBEK #1 05.01.2017 в 12:29 / Материал
Чтоб такое не случилось, нужно быть активне в зимное трансферное окно
1
aleksanb #2 05.01.2017 в 12:47 / Материал
согласен, только зимой путного ничего не купишь
1
Didier-11 #3 05.01.2017 в 14:03 / Материал
команде нужно быть более гибкой в плане схем и тактики. и иногда нужно к конкретному сопернику придумывать что то новое. а Конте думал что эта схема будет вечно всех побеждать. а не тут то было. команда играла абсолютно в такой же манере как и против стоука и тд. а должно было быть что то по серьезнее и по умнее.
-1
Римикс #5 05.01.2017 в 18:05 / Материал
При чем тут вообще схема?
У нас кадровые проблемы.
Работать на трансферном рынке нужно.
2
Nekruz #4 05.01.2017 в 14:03 / Материал
Андрей и в горе и в радости мы вместе и мы поддерживаем свой клуб Челси до конца! Я как фанат принимаю всё это, да мы проиграли ттх, но это спорт!
1
maraton #6 05.01.2017 в 18:41 / Материал
Как говориться, мы проиграли только бой, но не войну.
Всё будет нормально.
1
dobriy #7 05.01.2017 в 19:14 / Материал
Этот вопрос можно было задать на кануне прошлого сезона, когда "Челси" стал чемпионом, но вдруг потом провалился. И от нашего так называемого единства и след простыл. Сколько дерьма полилось, как на тренера, так и на игроков.
P.S. вчера, уже от некоторых, я увидел вновь предпосылки такого единения.
2
chelceawin #8 06.01.2017 в 18:44 / Материал
да не будет этого! ...с петушнёй команда играла не на 100% - устали парни((( ...бывает, а те наоборот: словно челси самый клятый враг для них(не удевлюсь если петухи с дуются))))) ...так что всё у нас будет хорошо!!!
1
Oleg5116050 #9 09.01.2017 в 17:36 / Материал
До пяти поражений подряд не дойдет, а осечки у всех бывают, Конте исправит ситуацию, я в это верю, поражение от "шпор" кардинально ничего не изменило, только разозлило ребят и тренера, все должно быть хорошо.
1
Фил #10 10.01.2017 в 03:00 / Материал
А чего же не было такого единения когда не заладилось в прошлом сезоне? Чего после нескольких неудач не сплотились? Зато дерьмом вымазали Жозе с ног до головы. И кто был в первых рядах? Тот.... кто сейчас призывает быть сплочёными как никогда....

И призываю всех быть в этот момент сплоченными как никогда. Потому что такие моменты могут быть в карьере каждого игрока, тренера, клуба и болельщика. Никто от таких результатов не застрахован.

Лицемерие налицо.....
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7