Архитектор Фабрегас

29.07.201436324.71
Сеск Фабрегас

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас уже в первом дебютном матче за "Челси" отличился голевой передачей на Диего Коста, а специалисты остались, впечатлены его игрой.

Его показатели после матча достойны уважения, и, безусловно, он соответствует той модели игры, которую выстраивает португальский наставник Жозе Моуринью. Уже нет ни каких сомнений, что у "Челси" в новом сезоне вырисовывается новый гармоничный дуэт полузащитников. Неманья Матич и Сеск Фабрегас уже в первой игре прекрасно взаимодействовали и показали Моуринью, что он был прав.  

Сеск Фабрегас станет тем самым архитектором в тактической схеме (-ы) Жозе Моуринью. Ни для кого не секрет, что Моуринью является поклонником Рамиреса, так что вполне возможно, "Челси" продолжит использовать тактические схемы – 4-2-3-1, а во время атаки, это будет выглядеть, как 4-3-3.  

И самое важное, что Жозе Моуринью может использовать Фабрегаса в роли плеймекера, что, несомненно, пойдет клубу только на пользу, учитывая нестабильную игру полузащитника сборной Бразилии Оскара, но и не исключено, что в не которых матчах, Фабрегас будет действовать на позиции форварда. А что, это позиция ему более чем знакома.

Если вы любите домашних животных, то кролика из Долины Ветров питомника кроликов, вы полюбите с первых дней. Но вам стоит запомнить, что за кроликами нужно очень хорошо ухаживать, ухаживать как за своим ребенком, любить его, кормить и играться. Так что готовьтесь стать мамой или папой для вашего домашнего питомца!


Комментарии (1)
Juan_Manuel_Mata #1 02.08.2014 в 11:20 / Материал
Хорошо когда в команде есть такой сильный универсальный футболист.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8