"Челси" - "Сандерленд"

19.12.201519425.010
Челси - Сандерленд

Всем болельщикам "Челси" передаю пламенный привет! Сразу хочу отметить, что этот блог я начал писать до увольнения Жозе Моуринью, но узнав о последних событиях в команде, решил сменить тему. К сожалению придётся всё начинать сначала.

Вчера Гус Хиддинк заявил, что переговоры идут в завершающейся стадии, но матч против "Сандерленда" не будет для него дебютным в команде. Следовательно, готовить команду будет Стив Холланд. Кстати, отличный шанс доказать всем, что ты готов к повышению в должности. У "Сандерленда" с тренером пока всё также.

Что касается травмированных, у нас все в строю, кроме Радамеля Фалькао, но не велика потеря. На результат она никак не повлияет. Известно, что Азар готов и травма полученная в матче против "Лестера" оказалась не столь серьёзная, как это могло показаться поначалу. У "Сандерленда" с травмами более серьёзные проблемы. Отсутствуют Себастьян Ларссон и Ли Каттермол - полузащитники, которые регулярно попадали в основной состав. Себастьян Коатес также не сможет принять участие по причине болезни. Возможно вернётся в строй Юнес Кабула.

Признаюсь, вообще не имею представление о том, как играет "Сандерленд" в этом сезоне, но последний матч они проиграли "Уотфорду" 0-1. В том матче они сыграли в 5-4-1, насытив оборону пятью защитниками, но это не принесло результата. Заметьте, против нас в этом сезоне многие играли примерно одинаково, отдавали мяч, очень активно прессинговали и ждали ошибок в обороне, учитывая ужасную форму ключевых игроков обороны и опорной полузащиты ошибок было много, от того и были пропущенные голы. Статистика ужасная, 9 поражений в 16 матчах. Поэтому думаю, соперник продолжит традицию и будет играть так, как положено аутсайдерам. Ожидаю, что они выйдут с такой же схемой как против "Уотфорда".

Мы же, как мне кажется, продолжим придерживаться схеме 4-2-3-1. Вряд-ли Холланд внесёт изменения в команде. Уверен, играть будем также, если не хуже, так что победы не жду, но надеюсь нам улыбнётся удача, так как именно на неё остаётся надеяться. Хотя.... А что если Холланд захочет внести изменения ? Ведь если они сработают, то его репутация как перспективного тренера возрастёт. Поэтому не буду отвергать и такой ход событий. Сейчас все говорят о заговоре против Моуринью, из-за которого у клуба ужасные результаты, лично я не верю в его существование, но если игроки внезапно заиграют в этом матче как прежде, то сомнения у меня не останутся, заговор был.

Состав, который я ожидаю увидеть: Куртуа - Иванович, Терри, Зума, Аспиликуэта - Фабрегас, Матич - Виллиан, Оскар, Азар - Коста

Привычный состав этого сезона и этот матч вряд-ли станет исключением. Немного поразмыслив, я решил предложить вам свою версию, хуже точно не будет.

Состав, который я хочу увидеть: Куртуа - Аспиликуэта, Терри, Зума, Баба - Фабрегас, Матич - Виллиан, Азар - Реми, Коста

Да, это 4-2-2-2 или 4-4-2, пока не определился. Почему такой состав? Постараюсь объяснить.

Во-первых, Иванович не в форме, а фланги Аспиликуэта и Баба мне более по душе. Теперь о главном, о изменениях в полузащите и нападении.

Схема, в зависимости в какой стадии протекает игра может меняться. В позиционной атаке Фабрегас может смещаться вперед, то есть, когда мы будет атаковать расположение игроков будет таким: Матич - Виллиан, Фабрегас, Азар - Реми, Коста (4-1-3-2)

А во время оборонительных действий Сеск будет возвращаться назад к Матичу и помогать ему (4-4-2)

Почему Реми и Коста? Коста, как я заметил постоянно смещается на фланг Азара и этот минус можно использовать как плюс. Азар не в форме и помощь Косты ему может пригодиться, а связка Баба, Азар и Коста вполне могут создать проблем на левом фланге соперника. Если раньше, когда Коста уходил на фланг штрафная соперника пустовала, то теперь караулить подачи или прострелы будет Лоик Реми, игрок, который в матче против "Лестера" показал, что умеет это делать.

Так что вся надежда на него, если конечно мои молитвы будут услышаны и мы будем играть так. Знаю, что этому не бывать, просто высказываю моё видение игры.

Победа нам нужна как никогда, но если мы и добьёмся её, уверен, дастся она нам не легко. Не буду угадывать счет, всё равно не угадаю.

Просто пожелаю нам победы. Желаю удачи Холланд.

Спонсор статьи:

Очень важно следить за свои автомобилем. Вовремя менять фильтры и масло. но также важно выбрать качественный фильтр. Например фильтр ford focus должен соответствовать нормам ISO/TS 16949.


Комментарии (10)
Kish-mish #1 19.12.2015 в 11:15 / Материал
что думаете на счет моей версии? по мне не плохой вариант
0
ChelseaHerd #2 19.12.2015 в 12:42 / Материал
НЕ плохо киш миш, молодец) ТОлько связка Азар баба больше нам проблем создаст чем сопернику biggrin
0
Kish-mish #3 19.12.2015 в 12:46 / Материал
а мне он нравится да и защитник он более атакующий чем аспи , то что нужно в этом фланге
0
ChelseaHerd #4 19.12.2015 в 12:49 / Материал
Это хорошо что атакует только при этом позицию так потерять может что по его флангу может медленно пройтись какой нибудь парад и он вернутся не успеет. Пока он только в одном матче порадовал когда с динамо играли
0
Kish-mish #5 19.12.2015 в 12:52 / Материал
Если его убрать и бано поставить парады продолжаться и меньше их не станет
0
Kish-mish #6 19.12.2015 в 13:19 / Материал
дадим лавочникам показать как надо играть? ))
0
Fush1ka #7 19.12.2015 в 22:49 / Материал
Рассуждегия логичны. Но с одним я не соглашуь точно. Все и так знают с чем.

Мой ударный состав:

___________________Реми________________
Азар(Педро)_______________Вилли________
________________Оскар__________________
__________Матич________Фабр____________
__Аспи_____Терри______Зумма___Иванович_
_________________Куртуа________________

При этом на лавке: Микель, Рамирес, Кенеди Азар(Педро) Баба, Кейxил.

Состав для развития игроков и повышения конкуренции:

___________________Реми__________________
Кенеди(Педро)_____________Вилли(Траоре)__
________________Оскар(Лофтус)____________
__________Микель________Лофтус(Фабр)_____
_Баба(Кенеди)__Терри___Зумма___Ола(Аспи)_
_________________Куртуа__________________

При этом на лавке: Матич, Рамирес, Азар, Баба, Кейxил.
0
Kish-mish #8 20.12.2015 в 05:35 / Материал
с чем именно?
0
Fush1ka #9 22.12.2015 в 01:32 / Материал
Уверен, Чик будет идеально смореться с Педро Оскаром, Реми и Азаром с Вилли
0
Фил #10 23.12.2015 в 22:56 / Материал
Играли тем же составом, что и при Моуриньо, но сразу было видно, что слив Моура, команда играла совершенно по другому. Крысы добившись своего, вспомнили, что они могут оказывается играть. Честно говоря, противно на это было смотреть, ибо играй они также в играх кому Челси проиграла, они были бы в начале таблицы. Эта игра явно показала, что против Моуриньо был заговор. Слующие игры это подтвердят.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7