Черная полоса

05.12.201027700.01
Четвертый матч подряд Челси не может победить.....Почему-то мне представляется Сэр Алекс Фергюсон, который танцует с бубном, жует жвачку и просит небеса, чтобы Челси плохо сыграли сегодня. Отойдем от бреда и попытаемся разобраться в причинах неудач "синих".

К матчу с "ирисками" уже возвратились Терри и Эссьен, так, что были практически все основные футболисты Челси кроме Лэмпарда. Который должен наконец-то вернуться к матчу со "шпорами", после большого перерыва.

Начался матч и уже на первых минутах Саа проверил Чеха, но потом инициатива перешла к "синим". Тут опасные моменты пошли один за другим. Сначала прострел Босингвы замыкает Калу, который попадает защитнику Эвертона, но пенальти не дали. После Анелька не забивает из выгодной позиции. А позже уже и сам Терри после розыгрыша углового попадает в перекладину.

Но все-таки благодаря ошибки самого опытного игрока Эвертона, Фил Невилл не заметив Анелька, отдает назад своему вратарю. Ховард фолит и останавливает Николя, за что получают пенальти. И Дрогба уверенно реализует его.

Во втором же тайме скорости упали. Ничего интересного не было. Но на 75 минуте у всех болельщиков Челси чуть не остановилось сердце. Кэйхилл выскочил и решил идти до конца, хотя понятно было, что не успевает. Он попытался убрать ногу, но слабо попал Чеху ногой по голове,и рассек ему бровь. Думаешь хорошо что он до сих пор носит шлем.....

Ему быстро наложили швы и смог продолжить играть. Слава Богу все обошлось. Ничего серьезного не было.

Ну Терри наверно подумал: "Я за Чеха, на ремни порежу". Действительно хотеллсь прибить после этого поступка Кэйхилла...Неужели он не понял ситуации?

Собственно наигрались к концу второго тайма. Бэйнс совершает невероятный проход по правому краю, подает в штрафную площадь.Там Кэйхилл головой скидывает мяч во вратарскую, где позабытый всеми Бекфорд с метра расстреливает Чеха.

В итоге "аристократы" оказались уже на 3 строчке. Пора бы уже начать побеждать, а то такими темпами ждать только 3-4 места в этом году. Могут ли уволять Анчелотти? Сложный вопрос! А кем можно заменить?
Поживем увидим. Читайте! Наслаждайтесь! Делитесь!