Что мы знаем о Лоране Блане?

12.06.201829135.05
Лоран Блан

Все мы в курсе,что Лорана Блана и еще много много тренеров сватают в "Челси",но я решил разобраться насчет Блана т.к. этот тренер себя еще не показал,как тренер и есть вероятность,что он сможет стать вторым "Конте". Итак,Блан с 2007 году стал тренером ФК "Бордо”. Под руководством этого человека клуб впервые за последние десять лет добился титула чемпионов Франции..В 2011 году Блана назначили главным тренером сборной Франции.Вместе с ним команда успешно прошла квалификационные матчи Евро-2012 и дошла всего лишь до 1/4 финал.Из-за плохих результатов сборной,его уволили.
 

Начиная с 2013 года он тренирует самый титулованный французский клуб -"ПСЖ". В первом же сезоне,он выиграл Суперкубок Франции,Лигу 1 и Кубок Лиги.А спустя некоторое время было объявлено,что клуб продлил с тренером контракт до июля 2016 года.Сезон 2014 года стал для французов самым успешным-они выиграли все четыре трофея страны.Суперкубок и Кубок Франции,Лигу 1 и Кубок Лиги. Прочитав всё это,многие скажут "Что ж,можно предполагать,что под руководством такого талантливого тренера команда добьется немалых успехов". Но не тут-то было.Даже 12-летний фанат Лиги 1 скажет,что конкурентов там мало,точнее клубов,которые действительно смогли быть противостоять топ игрокам "горожан". Клубы Франции еще не достигли такого уровня,как "Манчестер Юнайтед","Манчестер Сити","Челси","Атлетико Мадрид",и точно уж "Реала Мадрида" и "Барселоны". В Лиге Чемпионов играют топ клубы с которыми нужно играть повнимательнее и из-за малейших ошибок,тебя могут наказать голом.Таких команд во Франции нет ,и следовательно тренер тоже не глупый,чтобы не понимать такого факта.

Лоран Блан-хороший тренер.Он приводил к чемпионству "Бордо",собранный с изобретательностью нищего гения.Он наводил порядок в сборной Франции после разрушительного урагана чудачеств Раймона Доменека.Но Блан плохо подходит Лондону и ему подобным местам.Безусловно,в таких условиях можно работать и не переступая через собственную гордость.Но для этого нужно либо уметь искать компромиссы,либо обладать мощнейшим авторитетом и харизмой,чтобы продавливать тех,кто будет давить на тебя.Блан выбирает то,что наиболее простое и в отношении тактики,и руководства.И это конечно же плохо,потому что в АПЛ такого не прощают!"Челси" дошел до той стадии развития,когда для дальнейшего прогресса необходима перезагрузка.Предстоит обновить чуть ли не половину состава,поставить игру,внушающую уважения,и решить вопрос с ветеранами клуба. 

В общем,этого тренера мы еще не видели в деле и не сможем сказать,что он "не справится" в АПЛ.Если он попадет в ритм той музыки,которую в АПЛ заказывают,то руководству "Челси" не придётся каждый год менять тренера!

Автор материала: наш посетитель Абдукарим Абдукундузов


Комментарии (5)
Allenatore #1 12.06.2018 в 23:31 / Материал
Спасибо за блог
2
Чих-Пых #2 13.06.2018 в 06:45 / Материал
Лучше Сарри или Блан,
чем ювентуский гений.
1
Чих-Пых #3 14.06.2018 в 06:11 / Материал
Не сыграл против Челси ? И что теперь? Они не тренеры?
Титулы конте- это капля в море от настоящих спецов,которые за тоже время тренерской карьеры выиграли на порядок больше,чем Конте и ,которого даже бояться взять после этого сезона в ПСЖ,Реал,Наполи!
Только слепые зомячки- контеглоры этого не видят,но хорошо,что их только полтора десятка.Скоро мы узнаем,кто долбак.
0
KTBFFH486 #4 14.06.2018 в 15:58 / Материал
Сарри лучше тем, что якобы строит атакующий футбол? О его тупой заточенности на 4-3-3 с игрой в треугольники и не желанием ничего менять ходят анекдоты в серии А. А чем лучше Блан я вообще не понимаю, до сих пор помню его остарожничание в игре при составе ПСЖ, который должен был рвать всех как тузик грелку. Я бы ещё мог понять выбор Аллегри за умение варировать схемами, но тоже так себе вариант.
-1
Марио #5 20.06.2018 в 14:07 / Материал
не будет блана в Челси по крайней мере пока, а значит и комментировать нечего.
Хотя как вариант, не так уж и плох.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11