О матче.

03.01.201120200.06
Если начинать с самого начала, то победа нужна была, т.к. при любом другом результате Челси вылетала из четвертки. К сожалению так и получилось.... Но наконец-то болельщики увидели команду, по которой уже соскучились. Чемпионский характер проявился, именно за это болельщики любят команду. Зато что нужно играть до конца и не сдаваться. Все придет!

Горечь.Несмотря на то что первыми забили Челси, но особого удовольствия от этого никто не получил. Все таки первый тайм, который матч ужасный, что же происходит в перерыве? Не понятно, но почему-то только во втором тайме команда просыпается. Гол забили, но заслужили ли его? Я думаю нет, Астон Вилла смотрелась по интереснее... Если бы не эта ошибка в своей штрафной, то к первому тайму мы могли проигрывать.

  

Второй тайм тоже начал проходить не лучшим образом. Как же "косячил" Феррейра, да он часть целого. Но иногда поражаешься, что он делает в таком великом клубе. Отвратительный матч в его исполнение. Масла в огонь подливал комментатор, который с каждым не удачным пасом, с каждым не удачным отбором критиковал его.

 

По-моему мнению Брума отыграл куда лучше, не смотря на его не опытность. По сути второй пропущенный гол по его вине. Но такого великана, как Хески удержит не каждый опытный защитник. Что уже говорить о парне, который первый раз выходит в стартовом составе английской лиге.

  

Радость. Когда уже было 2:1, многие болельщики на стадионе, да и не только на стадионе начали молиться. Наверняка Бог услышал просьбы фанатов... Вернулась команда, которой уже давно не было. Может просто Анчелотти гениальный стратег, замены которые он провел принесли успех. Но мое мнение, что тут не обошлось без чуда.

  

Атака за атакой, шла вперед вся команда. По началу ничего не получалось, но все таки чемпионы играют "по-чемпионски". С большим трудом Дрогба смог сравнять счет. Тут появилась надежда на то, что еще не все потеряно пока. Все произошло как во сне, Челси забивают третий мяч. Еще и Терри - Капитан, Лидер, Легенда. Это была так символически. После забитого гола вся команду побежала к тренеру. Это было очень мило. Вся команда, как семья.

Разочарование. Но наверно мысль о том, что матч уже выигран вскружил голову игрокам защиты. Но это АПЛ здесь никогда нельзя расслабляться. Спустя несколько минут, простая комбинация и мяч доставал уже Чех из сетки. Как обидно ведь победа была так близка. Напомнило матч с Тоттенхемом, когда чуть-чуть не повезло.

В итоге Челси окончательно занял 5 строчку. Беда не приходит одна, уже в следующем матче Терри будет отсутствовать из-за перебора желтых карточек. Брума и Иванович сможет ли такая связка удержать "волков"?

Вот и все. Получилось очень много текста, но мне кажется весьма интересно. Читайте! Оценивайте! Комментируйте!

chelseablues.ru


Комментарии (6)
ZiDANE #1 03.01.2011 в 18:08 / Материал
Многие говорят что Брума смотрелся плохо, плохо смотрелся Феррейра и даже очень плохо, совсем ни как игрок основы Челси. И зачем его Карло только выпускает в основе? Ведь был вариант выпустить Босингву, который на мой взгляд смотрелся намного лучше.

А вот Брума сыграл относительно неплохо, конечно видна неуверенность игрока, но это по понятным причинам т.к. он еще совсем молод, и тем более имеет очень мало игровой практики.

Еще огорчил наш кэп, который допустил очень грубую ошибку в конце матча, которая в итоге привела к забитому мячу и соответственно к потере трех очков.

Дрогба и Анелька, где были эти ребята весь матч??? Может сидели на скамейке, а в конце матча незаметно вышли?!
Именно такое ощущение складывается.

На мой взгляд единственные у кого хоть что то получалось это Малуда и Лэмпард.

1
Tofic #2 03.01.2011 в 21:02 / Материал
Спасибо автору, блог понравился, хотя и получился несколько рваным. В последнем голе все охаивают наших защитников, но, я сейчас скажу одну вещь, которая наверняка многим покажется странной, а именно: в последнем голе, который забила Вилла виноват и наш Петр Чех, да-да, не надо удивляться! Ведь он прекрасно видел, откуда и как был запущен мяч в нашу штрафную, прекрасно видел по какой траектории и куда он полетит. И что? Стоял, как вкопанный, в воротах и даже не шелохнулся. А ведь мог выскочить и кулаком отбить мяч куда-нибудь в сторону, причем мяч летел по низкой траектории и там даже прыгать бы не пришлось. Я еще раз убедился, - как прекрасно Чех играет в рамке ворот и как иногда безобразно играет на выходах. Очень часто, когда надо играть на выходе, не жалея себя и противника, наш Чех медлит, иногда кидается и промахивается (в последнем случае он вообще даже движения в сторону чужого напа не сделал). Так вот, была ошибка наших защитников, но и Чех в данном случае тоже проспал.
1
chelsea-didarich #3 04.01.2011 в 17:24 / Материал
да так... хороший блог
1
Chelsea1998 #4 04.01.2011 в 18:40 / Материал
На мой взгляд единственные у кого хоть что то получалось это Малуда,Лэмпард,Дрогба
1
SuperFranky #5 04.01.2011 в 18:46 / Материал
Молодец Albion , классный блог
2
Chelsea1998 #6 05.01.2011 в 18:30 / Материал
Классный блог)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11