Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com




Именно за такие матчи и нужно увольнять наставников. Именно в таких матчах и показывается уровень наставника. Именно сейчас необходимо и логично убрать Андреа Виллаша-Боаша.

Казалось бы. Команда съездила на испанский сбор и вернется действительно разгрузившаяся от проблем, но оказывается проблем то накопилось столько, что Боашу их просто не решить. Не решить! Именно так. Он, не решаемый специалист, он просто практикант, который с готовым составом Порту взял Лигу Европы, так как этот турнир действительно не ровня португальскому клубу, а возглавив Челси, он даже не предпринял попыток что-то изменить и в чем-то разобраться.

Португальский специалист продолжает гнуть свою палку и после любого матча нахвалить команду. После поражений, ничейных результатом и что логично, после побед! Когда такое в последний раз было? Вы вспомните, слова Карло Анчелотти после разгромных побед: "Игра была тяжелой, а футболисты действовали сами по себе. Не выполнив установку на игру, мы все же добились результата. Не нужно смотреть на семь забитых мячей, нужно смотреть на качество игры, которое в этом матче отсутствовало”

И что сказал Боаш после "тухлой” победы над Блэкберн Роверс:

"Заслуженная победа. Мы показали, что можем быть командой. Мы весь матч хотели победить, и мы вырвали победу. Я благодарен ребятам за игру”

И так после каждой игры, он вечно благодарен, его вечно все устраивает, и он радуется любой победе, так словно Челси побеждает в финале Барселону!

Стыдно за клуб. Боаш для многих из Вас был чем-то сверхъестественным, так как большинство привыкло судить о человеке, только по цитатам их газет, а так же по достижениям в прошлых клубах.

Так вот с самого первого дня, когда впервые появилась информация о том, что Андреа может возглавить клуб, я написал, что ни к чему хорошему это не приведет. Так оно и произошло. Мало того, что у команды нет результата, у команды нет игры, нет лидера и слаженного коллектива, как это было при бывших наставниках.

Дилетант не просто разваливает нашу команду, он просто втаптывает ее в дерьмо!

Время для Боаша вышло и оно даже не наступало, так как было заранее известно, что ни к чему хорошему это назначение не приведет!

Пакую вещи. Уходи!

Просмотров: 336 | Автор: Snike | Комментарии(7) |

+1  
1 SkySports11   (01.02.2012 11:59)
Да вряд ли его в этом сезоне уволят. Думаю в следующем сезоне ему дадут снова шанс.
Хотя Моуриньо я бы очень хотел к нам. Триумфальное возвращение та сказать.
ФК Челси

+1  
2 shirasi   (01.02.2012 15:04)
похоже на историю с Карло... команда играет все хуже и хуже... хотя были проблески,и казалось вот идет строительство,была видна работа.. последние месяцы ее нет
ФК Челси

+1  
3 Rus1k   (01.02.2012 15:19)
Команде нужен тренер,который возродит ее характер,ее силу.Человек который будет хвалит только тогда,когда можно похвалить,а не за любую игру.При поражениях и ничьих мы слышим слова типа "нам не повезло","мы создали много шансов(даже если этих шансов было 1 или 2)",при победах мы слышим слова о том,что "мы сыграли,как команда","наш дух силен" и прочее прочее прочее.На самом деле в текущем сезоне была 1 прекрасная игра,где было не стыдно не за результат не за игру и это как не странно проигранный матч на "ОТ" со счетом 3-1.Там я видел команду,но скорее это были остатки того "Челси",который создал Карло.
ФК Челси

+1  
4 Aivengo   (01.02.2012 22:15)
Называешь Боаша дилетантом? Интересное мнение.
ФК Челси

+1  
5 shirasi   (01.02.2012 22:51)
Quote (3. Ruslan (Rus1k))
Команде нужен тренер,который возродит ее характер

характер у команды был при Моуриньё,после финала ЛЧ 2008 характер стал неумалимо падать,сокращалось количество матчей выгранных на морально волевых,а последние 2 сезона я вообще считал матчи проигранными,если мы пропустили первые...
Quote (3. Ruslan (Rus1k))
Там я видел команду,но скорее это были остатки того "Челси",который создал Карло.

это все еще остатки команды моуринье и кучи
последователей...
я не знаю,знает ли что делает боаш,но точно знаю,что может сделать РА,когда поймет,что боаш не знает
ФК Челси

0  
6 Snike   (02.02.2012 08:50)
Quote (4. Сергей (Aivengo))
Называешь Боаша дилетантом? Интересное мнение.


Мне кажется просто потрясающее...
ФК Челси

+1  
7 erjan93   (02.02.2012 12:42)
С одной стороны можно дать шанс, ведь мю при ферги тоже не выигрывал ничего сначала. А с другой стороны смотришь на игру и думаешь,вот мля уволить бы его. А к тому же Маур покинет реал после окончание сезона
ФК Челси

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Наш опрос
Кто станет новым наставником Челси?
Всего ответов: 848
  Наш партнер
Онлайн покер
    Контакты

    Сотрудники

    Вакансии

    Партнерам

    Ссылки

    PDA версия
Подпишись на ленту новостей

Chelsea Londyn

Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды Сайт болельщиков ПСЖ
Онлайн всего: 173
Гостей: 139
Пользователей: 34
kZ_LampS, baha_07, LegendaCFC, Medved666, Bastian7, Гринго, yuka, bender201, hidding7, DavidLuiz444, ka3ax, Rayan, Ramiz, baiken, Cfc_is_my_life, sunit, Lvn, Ermak, Thain, Terry_26, aibekdsr, Sashera, Bastard, chelsea--fc, Chelsea_fan_kaz, LEONARDO333, erjan93, Borz1k, GoldenBoy, Lampard99, rimiks, 26Chelsea26, eragon, P@TΘ
  Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 ChelseaBlues.ru © 2010-2012 Используются технологии uCoz
 При использовании материалов cайта гиперссылка на Chelseablues.ru обязательна
 Администрация не несет ответственности за взятые из открытых источников новости, а также за сообщения пользователей сайта

Русскоязычный сайт болельщиков ФК Челси.
Новости футбольного клуба. Календарь игр. Турнирная таблица.
Состав команды. Онлайн трансляции матчей ФК Челси. Обзоры матчей. Фотогалерея.

Карта сайта: 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39|40|41|42|43|44|45|46|47|48|
Карта сайта: 49|50|51|52|53|54|55|56|57|58|59|60|61|62|