Иди учись!

01.02.201228283.36

Именно за такие матчи и нужно увольнять наставников. Именно в таких матчах и показывается уровень наставника. Именно сейчас необходимо и логично убрать Андреа Виллаша-Боаша.

Казалось бы. Команда съездила на испанский сбор и вернется действительно разгрузившаяся от проблем, но оказывается проблем то накопилось столько, что Боашу их просто не решить. Не решить! Именно так. Он, не решаемый специалист, он просто практикант, который с готовым составом Порту взял Лигу Европы, так как этот турнир действительно не ровня португальскому клубу, а возглавив Челси, он даже не предпринял попыток что-то изменить и в чем-то разобраться.

Португальский специалист продолжает гнуть свою палку и после любого матча нахвалить команду. После поражений, ничейных результатом и что логично, после побед! Когда такое в последний раз было? Вы вспомните, слова Карло Анчелотти после разгромных побед: "Игра была тяжелой, а футболисты действовали сами по себе. Не выполнив установку на игру, мы все же добились результата. Не нужно смотреть на семь забитых мячей, нужно смотреть на качество игры, которое в этом матче отсутствовало”

И что сказал Боаш после "тухлой” победы над Блэкберн Роверс:

"Заслуженная победа. Мы показали, что можем быть командой. Мы весь матч хотели победить, и мы вырвали победу. Я благодарен ребятам за игру”

И так после каждой игры, он вечно благодарен, его вечно все устраивает, и он радуется любой победе, так словно Челси побеждает в финале Барселону!

Стыдно за клуб. Боаш для многих из Вас был чем-то сверхъестественным, так как большинство привыкло судить о человеке, только по цитатам их газет, а так же по достижениям в прошлых клубах.

Так вот с самого первого дня, когда впервые появилась информация о том, что Андреа может возглавить клуб, я написал, что ни к чему хорошему это не приведет. Так оно и произошло. Мало того, что у команды нет результата, у команды нет игры, нет лидера и слаженного коллектива, как это было при бывших наставниках.

Дилетант не просто разваливает нашу команду, он просто втаптывает ее в дерьмо!

Время для Боаша вышло и оно даже не наступало, так как было заранее известно, что ни к чему хорошему это назначение не приведет!

Пакую вещи. Уходи!


Комментарии (6)
SkySports11 #1 01.02.2012 в 11:59 / Материал
Да вряд ли его в этом сезоне уволят. Думаю в следующем сезоне ему дадут снова шанс.
Хотя Моуриньо я бы очень хотел к нам. Триумфальное возвращение та сказать.
1
shirasi #2 01.02.2012 в 15:04 / Материал
похоже на историю с Карло... команда играет все хуже и хуже... хотя были проблески,и казалось вот идет строительство,была видна работа.. последние месяцы ее нет
1
Rus1k #3 01.02.2012 в 15:19 / Материал
Команде нужен тренер,который возродит ее характер,ее силу.Человек который будет хвалит только тогда,когда можно похвалить,а не за любую игру.При поражениях и ничьих мы слышим слова типа "нам не повезло","мы создали много шансов(даже если этих шансов было 1 или 2)",при победах мы слышим слова о том,что "мы сыграли,как команда","наш дух силен" и прочее прочее прочее.На самом деле в текущем сезоне была 1 прекрасная игра,где было не стыдно не за результат не за игру и это как не странно проигранный матч на "ОТ" со счетом 3-1.Там я видел команду,но скорее это были остатки того "Челси",который создал Карло.
1
StAnger #4 01.02.2012 в 22:15 / Материал
Называешь Боаша дилетантом? Интересное мнение.
1
shirasi #5 01.02.2012 в 22:51 / Материал
Quote (3. Ruslan (Rus1k))
Команде нужен тренер,который возродит ее характер

характер у команды был при Моуриньё,после финала ЛЧ 2008 характер стал неумалимо падать,сокращалось количество матчей выгранных на морально волевых,а последние 2 сезона я вообще считал матчи проигранными,если мы пропустили первые...
Quote (3. Ruslan (Rus1k))
Там я видел команду,но скорее это были остатки того "Челси",который создал Карло.

это все еще остатки команды моуринье и кучи
последователей...
я не знаю,знает ли что делает боаш,но точно знаю,что может сделать РА,когда поймет,что боаш не знает
1
erjan93 #6 02.02.2012 в 12:42 / Материал
С одной стороны можно дать шанс, ведь мю при ферги тоже не выигрывал ничего сначала. А с другой стороны смотришь на игру и думаешь,вот мля уволить бы его. А к тому же Маур покинет реал после окончание сезона
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11