☆ Следить буду строго

24.07.201319960.020

Здравствуйте) Статья может ранняя немного, сезон ещё не начался, но пальцам не терпится. Постараюсь подкинуть дров в топку страсти ожидания.

 


Я смотрю много футбола. Я, что уж говорить, считаю его своим наркотиком. У меня даже "ломка" бывает, когда нет футбола, нет страсти, эмоций и интриг зелёного газона. Так что новый сезон будет для меня просто чудесным, блестящим, радужным и самого лучшего качества, возможно, за всю мою жизнь. Настало время, когда я стал думать, что кое-как разбираюсь в футболе. Я набрал себе армию любимых игроков, и не только из "Челси", далеко не только. Ну и команд прибавилось, за которыми я собрался пристально следить. К "Челси", "Наполи" и "Атлетико" приклеились "Витесс", ПСЖ и "Малага". И вот, захотелось рассказать, поделиться счастьем, о том, сколько всего мне хочется увидеть.

Основная команда "синих" будет опущена, так как не следить за ними - полнейший бред, это итак понятно. Но есть много всего, что мне хочется увидеть помимо "Челси" и его трофеев.

"Наполи" и Бенитес (и Жулио Сезар, конечно)

Я итак люблю эту команду, а тут ещё и Бенитес подоспел, тренер, которого идеальным я не назову, но которому признателен. Команда Де Лаурентиса, блестящего, удивительного президента, обещает замахнуться аж на чемпионство в Италии, и хорошую кампанию Лиги Чемпионов, в довесок. Смотрите за ними, они могут как прыгнуть выше головы, так и остаться на прежнем уровне, если Бенитес начудит. Кстати, "Наполи" заработал на трансферах свыше ста млн фунтов в этом ТО. Пора перенимать опыт. 

ПСЖ и Кавани 

Эх, Эдди. И хорошо, что ты в ПСЖ, и плохо. Один из моих любимых игроков перешел из одной из моих любимых команд во Францию. Одно радует - он так здорово вписывается в эту толпу! Ибрагимович, Кавани, Лавесси... Кстати о Лавесси - тот парень ведь играл за "Наполи" и многим помог уругвайцу. В общем, народ, следите за ПСЖ, Иброй, Кавани и Лавесси. В новом сезоне эта команда будет жечь напалмом. 

"Атлетико Мадрид" и Тибо Куртуа

Молодцы, держатся. Как пригласили Симеоне, сразу стали крепкими, как сам тренер. Защита обзавелась выдержкой, да и Тибо Куртуа заиграл на полную катушку. Этот парень просто жжет. Я такого не видел, мне даже Чех не больно-то вспоминается из-за того, что Куртуа совершает прыжок прямо сейчас. Он ведь в прошлом сезоне за "Атлетико" отстоял, имея наименьший показатель пропущенных мячей в среднем за игру. За то и удостоился трофея Саморы, престижной награды для испанских голкиперов. Кстати, все ведь помнят, что Де Хеа играл за "матрасников"? Так вот, следите за Куртуа - в новом сезоне он обещает напрочь затмить память об испанце. 

"Манчестер Сити" и Стеван Йоветич

Давно не было такой конкуренции в АПЛ - поднимается жара. Понятно, что за "Сити" будут следить все вокруг - новый тренер, новые игроки. А я только за одним следить буду - Стеван Йоветич - незаметный мой кумир. Почему незаметный? Легко наверное затеряться среди таких, как Лэмпард, Терри, Кавани, Торрес, Чех... и не трудно затеряться в "Сити". Плакала душа моя когда "горожане" объявили официально о покупке Йо-йо. Но надеюсь на него, и верю. Парень очень-очень способный. И признаюсь - если он "Челси" забьёт, я не сильно буду огорчён.

"Витесс" и наши 

Фарм-клуб "Челси" - нельзя не следить за ним. В составе этой команды есть игроки, арендованные у "Челси" - Гаэль Какута, Патрик ван Анхольт... и наверное к концу ТО добавится кто-то ещё. Эта команда будет выступать в Лиге Европы, и имеет шансы пройти довольно далеко. Фаны "Челси", смотрите за ними, они могут удивить. 


Конкретно, конечно, это всё. Буду и за многим другим следить - за арендами игроков, например, Чалобы и Макикрана. За "Дортмундом" и "Баварией". За Неймаром и "Барселоной". За Балотелли, Перином и Эль-Шаарави. Будем все следить за Фалькао, конечно, и за Бейлом, где бы он ни был.  

Знаете, нас ждёт потрясающий сезон. Один приход Моуринью чего стоит. А все эти смены тренеров - Пеллегрини, Мойес, Анчелотти, Гвардиола, Маццари... и Хиддинк между прочим ушел из "Анжи". Да и трансферы состоялись очень интересные. Подумайте только, сколько именитых игроков прошли через трансферы. Кавани, Фалькао, (Руни), Вилья, Тевез, Сезар - лишь короткий список. Как они себя проявят? Что смогут доказать? Мне дико интересно. А ещё мне интересно - за кем вы будете следить и что хотите увидеть?

В общем, смотрите этот сезон, дорогие друзья.  Вырывайте телевизоры у жён, мужья. Заканчивайте работу пораньше и бегите домой. Сидя в поезде вечером, подключайте Wi-Fi. Новый сезон вас ждать не будет, так что его нужно ловить, ловить всеми силами. Пока что - готовьтесь. Терпите. Копите силы. Чтобы уже в турнире под эгидой Guiness в США начать разряжать эмоции, болея за "Челси". Напомню, первый матч в нём состоится совсем скоро - 27 июля (в мой День Рождения).

Чую наггетсами, этот сезон запомнится нам навсегда. 


Комментарии (20)
StAnger #1 24.07.2013 в 03:51 / Материал
Чёрт, что, действительно, первый матч "Челси" состоится 27 июля? Придётся перенести "Россомаху"...
0
Sky_Blue #12 24.07.2013 в 13:58 / Материал
27 июля??? Нет, ты что-то путаешь!! 25 же последний матч в Азии, а потом уже со 2 августа в Америке.. а официальный матч первый 17 августа
1
StAnger #16 24.07.2013 в 18:24 / Материал
Значит даты старые. Либо Челси позже играет. Но финал 7-го. Это точно вроде.
0
StAnger #17 24.07.2013 в 18:35 / Материал
Да, Челси 1-го играет. Но я туррнир всё равно не пропущу. Первый матч - Валенсия - Милан...
0
StAnger #2 24.07.2013 в 03:56 / Материал
Ну, так за кем или чем вам будет интересно следить в новом сезоне?
0
Juan_Manuel_Mata #3 24.07.2013 в 09:03 / Материал
Не за кем следить, так как Россия 2 больше не будет вещать АПЛ! А у меня нету Нтв +, и на компе нету норм интернета. Но надеюсь в ближайшее время с этой проблемой разберусь biggrin
1
StAnger #4 24.07.2013 в 09:05 / Материал
Разбирайся. Сезон будет что надо.
0
Carefrее #5 24.07.2013 в 09:37 / Материал
Спасибо за Блог! Действительно, подавай кандидатуру на журналиста. у тебя талант! ...
1
Shrekk #6 24.07.2013 в 10:06 / Материал
Буду, как и обычно, следить за АПЛ.
Из других чемпионатов: несомненно выделяется Бавария. Команда набрала фантастический ход. Надеюсь, что приход Пепки не испортит немцам игру.
Реал Мадрид, по привычке, из испанской Ла Лиги.
Серию А не люблю (и это еще мягко сказано).
Лига 1 - Лион, ПСЖ.
1
StAnger #8 24.07.2013 в 10:39 / Материал
Мне вот неохота за красными следить... выиграем у них в суперкубке и всё на этом)) Так, голы в обзорах буду изредка смотреть... приелась. Хотя, если Пеп что-то придумает...
0
Sky_Blue #11 24.07.2013 в 13:56 / Материал
Я раньше глубоко симпатизировала Баварии. Но после 19 мая 2012 года вся симпатия куда-то испарилась...но мне тоже будет интересно посмотреть что будет с мюнхенцами с Пепкой *очень понравилось, как Шрек Гвардиолу Пепкой назвал happy *
Ещё интересно, что будет с ненавистной мной Барсой в этом сезоне с совершенно новым тренером ))))
1
Shrekk #7 24.07.2013 в 10:07 / Материал
Думал еще последить за БАТЭ на евроарене, но, спасибо казахам, будет больше свободного времени smile smile
2
Weezyc4 #9 24.07.2013 в 11:37 / Материал
Буду следить за Челси в первую очередь, Маур по моему мнению создал эту команду, сейчас будет что-то еще более интересное. Буду следить за противостоянием Барсы и Реала. Ну и конечно матчи плей-офф ЛЧ не пропущу.
1
StAnger #14 24.07.2013 в 18:20 / Материал
Ты почему БД не вспомнил, а?
0
Weezyc4 #18 24.07.2013 в 22:12 / Материал
Потому что Бундеслига для меня стала чемпионатом одной команды, БД увы не может тягаться в финансовом плане с Баварией
0
StAnger #19 24.07.2013 в 22:14 / Материал
Ну, может быть. А вдруг бросят вызов?)
0
Weezyc4 #20 25.07.2013 в 11:03 / Материал
Буду только рад за БД
1
Sky_Blue #10 24.07.2013 в 13:53 / Материал
Я в первую очередь всегда слежу за АПЛ. Во-вторую за бундес лигой.
А в третью, на чьи игры попаду.
У меня не так много времени свободного, к сожалению.... ну, личная жизнь и все такое...
Игры Челси не пропускаю ПРАКТИЧЕСКИ никогда!!
А остальное на кого попаду и как придется.
НТВ+, слава Богу,у меня подключен уже много лет. Так что проблем не будет при просмотре. И так, на всякий... на сайте НТВ+ можно за небольшие деньги заказывать интернет просмотры матчей в отличном качестве.
1
Chelsea_1905 #13 24.07.2013 в 18:09 / Материал
А я буду следить За Боруссией, Атлетико, Реалом, Барсой, Баварией, ПСЖ, МИЛАН, ЮВЕНТУС,..И ВСЕ эти не считая Челси
. P S.блог супер, как всегда..
1
StAnger #15 24.07.2013 в 18:21 / Материал
Аякс? О, да. Это будет интересно. Кстати интересно сможет ли Витесс бросить им вызов?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7