Как дела, Пауло?

09.10.201130060.07
Некогда незаменимый человек, играющий вместе с Терри - Пауло Ферейрра, который готов был умереть за клуб сейчас совсем выбился из жизни профессионального футболиста...

Спросите вы меня, где он сейчас? Я не скажу вам точно, но знаю, что у человека просто психологический спад, заглушаемый выпивкой. Вроде как, играет человек в Челси с 2004-го года (!), собирается завершать карьеру, хотя ему всего-то 32 года, уже сейчас готов повесить бутсы на гвоздь... Возможно, юные болельщики и не вспомнят, как тогда он пролетал по правому флангу, не замечая никого, как отдавал навесы, которые охотно разбирали как Дрогба, так и Лэмпард, да и Клод Макелеле, помнится, фанат защитника из Португалии. Откуда идёт эта чёрная полоса, не имеющая просвета? Как сообщает нам великая статистика, Ферейрра всегда был готов играть, если, конечно, не было травм. Всегда готов помочь, но вот пришёл Жосе Босингва... И начались скандалы, ссоры. Они все выходцы из одного клуба - "Порто". Да, это был отличный игрок, пришёл в клуб на пике формы, но почему Пауло так испугался конкуренции? Почему?! Я не буду винить Жозе, что это он погубил португальца, нет. Просто мы 3 года назад узнали, что человек дико боится конкуренции, которую принёс в клуб Босингва. Почему они вечно цеплялись? Они, в первую очередь, конкуренты. Это не значит, что враги. Ладно. Но сейчас же, даже не сейчас, в прошлом году, однобровик стал играть хуже, почему не ставят многострадального Ферейрру, а центрального защитника, по сути - Бранислава? Ну и последний выстрел в Пауло Феррейра - Давид Луис. После этой покупки игрок вообще перестал даже думать о заявке на игру, тренируясь для поддержки формы. Да и ходят слухи, что осталось защитнику играть 1 год! 12 месяцев! 1 сезон! Почему бы не взять, и не сказать играми ему "спасибо"? Я не думаю, что Боаш настолько равнодушен, чтобы не дать игроку поиграть ну не весь сезон, а игр 10, хотя бы. Думаю, Пауло был бы счастлив...

Комментарии (7)
Court-McCarrick #1 09.10.2011 в 14:24 / Материал
За эти 10 игр он как минимум 20 раз пропустит зашитников через свой фланг,он не тот кем был раньше,он рано сдался,ему всего 32,посмотрите на Занети 37 лет ему,а он с каждым годом все лучше и лучше.
2
Bastard #2 09.10.2011 в 14:46 / Материал
Наивный такой. Боаш не побоялся Лэмпарда на лавку посадить за то, что тот не соответствовал уровню команды. Из жалости или уважения к прошлому никто в составе играть не будет - это АВБ нам уже давно показал. пауло, конечно, жаль. Он был полезен, но ведь он сам сдался, никто в этом не виноват и все эти сопли, которых полно в данном блоге выглядят очень странно. На мой взгляд, Ферейра должен уйти в клуб слабее, причём намного слабее, может даже в ту же Малагу или чемпионат ОАЭ, к примеру. Там ему дадут и деньги и место в основе.
1
Drenthe #3 09.10.2011 в 17:12 / Материал
Quote
Спросите вы меня, где он сейчас? Я не скажу вам точно, но знаю, что у человека просто психологический спад, заглушаемый выпивкой.
с чего это ты взял, что он пьет? Он профи настоящий!
Quote
уже сейчас готов повесить бутсы на гвоздь
он сам тебе это сказал? откуда такая инфа, чувак?
Quote
да и Клод Макелеле, помнится, фанат защитника из Португалии
а я?))) я тоже его фанат.
Quote
Всегда готов помочь, но вот пришёл Жосе Босингва... И начались скандалы, ссоры
у меня до 2009 года не было возможности следить за каждой новостью как сегодня. Разве такое было? я отчетливо помню, как Феррейра вел под руку Босю, когда тот только восстановился от трамвы(это видео есть даже здесь на сайте)
Quote
но почему Пауло так испугался конкуренции
Он ее не боится, он ее просто-напросто проигрывает в силу своего возраста и других обстоятельств.
Quote
Почему бы не взять, и не сказать играми ему "спасибо"?
отличная идея! Я не про "дать поиграть", а про статуса легенды. я кое-что придумал, если получится организую.
Одним словом, Пауло-легенда и истинный синий!
1
Court-McCarrick #4 09.10.2011 в 18:11 / Материал
Отличный блог приятно было читать
0
kentuki10 #5 09.10.2011 в 20:44 / Материал
ну он лучший, то что он не уходит отсюда в какой-нибудь анжи уже говорит о чем-то.. в тех играх которые он играет, выходит в основе, он не подводит)
0
shirasi #6 09.10.2011 в 21:37 / Материал
Босе тож неместо в старте))
пусть на матчах кубка лиги,кубка англии играют... а норм ребята в апл и лч )
0
StAnger #7 10.10.2011 в 13:40 / Материал
Хм... другие сейчас времена. Сегодня в каждом матче нам нужен лучший. Потому что Челси обязан играть хорошо - ради имени, ради болельщиков, ради соперников и ради себя. Этот сезон - попытка доказать то, что не один чемпион в АПЛ, что тренер - не номер два, а сам по себе, свой, номер один. Так и выходит, что на позиции играет по возможности лучший. А Феррейра.. ну, сами знаете. Вот моё мнение - нужно выпускать Пауло в матчах кубка лиги, вместе со всем молодняком. Но не АПЛ и не другой турнир, там он слаб.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7