Какое усиление необходимо для Челси, или как поставить результативную игру в команде?

12.01.201233823.011
Сразу скажу, чтоТоррес не виноват, что у нас полузащита не может быстро начинать атаку и передавать на него эффективные передачи. Если, например, поставить в полузащиту Иньесту и в нападение Торреса, то будет много, много, много голов в его исполнении, а Рамиреш, Лэмпард и Мейрелеш совсем другие игроки, они не распасовщики, вот вам вся правда. На счет выступлений Фернандо в составе своей сборной – ему не доверяют, все время играл Вилья или другие нападающие. Почему в сезоне 2009-2010 было много голов, и Дрогба стал лучшим бомбардиром?? Да потому что был классный распасовщик - Деку!!!!! А Лэмпард на пару с Баллаком зацементировали опорную зону. Еще раз!! Деку свободный художник, Дрогба - наконечник, Малуда с Калу (Джо Коул) подключение к атакам!!! Это эталон командной игры Челси в том триумфальном сезоне. Вот точная схема команды:
В сезоне 2010-11 не стало Деку, Баллака и др., что привело к говну в игре и сезону без трофеев. То же самое повторяется сейчас, нет распасовщика как Деку, зато есть 3 однотипных игрока: Лэмпард, Мейрелеш и Рамиреш (они все чистые ЦП), а ЦП нацеленного на распасовки нет. Не нужны нам центрфорварды, а нужны: Азар, Гетце, Модрич или Моутинью!! Даже защитники нам по правде не нужны, потому что вся проблема в основном не с защитой, а с полузащитой. Да Босингва проигрывает борьбу на правом фланге, да Коул убегает вперед и не успевает возвращаться, Да сам Терри и Луиш допускают ошибки, Но почему их никто не страхует из середины поля??? Вот Вам дорогие друзья все объяснение. На счет Кэхилла, то его берут лишь потому, что твердо намерен уйти Алекс. Если посмотреть на МС, там сразу 4 плэймейкера (Сильва, Насри, Милнер, Турэ), в МЮ (Кэррик и Гиггс), в Ливерпуле (Джеррард, Ч. Адам, Хендерсон), в Арсенале (Артета, Рэмси, Уилшер), в Тотенэме (Модрич, ВДВаарт, Паркер), а у нас только Мата. Кроме плэймейкера нам нужны вингеры, т.к. ушел Анелька, возможно уйдет Калу и Малуда. Я вижу, что Неймар хорошо подошел бы нам. Неймар шикарный футболист и жертва своего агента. Ведь из-за своего агента Неймар сейчас испытывает неопределенность, где Он хочет играть. Поначалу Неймар хотел играть в Челси, затем в Реале, теперь в Барселоне. А как игрок, Он просто мега талантливый, поэтому Он нам нужен. Также можно было бы приобрести Адама Джонсона, т.к. в МС нет ему места. Кевин Де Брюйне сыроват еще для основы, а по сравнению с Неймаром, уступает в технике и скорости. Шердан Шакири тоже очень интересный игрок, но наше руководство как всегда, ну Вы сами понимаете). Вот и все мои личные видения, с уважением Ваш еао.

Комментарии (11)
FLAMPs2 #1 12.01.2012 в 20:18 / Материал
класс!!! Здоровский блог! Я посматрю,как мы в это трансферное окно упустим и азара ,и модрича,и любого другого классного плеймейкера, а будем гоняться за разным га..ном типа кавани,елавич...токаво рукаводство челси(((
2
eao #2 12.01.2012 в 20:32 / Материал
FLAMPs2 все у нашего клуба впереди) если наперед смотреть, то у нас отличная молодежь МакИкрен, Пиазон, Бертран, Ван Аанхольт, Чалоба, Брума, Хатчинсон и др. Хотелось бы Окампоса у Ривер Плейта взять, так вообще шикарно будет)
0
StAnger #3 12.01.2012 в 20:59 / Материал
Снова прописные истины. Ну сколько можно. ph34r
0
yuka #4 12.01.2012 в 21:12 / Материал
samiy lutshiy sostav chelsea eto---cech,bertrand,luiz,hutchinson,cahill,ramires,mata,romeu,pato,sturridge,demb a ba ili marco reus
0
yuka #5 12.01.2012 в 21:15 / Материал
a dlya skameyke zopasnix mojno priobresti takix igrokov,kakie hazard,giovinco,lucas ocampos,tim krul i drugie
0
StAnger #6 13.01.2012 в 00:10 / Материал
Quote (6. Olzhas (eao))
вы это о чем?

Флуд кстати. Но пофиг.

Да как сказать... блог "сырой", не в обиду.
0
eao #7 13.01.2012 в 09:17 / Материал
Quote (7. Сергей (Aivengo))
блог "сырой", не в обиду.

так я и не блогер, я написал, что думал, вот и все)
0
Dopler #8 14.01.2012 в 14:36 / Материал
Почему всем кажется, что если поставить 100500 знаков восклицаний, то это будет приятно читаться?
0
Drenthe #9 14.01.2012 в 17:13 / Материал
Quote (9. Владимир (Dopler))
Почему всем кажется, что если поставить 100500 знаков восклицаний, то это будет приятно читаться?

дааа нечитабельно.
Quote
Да потому что был классный распасовщик - Деку!!!!!
Деку постоянно ломался, и тогда Лэмпард был плэмереом, а Баллак и Деку поддерживали атаку. Вообще Баллак и Лэмпард-оба плэймекеры, а в одном флаконе- это вообще нереальная сила+ Деку
Quote
Вот точная схема команды

Там Бано дейстововал на правом фланге, Бося сломался в том сезоне. В центре был Карвальо и Алекс в паре с Терри
Quote
Это эталон командной игры Челси в том триумфальном сезоне.
в том сезоне мы побеждали благодаря отличной игре Фрэнки, хорошей формы ДД и Малуда, который под руководством Гусса раззабивался и принес ты форму в следующий сезон.
Quote
. Если посмотреть на МС, там сразу 4 плэймейкера (Сильва, Насри, Милнер, Турэ), в МЮ (Кэррик и Гиггс), в Ливерпуле (Джеррард, Ч. Адам, Хендерсон), в Арсенале (Артета, Рэмси, Уилшер), в Тотенэме (Модрич, ВДВаарт, Паркер), а у нас только Мата.
Милнер, Туре, Кэррик, Гиггз и Паркер- не плэймеркеры!
Quote
Неймар хорошо подошел бы нам.

в топку зазвездившегося
0
Drenthe #10 17.01.2012 в 20:25 / Материал
Quote (11. Olzhas (eao))
че ты несешь! как раз таки Карвальо был сломан!

Что? Ты когда начал болеть за Челси? Или у тебя может правлы в памяти? Кавальо играл достаточно много, потом сломался и Алекс играл с Терри! Бося сломался еще в октябре!!!
Quote (11. Olzhas (eao))
еще один бред, т.к. Дрогба забивал регулярно во всех сезонах, а Лэмпс играл ниже Деку, а Малуда на фланге.

А вот нихера! В двух первых сезонах он забил 16 и 14 голов соответсвенно. Потом в сезоне 06-07 он забил 33 гола, а потом он в следующих двух сезонах он забил 15 и 14 голов! Затем при золотом дубле он забил 37 голов, а предыдущем только 13! где тут регулярность? Че ты тут мелишь мне? Деку ломался часто и провел в чемпионате всего 19 игр(для тупых напоминаю, что чемпионат длится 38 туров) и забил лишь 2 гола и отдал 2 голевые!! Тогда как Лэмпс провел 36 матчей, забил 22 гола и отдал 10 передач. так что знаешь что- думай, прежде чем написать какую-то хрень ага? а то больно глупо ты выглядишь, дружок
Quote (11. Olzhas (eao))
Серьезно, а по матчам я вижу их в ролях распасовщиков и плэймейкеров. Гиггз вообще в центр поля перебрался, Турэ почти идеальные выдает пасы, Паркер - созидатель, Милнер - такой же как паркер, а Кэррик чистейший плэймейкер.

Не знаю куда ты смотришь во время матчей, но и ежу понятно, что в МЮ нет чистого плэймекера, Турэ-
это бокс ту бокс, а плэймекер у них Сильва, Паркер пожизни был опроником, а в ТТ плэймекер ВДВ, и даже не Модрич!
Quote (12. Olzhas (eao))
Это тебя в топку, т.к. ты нифига не разбираешься в футболе. Мой совет - учись в школе лучше, в жизни пригодится.

Я не разбираюсь в футболе? Знаешь, твои познания о плэймекерах наводят логичный вывод: это ты нихрена не понимаешь в футболе. Как понимаю, ты так и не подумал о процессах адаптации Неймара и куче прочих факторов, а увидев нарезку на ютубе, решил, что он нам подходит. Блестящий метод дедукции!
Мне твои советы не нужны, я как бэ их и не спрашивал. И вообще-то я в универе учусь, а не в школе, умник.
Итак, пора подвести итог нашей увлекательной, содержательной беседы, наполненой рациональными мыслями(исключительно с моей стороны) и сделать тебе пару выводов:
1) Я доказал, что Деку играл относительно мало, и не был плэймекером
2)Дрогба не забивал во всех сезонах регулярно, и я это доказал
3)У тебя 99 шариков, если ты считаешь Паркера(я не говорю о других) плэймекерами, а потому не указывай советами учиться в школе, и не говори мол разбираешься в футболе, ибо поговорив с тобой 10 минут о футболе, можно умереть со смеху
4)Ну и самое важное умозаключение: думай перед тем как что-то ляпнуть
-1
Drenthe #11 18.01.2012 в 16:13 / Материал
Quote (14. Olzhas (eao))
Ты мне мозг не выноси!!

почитай свои комменты, это называется вынос мозга
Quote (14. Olzhas (eao))
Паркер строит игру напару с Модричем и ВДВ, а опорники у них это Хаддлстоун и Сандро.

Сколько раз сыграли в этом Хаддлстоун и Сандро? Они вместе взятые сыграли столько же, сколько один Паркер в АПЛ Не тупи, смотри че пишешь, посмотри на статистику, а потом пиши что-то вразумительное. Модрич-бокс ту бокс, ВДВ-чистый АПЗ, а Паркер был и остается опорником!
Quote (14. Olzhas (eao))
в МС как я писал ЯЯ Турэ играет глубже, но именно с него начинаются все атаки!!
В каком месте ты написал, что он играет глубже??? Если с него начинаются атаки, это не значит что он АПЗ. Атаки может начинать опорник, защитник, а плэймекер чаще всего выдает завершащий пас.

Quote (14. Olzhas (eao))
И вообще окончи школу, а потом пиши. Ерезь тут развел.

Не надо стрелки тут раскидывать, ясно? Думаешь тебе 22 и все? Не знаю 22 тебе или еще сколько-то(да мне пох сколько тебе, ясно? Пардон админы и модеры) Но мысли у тебя как у дитя малого, говоришь что-то, а доказать не можешь!
Не меняй тему разными поучительными советами, а если доводов, подкрепленных доказательставами у тебя нет, то стрелы не пускай, жена робин гуда епт
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8