Хватит жалеть!

11.02.201217975.04
Боаш, хватит жалеть Босингву! Хватит! Он португалец, ну и что? Раздражает… Порой даже становится обидно… Чем плох Иванович? Недостаток скорости компенсирует умением использовать корпус, всем ясно, что в защите он играет ровно в 2 раза лучше Босингвы. Да что там защита? В атаке он Ивановича больше пользы, у него навесы лучше, пасы, обостряющие атаку, точнее.

Боаш, хватит жалеть Мейрелеша! Хватит! Он португалец, ну и что? Раздражает… Порой даже становится обидно… Да да, я начинаю одинаково, ведь они играют одинаково плохо, по крайней мере на данный момент. А как им это показать, кроме как посадить на скамейку? Ладно, нету ему достойной замены… Дай шанс пиазону, давал бы шанс МакИхрену…

Боаш, хватит жалеть Лемпарда! Хватит! Лемпард, хватит выпендриваться тем, что ты забиваешь голы. Будешь играть на поле достойно, будешь выходить дальше. Итальянский клуб блин, в 80 лет Дрогба, Терри и Лемпард буду с палочками ходить по полю… Лемпард, мы тебя любим, поступай правильно и продолжай быть нашим кумиром, ведь кумиры должны быть идеальны не только на поле, но и своими поступками в жизни! Лемпард, я люблю тебя за все, за все, что ты сделал для Челси. Я верю в тебя. Поступай справедливо…

Боаш, хватит жалеть Малуда!Хватит! Малуда, ты не играешь плохо, ты просто ленишься. 2 года назад ты играл по другому… Не буду продолжать про него писать ничего… Мне его жалко, жалко как человека, надеюсь он изменится…

Боаш, … Нет! Не Боаш. Болельщики, хватит жалеть Торреса. Клуб, Абрамович, Боаш, хватит жалеть Торреса! Не знаю что даже написать… Чтобы быть ТОП-КЛУБОМ надо продать Торреса. Чтобы двигаться дальше, нужно быть хладнокровным. Чтобы бороться за титулы, надо перестать жалеть игроков.

Помню, говорил Боаш: «Я не диктатор». С футболистами по другому нельзя… Боаш, стань диктатором! Знаете, все вы говорили об авторитете и о его возрасте. Его не зауважали, он переигрывает роль авторитета. Он проиграл эту игру...
[color=red]

Комментарии (4)
kimi #1 13.02.2012 в 08:00 / Материал
Этот беспонтовый корявый аргентинский нап эвертона со сложной фамилией никому,кроме Челси не забивал.Обидно.
Согласен насчет 2х португезов и Малуда,добавил бы Эссьена и Микела оби.
А Торреса жалко Блин
1
Aleksandrov #2 13.02.2012 в 12:59 / Материал
Ну наверное по итогам поездки в Ливерпуль ха столь унылым проигрышем - этот гнев праведный. Но что меня в последнее время интересует почему те кого Chelsea покупает у других клубов АПЛ, а особенно у Liverpool, теряют свою игру. Примеров тому достаточно - Торрес, Мейрелеш, Бенаюн. Наверное надо сделать вывод. И кстати не понятно мне почему именно Liverpool купил Суареса а не Chelsea. То что мы увидели на поле отражает только одно второй год подряд в команде творится бог знает что и вот это бог знает что не могут разрулить ни возрастной Анчелотти ни юный Виллаш-Боаш. А то что Боаш говорит не все правда - не мог тренер либерал и демократ добиться успехов прошлого сезона даже в Португалии
0
Я не согласен про Торреса!При той вялой игре, особенно в нападении, Торрес привносит хоть какое-то движение, хоть что-то пытается сделать.

Также я хочу сказать : Абрамович, хватит жалеть деньги!!
0
salamander #4 15.02.2012 в 21:31 / Материал
Я согласен насчёт Торреса. Я считаю что парень старается, двигается, предлагает себя. Он форвард. А дальше зависит от партнёров, как они его будут снабжать мячами.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11