"Клуб по интересам. Бокс"

07.07.201720595.02
Бокс, тренировка по боксу Бокс

В России, как и во многих странах мира, бокс является очень популярным видом спорта. К нему нас приучают с самого детства, отправляя в спортивные секции муниципальных ДЮСШ или в частные школы бокса.                    

Не важно, ребенок  Вы или взрослый – для того, чтобы достичь хороших результатов в любом деле, необходимо правильно поставить цель и, планомерно, идти к ней. В спорте, а особенно в боксе, очень многое влияет на правильное развитие в этом направлении. Во-первых, надо выбрать школу или клуб, в котором на высоком уровне проводят тренировки по боксу. Вы ведь не собираетесь  идти тренироваться и учить основы техники бокса  в подвал, оборудованный всяческими тренажерами, как это было популярно в 90х годах прошлого века!? Правильно.                      

От того, какие Вы ставите перед собой цели – быть в отличной форме, научиться технике боя с противником  или стать мастером спорта, начав спортивную боксерскую карьеру, - зависит и выбор зала, в котором будут  проходит Ваши тренировки по боксу.   

Тренировки по боксу в Москве, в серьезных клубах,  проходят на очень качественном уровне. В них готовят будущих чемпионов. В таких залах особое внимание уделяется безопасности спортсмена, начиная с безопасной техники  ведения боя:  обучают правильной технике нанесения ударов, грамотной работе ногами при перемещении, а также приемам, которые используются при защите.                                               

Для оптимального выбора клуба тренировок по боксу в Москве, необходимо изучить его тренерский состав. Лучше всего, если этот состав включает в себя опытных наставников, которые воспитали отличных боксеров – победителей и призеров соревнований, международных турниров и чемпионатов.                  

Если Вы нацелены на результат и уже выбрали для себя клуб тренировок по боксу, то остается только пожелать Вам удачи в достижении своих поставленных целей и задач!


Комментарии (2)
Kish-mish #1 07.07.2017 в 22:14 / Материал
Кто такой Thain?
-1
geoo9 #2 08.07.2017 в 00:23 / Материал
это не кто а категория новости - наверн на правах рекламы
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8