Клуб за 30!

07.01.201140310.031

Решил просто вывести закономерность. Даже возможно ответ на вопрос, что происходит с Челси?

Все очень просто! В нашем составе очень много возрастных футболистов.

Голкипер: Петр Чех-28 лет

Защитник: Паулу Феррейра-31 год

Защитник: Джон Терри-30 лет

Защитник: Бранислав Иванови-27 лет

Защитник: Эшли Коул-30 лет

Полузащитник: Майкл Эссьен-28 лет

Полузащитник: Фрэнк Лэмпард-32 года

Полузащитник:  Оби Микел-23 года

Нападающий:  Николя Анелька-31 год

Нападающий:  Дидье Дрогба-32 года

Нападающий:  Флоран Малуда-30 лет

Только четыре игрока из основного состава, которым меньше 30 лет.

В ближайшее время я даже представить не могу, кто заменит этих футболистов, так как всего три – четыре футболиста запаса, могут играть в основном составе. Рамирес, Босингва, Жирков и Старридж – игроки, которые без особого труда вольются в состав, но, а кто заменит другие позиции?

Разве не время закупаться???


Комментарии (31)
Tofic #1 07.01.2011 в 15:22 / Материал
Я думаю, с этими игроками надо доиграть АПЛ (подчеркиваю - ДОИГРАТЬ), не вылететь в в Чемпионшип, а летом, если бы я был владелец клуба, я бы всех "стариков" выставил бы на трансфер. Сколько бы за них дали, столько бы и взял, не торговался. Оставил бы: Чеха, Ивановича, МакИчрейна, Старриджа, Жиркова. Купил бы молодых, перспективных игроков и начал бы строить новую команду с новым тренером (кстати, мне очень симпатичен Райкард, который на пару с Кроифом по сути сделали то, что весь мир сейчас зовет "Барселоной"). Ни кого не хочу из наших "стариков" ругать, честь им и хвала за все, что они сделали в клубе, но, увы, их время в АПЛ прошло. Может быть они еще поиграют, и хорошо поиграют где-нибудь в Италии, России, Эмиратах, но АПЛ - это очень жесткая по своим требованиям лига, здесь выживают только молодые, крепкие, амбициозные ребята.
1
Denis013 #2 07.01.2011 в 15:35 / Материал
я бы из игроков 30+ оставил толькл ДД,Лэмпса,Терри
от остальных надо избавляться (что по сути происходит тк уже избавились от Баллака,Деку ,Беллети,Карвальо и тд)
1
Rus1k #3 07.01.2011 в 16:11 / Материал
То есть,Tofic,ты предлагаешь продать символ команды - Джона Терри,мозг и сердце команды - Франка Лампарда,ноги всей полузащиты - Эссьена,одного из лучших левых защитников - Эшли Коула?И с кем мы останемся?С вечно перспективным Оби Микелем?Ставшим травматичным Жирковым и т.д.Нет,так делать нельзя уже промахнулись отпустив Баллака,который каждый матч играл как последний,Беллети который мог закрыть практически любую позицию на поле.Остальных я не называю,так как особого сожаления не было от новостей,что они ушли,да и гляньте как сейчас играет Джо Коул.Это просто уму не постижимо,как его в таких физ.кондициях еще на поле выпускают.Карвальо,ушел просто потому,что захотел по пробовать,что-то новое и руководство поступило верно отпустив его,так как думаю толку от него было бы мало.Деку,Деку это в обще отдельная история,да не плох,но сидел-то он вечно на скамье и зачем он тогда нужен.Нет,надо просто очень мягко провести смену поколений,найти достойную замену Лампсу(нельзя его продавать нельзя,его надо потом в структуру клуба,чтобы взяли),Анелька(хоть и забивает мало,но объем выполняемой работы на поле невероятен),Дрогба(ну это проблемой не станет,так как найти ударного форварда не проблема),Малуда(этот человек с каждым матчем играет все хуже).
0
Tofic #4 07.01.2011 в 17:54 / Материал
Rus1k (Сегодня 16:11) Все, что ты любишь и обожаешь - "душа, сердце, символ, ноги и т.д.) все это в прошлом и сами игроки это прекрасно понимают. Думаешь, почему ДД стал очень нервно вести себя после матча? Не только из-за того, что очередной раз "пролетели", но и потому, что ДД чувствует, что его время заканчивается (а может уже и закончилось). Почему в раздевалке (по признанию ДД) царит подавленное настроение? Да потому, что как ни стараются наши ветераны, но против молодости не попрешь. Надо бы в контратаке разбежаться, а сил то уже не хватает. А игры через два-три дня? А прессинг на чужой половине поля? Поверь, я очень люблю и уважаю всех - и Терри, и Лэмпса, и Ессьена, а уж Дрогба для меня всегда был центрнапом № 1, а уж я повидал многих напов мирового уровня за свою жизнь (можешь мне поверить), но..., всему когда -нибудь приходит конец. Далее. Почему я хочу разом избавиться от ветеранов? Да потому, что твои "символы" не дадут спокойно строить новую команду, вечно будут командовать и элементарно не впишутся в новый стиль игры.
1
nikecs #5 07.01.2011 в 18:15 / Материал
я бы наверное каждое межсезоние выкидывал по 1-3 игроков-стариков и постепенно на их место покупал играков высокого уровня вот года 3 назад кто мог Иванычу дать такое будущее эсли он вобще целый год за Челси не играл будучи игроком этого клуба??
1
мадридист #6 07.01.2011 в 18:41 / Материал
Сразу всех не продадут,вы что?Сначало надо купить потенцеальных игроков,которые заменят этих игроков,а потом уже продавать,но не всех.Милан,к примеру,потихоньку уже проводят омоложение состава,просто их результаты в ловушку завели.Челси тоже,так что надо покупать Неймара,Гансо,Ламеллу,Агуеро,Луиза и Коентрао
1
SuperFranky #7 07.01.2011 в 18:41 / Материал
Я бы отсюда выгнал ишака-ферейру , он просто олень тупоголовый
3
Chelsea1998 #8 07.01.2011 в 19:41 / Материал
гланое не продовать ДД, Лэмпа и прочих наших. Они символы! Продать можно Ферейру, Босю, нико... Они проваливают матчи месяцами.... Но если Лэмп после травмы, ДД после малярии..За что их критиковать, а тем более продовать?
1
Saha #9 07.01.2011 в 21:03 / Материал
Не согласен вон бербатову за 30 Диего Милито тож за 30 играют же отлично вспомните как начинал сезон Скулз так что возраст не всегда имеет значения
1
OBOLENCEV #10 07.01.2011 в 21:20 / Материал
Реально!!!Срочно нужны молодые хорошие игроки!!!
2
ChelseacluB #11 07.01.2011 в 21:28 / Материал
Надо покупать игроков хороших и молодых! А вот Феррейру и
Николя Анелька надо продавать по быстрей !
2
Tasha #12 07.01.2011 в 21:40 / Материал
Реально согласна со всеми, но больше с автором...

У нас возрастная команда, которая сдает и очень быстрыми темпами...нам нужен взрывной характер, как у Старриджа или Брумы, как у МакИхрэна или Ван аанхольта..его нам не хватает, дядьки то бьются, а задора нет!!!

1
ZiDANE #13 07.01.2011 в 21:57 / Материал
Да не, даже половину состава продавать не обязательно, просто постепенно омолаживать. А Ферейру и Анелька хоть сейчас продавать можно.
2
Tofic #14 07.01.2011 в 22:18 / Материал
ZiDANE (Сегодня 21:57) "постепенно омолаживать"... Возник вопрос: Как ты собираешься постепенно омолаживать 3/4 состава игроков, которым уже или под 30 лет?
1
ZiDANE #15 07.01.2011 в 22:37 / Материал
Tofic, А как можно сразу продать сразу эти же 3/4 состава и купить на их место новых? - это просто не реально. Ну ладно, даже если продать своих, но на их место нужно ведь тоже игроков покупать, причем как минимум равных по классу а не каких то "Петь Васечкиных", а они наверняка будут дороже стоить чем наши, которым за 30, разве не так? Вряд ли Абрамович решится на такое.
0
Rus1k #16 07.01.2011 в 22:39 / Материал
Эээ,не ребята.Внимательно посмотрите наш разгром от "Арсенала".Кто там бегал так как будто ему не 30,а 25?Терри...Терри все пытался,что-то сделать.Да не получилось,но один в поле не воин.ЛАмпс появился,появился креатив.Почему об этом никто не говорил в прошлом сезоне?Когда Лампс положил 22 банки в ворота соперников?Почему никто не говорил о проф не пригодности Джей Ти?Да потому,что нравилось,что команда громила всех кого не попадя и мало пропускала.А тут наметился спад и все началось.Если вы забыли то Лампс например никогда не обладал спринтерскими данными.Это креативщик его задача принял-отдал.У него невероятной силы и точности дальний удар,отличное видение поля.Такие мастера команде нужны.Если считаете,что это не так вспомните матч Барселона-Интер(прошлый год),почему Барса не смогла так долго забить?Ответ прост,у них нет такого мастера.Вы,еще вспомните хоть одного защитника,кто готов сделать подкат головой для того,чтобы выбить мяч у соперника кроме Терри?Кто?Кто сможет заменить этих парней?Ответ таков,что на данный момент никто,нет сейчас таких игроков.
1
Tofic #17 07.01.2011 в 23:05 / Материал
Давайте не будем никого заменять, потому что таких как Терри, Дрогба, Лэмпард, Эшли (кто еще? Ах да, Малуда, Анелька и т.д.) нам никогда не найти. Согласен. Будем покупать одного, максимум двоих игроков на разные позиции. Что дальше? Посадим на лавку ветеранов или новеньких? Если новичков, тогда зачем их покупали? Если ветеранов, тогда как же играть без "символов"? Все настаивают - "Нужна новая кровь, новые вливания!" Ну что же, давайте в старый организм вольем две-три капли молодой крови. Что будет дальше все догадываются. Хочу привести одно сравнение (может быть неудачное): наверняка на сайте есть автомобилисты. Так вот, хочу спросить их: что выгоднее (оптимальнее, легче, удобнее) - чинить старый авто, постоянно меняя в нем изношенные детали, или продать старое авто и купить что-нибудь поновее?
0
Rus1k #18 08.01.2011 в 00:23 / Материал
Назовите мне кандидатов,кто сможет заменить Лампарда и Терри.Кто обладает такими же лидерскими качествами?Таким же талантом и не сдуется через 1-2 сезона.Кто будет также верен клубу.Назовите мне этих людей.
1
Shama #19 08.01.2011 в 02:05 / Материал
Нужно нападение. Почему мы так много пропускаем? Потому что мы мало атакуем и в том что мы этого мало делаем в атаке, а защита почти только и делает что отбивает атаки соперников они и устают и пропускают соперников и они забивают голы в наши ворота, а если мы купим хорошую атакующую линию то мы будем атаковать, а защита в это время отдыхать и набираться сил чтобы отбить ответную атаку противника.
0
aleIIIa #20 08.01.2011 в 07:26 / Материал
надеюсь анчи купит новых игроков(молодых) для стартового состава
0
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7