Кто еще уедет в аренду?

24.08.201422785.00
Blue is the colour
Аренды - частая практика в клубе, однако на данный момент кажется, что клуб еще не завершил работу по части рассортирования своих игроков по другим командам.
Ули Давилья - В прошедшем сезоне Ули забил самый важный мяч в новейшей истории Кордобы. То был очень поздний гол, выведший Кордобу в высший испанский дивизион впервые за 40 лет. Однако повторная аренда мексиканского вингера в испанский клуб кажется маловероятной; команда, руководит которой бывший защитник Челси Альберт Феррер, уже закупилась игроками, родившимися за пределами Европы, и теперь хочет устремить свой трансферный взор на Старый Свет. Так или иначе, на данном этапе карьеры аренда в Ла Лигу - идеальный вариант для Давильи.

Тодд Кейн - К сожалению, предсезонка не пошла на пользу карьерному росту Кейна. После травмы, полученной в матче против Уикомба, Кейн появился на поле лишь в матче против Кроули, и то прихрамывая. Однако травма вроде как не представляет особой угрозы и не является серьезной, так что у Тодда есть все шансы съездить еще на год в Чемпионшип.

Джордж Сэвилл - Можно смело вписывать Сэвилла в табличку "Летние приобретения Мидлсбро". Скорее всего, Джордж действительно последует за Кеннетом Омеруо и, возможно, Патриком Бэмфордом. Эту аренду можно расценивать как шаг вперед для молодого форварда, проведшего очень хороший сезон в Лиге 1 в составе Брентфорда.

Матей Делач - Буквально из первых уст мы узнали, что у Матея по-прежнему нет разрешения на работу в Англии, а значит ему придется провести еще как минимум один сезон в аренде. Этим летом он успел поиграть за основу Челси. Но куда судьба забросит его дальше - непонятно. Интер Запрешич, Витесс, Витория Гимараеш, Ческе-Будейовице, Нови-Сад и Сараево. Только что вы прочли послужной список Делача.

Есть еще несколько футболистов, которым, скорее всего, придется паковать чемоданы и уезжать на какое-то время из Кобхэма. К таковым относятся Джамал Блэкмэн, Ислам Феруз и Жоао Родригес (последний наверняка уедет в Арнем). На этом список людей, что возможно покинут Челси и уедут в аренду, не заканчивается. Но в него не стоит включать таких людей, как, к примеру, Натан Аке (возьмет 6-ой номер после отъезда Ромеу, кстати) и Льюис Бэйкер.

Спонсор статьи:

Вы жеалете получить кредит, но вам его не дают? Тогда вы по адресу! Мы срадостью предоставим вам помощь в получении кредита в самаре . Наша компания имеет большой опыт в данной сфере и вы можете быть уверенны почти на 100%, что ваш ответ, по получению кредита, будет одобрен.


Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6