Мечты предателей сбываются

06.03.201935155.039
Куртуа, бесчестный, подлый, Реал, Челси, Атлетико, позор, болельщики, Де Брюйне Тибо Куртуа

Почему болельщикам "Челси" и "Атлетико" так приятно наблюдать за фиаско Тибо Куртуа?!

Летом Тибо Куртуа был назван лучшим голкипером мира. Весь год до этого, в прессе то и дело возникали новости о переходе Куртуа в мадридский "Реал". Так в итоге и произошло. Он посчитал, что перерос нашу команду, что "Челси" для него не столь амбициозный клуб, и переехал в Мадрид, ссылаясь на высокоморальные ценности - семья, дети, мечта. Не прошло и пол года, как Тибо Куртуа завел роман с 32-летней испанской телеведущей и моделью Альбой Каррильо. А как же семья?! Сообщается, что Куртуа и Каррильо познакомили общие знакомые на Рождество и с тех пор они начали встречаться. Каррильо ранее уже встречалась со спортсменами - от мотогонщика Фонси Ньето у испанки есть сын, а с теннисистом Фелисиано Лопесом они были женаты чуть менее года. Ой, не в ту степь занесло, продолжаем по теме.

Хочется поразмышлять о человеческих качествах Куртуа и подумать чего он заслуживает..

Во-первых, для подобного шага - переход в мадридский "Реал" - нужно было действительно иметь неуважение к команде, которая "сделала из него человека" - "Атлетико" (В составе "Атлетико" он выигрывал чемпионат страны, а также становился победителем "Лиги Европы", обладателем "Кубка Испании" и "Суперкубка УЕФА".). Про болельщиков "матрасников" и говорить не стоит. Все знают, что говорил Куртуа в 2013 году после победы "Атлетико" в финале "Кубка Испании" над "Реалом". Если кто забыл, напоминаю: Тибо на площади взял микрофон и проскандировал "Salta, salta, salta, pequeño canguro, y a los madridistas que les den por culo!", что означает примерно следующее - задницам фанатов "Реала" приходится несладко. Спустя 5 лет на презентации он впился устами в эмблему "Реала", как в губы Альбы Каррильо.

 

За год до перехода из "Челси" в "Реал", Куртуа заявлял, что его все устраивает в Лондоне и от него проскакивало цитирую: "Я не вижу себя в Мадриде". К февралю 2018 года он уже говорил следующее: "Я не определился со своим будущим. Я говорил, что мое сердце в Мадриде, но эти слова неверно интерпретировали. Да, в Испании, в Мадриде живут мои дети, и это непросто. У меня остался год по контракту, я всем доволен и веду переговоры о продлении. "Челси" дал мне первый шанс, такое не забывается." Однако, спустя 6 месяцев все забылось. Чтобы получить возможность перехода, он должен был отказаться подписывать новый контракт с "Челси". Справедливо, имел право. Но вместо того, чтоб ждать истечения срока контракта или решать вопросы с клубом, который превратил его в "лучшего кипера мира" по версии "ФИФА", полюбовно, он решил форсировать ход событий, отказавшись тренироваться и подняв чуть ли не бунт. Он оставил нам немного времени, чтобы найти и подписать замену, подло поставив наш клуб в довольно специфическую позу. "Челси" был вынужден второпях найти достойного голкипера. Нашли. Но нам пришлось установить мировой рекорд, отдав 80 млн за Кепу Аррисабалагу - самого дорогого вратаря в истории на данный момент. Этот трансфер можно считать панической покупкой. Благо, молодой баск оправдывает высокие ожидания и демонстрирует хороший уровень игры. В конце концов Куртуа добился своего. Но хорошо смеется тот, кто смеется последний - в данном случае, это мы. 

Хочется добавить еще один или несколько (смотря насколько я разгонюсь впоследствии) фактов, говорящих нам о непорядочности Куртуа. Возможно, некоторые узнают об этом впервые, но в 2014 году Куртуа лишился по своей вине не только одноклубника, соотечественника, но и друга. Кевин Де Брюйне выпустил автобиографию, из которой все узнали о том, как Куртуа предал рыжего плеймейкера. Полузащитник пишет: "Моя девушка Каролин полетела с друзьями в Мадрид. Там у нее начался роман с Тибо. Он рассказал об этом моему другу, который оказался не слишком умен. Нельзя так поступать. Я все еще переживаю из-за этой ситуации", - поделился Де Брёйне. Дело было накануне "Чемпионата Мира". И главный тренер сборной Бельгии Вильмотс занял сторону Де Брюйне и хотел было исключить Куртуа из состава, однако добродушный Кевин, как настоящий профессионал поставил командные интересы выше личной неприязни. Кстати, спустя пол года "Челси" продал Кевина Де Брюйне в "Вольфсбург" за 22 миллиона. Вы понимаете, что дело было не только в бзиках Моуриньо и "лени" Де Брюйне...

Все женщины, с которыми имел дело Куртуа, называют его лжецом. При этом не требуя от него миллионов за всё подряд, как мы привыкли слышать в подобных историях. Не обвиняют его в изнасилованиях. Они просто говорят правду. Я не буду вставлять сюда все слова всех дам, которых он "щекотал", ибо не хочется превращать блог в бульварный роман. Но так как абсолютное большинство наших пользователей мужчины, для вас, друзья, ниже прикрепляю фото его девушек, дабы отдохнуть от писанины и расслабить глаза)

Эмили Ванхутте.

Дилэйни Роул.

Марта Домингес.

Каролин Линен.

Как вы заметили, за Куртуа даже в этом плане наблюдается некая непоследовательность. Все девушки абсолютно разного типажа. Можно предположить, что ему плевать по сути кто, как и где, главное - получить то, что хочется ему - эгоизм - черта этого человека не раз проявлялась, как в карьере, так и в личной жизни. Как известно, Тибо и Эден Азар друзья. И вратарь королевского клуба через СМИ уже предпринимал попытки подбить нашего лучшего игрока на переход в "Реал" еще на Чемпионате Мира, а после уже и из Мадрида. Опять просачивается эгоизм вратаря.. Складывается такое ощущение, что "Челси" сделал ему что-то плохое, а не выставил свою легенду (Чеха) ради того, чтоб сделать первым номером бельгийца. Странное поведение. А может он просто так себе интеллектуал с короткой памятью?!

Переход Куртуа в "Реал" был сразу обречен на провал. И наблюдать за падением этого голкипера - одно удовольствие. Да, там не опытный тренер, защита хромает и вообще вся команда состоит из немотивированных чемпионов (Кросс и Бэйл это ужас) и очень молодых игроков без опыта. Нет баланса, нет игры. Команда за ОДНУ неделю потеряла шансы на 3 трофея: Поражение от "Барсы" 0-3 на "Бернабеу" и вылет из "Кубка Испании", дальше 0-1 в том же "Эль Классико" на том же стадионе в рамках "Ла Лиги", ну и на десерт 1-4 от великолепного, молодого, голодного "Аякса" все на том же легендарном стадионе. За что им ("Аяксу") огромное спасибо! "Реал" повторяет и бьет всевозможные клубные антирекорды, которым по 70 лет. И мне, как и тысячам болельщиков, очень приятно, что Куртуа стал частью всего этого позора. 

Я считаю, что справедливость восторжествовала! И бесчестный человек получает по заслугам от соперников, от фанатов "Атлетико", "Челси", а теперь и "Реала". Можно назвать это кармой, можно назвать и стечением обстоятельств. В любом случае, этот безусловно небесталанный голкипер и сомнительных качеств человек, пришел туда куда стремился, поэтому винить теперь он может только себя, но мы то знаем, что он нарцисс-эгоист и винит остальных, а себя лишь жалеет...

Желаю всем нам успехов, а нашему клубу побольше искренних людей и игроков, которые не подставят наш "Челси" в самый ненужный момент.


Комментарии (39)
Акира #1 06.03.2019 в 14:42 / Материал
Куртуа конечно на редкость гнилой тип... Это было видно ещё когда он возвращался к нам из Мадрида, но я вот тогда даже подумать не мог, какую змею Аркадьич пригрел в клубе...
5
MaxFan #2 06.03.2019 в 14:47 / Материал
Отличный блог Дмитрий! Если бы мог,то пожал вам руку.
Теперь эта носатая шестидырка получает по заслугам,а у нас появился крутой кипер с характером и харизмой,и главное стальными testiculus!
p.s. "Пощекотал" бы Марту в марте,так как остальные на любителя.. еще и блондинки,фее
2
olzhas_terry2606 #35 10.03.2019 в 06:15 / Материал
Согласен, Марта огонь) Отличный блог, рад што этот слезняк сам ушел
1
dobriy #3 06.03.2019 в 15:15 / Материал
Сученыш носатый. Ни капли уважения к нему. В чемпионский наш сезон он был лучшим кипером не потому что он тащил, а потому что защита у нас была на высоте.
Хороший блог. Спасибо, Димон
4
nikolas #4 06.03.2019 в 15:25 / Материал
Самый гнилой уррод который играл за Челси! Отличный блог,аж в душе стало приятно и спокойно.Эту жертву аборта по имени Дырка,даже врагам не желаю.Надеюсь карьера его закончится где то в дыре как и он сам.
4
Allenatore #5 06.03.2019 в 15:31 / Материал
Гнилая шестидырая мразь и точка
1
Nekruz #6 06.03.2019 в 15:42 / Материал
Не когда не кому желаю плохого, но это мудака надо поломать, гни.а!
0
Kish-mish #7 06.03.2019 в 17:11 / Материал
Возможно я последний на сайте кто лояльно относился к куртуа после его перехода, возможно, потому что я больше думал о том, как лоханулось наше руководство!
Сейчас я абсолютно счастлив, что на одну крысу меньше
0
Blue_Lion #8 06.03.2019 в 17:48 / Материал
Х.й с ним! Кепа очень хороший кипер и я очень рад что он у нас пусть и за 80!
P.S В свое время Кепа отказал Реалу
2
marathon #9 06.03.2019 в 19:21 / Материал
Этим прошмандовкам, которые крутили с носатым, главное пиар не более того.
-1
Наташа_Ка #10 06.03.2019 в 21:49 / Материал
Хороший блог.Зачем тут про девушек, непонятно, но Вам виднее:-)
0
dimaversion #12 06.03.2019 в 22:29 / Материал
Спасибо.
Спать с девушкой друга,товарища и изменять жене (Марте) - это моменты, которые говорят о его человеческих качествах, о чем я в блоге и пытался рассуждать.
1
Наташа_Ка #13 07.03.2019 в 00:01 / Материал
Ни о чем это не говорит. Разве у Вас такого не было: знаю, что нельзя делать, но делаю?
Я не поклонница Тибо Куртуа, но его личная жизнь не имеет никакого отношения к нему как к футболисту.
-3
dimaversion #14 07.03.2019 в 01:06 / Материал
Как это "ни о чем не говорит"? Если ты спишь с девушкой друга - ты мразь и предатель. Если ты изменяешь любимому человеку - ты предатель. То есть можно предположить, что если ты способен предать близких людей, то на прочих тебе может быть вообще начхать, что он и доказал. И неважно что у меня там было или не было, речь не обо мне.
Если вы читали блог, то должны были заметить, что как "о футболисте" я сказал о нем лишь один раз, назвав его небесталанным вратарем. А блог о Человеке, а не о футболисте.
1
Наташа_Ка #15 07.03.2019 в 01:12 / Материал
да пишите что хотите, я не собираюсь на футбольном сайте обсуждать, кто с кем спит. Жалею, что зашла в блог.
-3
dimaversion #19 07.03.2019 в 11:02 / Материал
Если б не собирались, не обсуждали бы поверхностную тему, которая является лишь одним из пунктов общего посыла.
-2
Сергей #16 07.03.2019 в 08:03 / Материал
Кто безгрешен? Может Джон Терри?
0
Наташа_Ка #17 07.03.2019 в 08:40 / Материал
Автор блога почему-то забыл сколько лет Тибо провел в Челси, сколько титулов взял. Ушел в Реал, и теперь нужно вытащить из всех сусеков как можно больше всего о нем и обязательно написать в негативном ключе.
Неправильно это.
-2
dimaversion #22 07.03.2019 в 11:12 / Материал
Я прекрасно помню 4 сезона и 4 титула, которые взяла команда с прекрасной обороной, в которой был и Куртуа. Вы просто недопонимаете о чем этот блог и видимо у вас давно не было того на чем вы заострили внимание.

К тому же блог я писал отнюдь не в негативном ключе и из сусеков ничего не вытаскивал, можно было написать гораздо больше примеров, просто времени не так много)
-4
Наташа_Ка #18 07.03.2019 в 09:15 / Материал
Я Вам больше скажу: за всю свою жизнь я ни разу не видела ни одного мужчины, который на час не мечтал бы стать холостяком (с)
-3
dimaversion #21 07.03.2019 в 11:09 / Материал
Джон Терри нагибал жену Бриджа, но не нагибал наш клуб, не переходил внезапно в другую команду с ультиматумами и скандалами, а после не переманивал Лэмпарда за собой. Это первое. Второе - он совершил грязный поступок и понес НАКАЗАНИЕ. Вот в чем вся соль - в справедливости. Если ты делаешь кому-то херово, оно тебе вернется, и это правда работает.
-4
Наташа_Ка #23 07.03.2019 в 12:07 / Материал
Оно тебе вернется - Вы только что в своем блоге немного или много осудили Тибо Куртуа. По Вашей логике Вам такое же тоже вернется?:-) Забудьте про эффект бумеранга и будьте счастливы:-)))
-1
dimaversion #24 07.03.2019 в 12:19 / Материал
Я не осуждал, я привел факты, которые доказывают, что он лжец, манипулятор и эгоист. И предположил, что он заслужил проблемы, которые у него имеются, а карма это или стечение обстоятельств, решать не мне. Я могу только предполагать.
-1
Наташа_Ка #26 07.03.2019 в 12:56 / Материал
Имеете полное право, лишь бы это Вас не завело в тупик:-) или в замкнутый круг.
0
dimaversion #27 07.03.2019 в 13:29 / Материал
Не заведет, не переживай, я не зацикливаюсь)
0
Наташа_Ка #29 07.03.2019 в 15:03 / Материал
Да Вы вообще:-) А что случайностей не бывает?:-) Ну там маленько переспал/переспала:-) Это же случайность:-) И сразу осуждать?:-)
0
liberta #11 06.03.2019 в 22:26 / Материал
Как же ПОВЕЗЛО Челси, что он избавился от этого "лучшего вратаря", и как же глупо вляпался Реал переманив его к себе..все что постигло королевский клуб в этом сезоне, НЕ малая "заслуга" именно их "гениального клипера".. он в прошлом сезоне бездарно опускал Челси в ЛЧ, и тоже самое сотворил с Реалом уже в этом сезоне..ну что ж, наши соболезнования им с таким чуднЫм приобретением..
2
Azarius #20 07.03.2019 в 11:07 / Материал
Очень рад за его продажу ! Такой человек не должен играть в током топ клубе как Челси !
2
farxod_xamidov #25 07.03.2019 в 12:32 / Материал
Спасибо за блог , одно только жалко , в игре реала и аякса , - не все залетело , если бы еще два гола было бы , то я вообще счастливый был бы .
2
MAZDABACK #28 07.03.2019 в 13:31 / Материал
Отличный блог! Особенно концовочка!!
0
Наташа_Ка #30 07.03.2019 в 17:18 / Материал
Свободу мужчинам!
0
Наташа_Ка #31 07.03.2019 в 17:18 / Материал
Всех на волю!
0
OlegNN #32 09.03.2019 в 12:31 / Материал
Если куртуа такое чмо, не лень было про него писать ))). По моему ни кому не интересно про него читать. У нас ролно о ком можно написать, общий любимчик Канте например
0
dimaversion #34 10.03.2019 в 00:41 / Материал
Вперед! Жду от тебя блога про Канте
-1
MaxFan #37 11.03.2019 в 18:01 / Материал
Так напиши блог сам, не ленись.
0
imangali #33 09.03.2019 в 21:15 / Материал
Перес тупанул жестко конечно за что ему спасибо. Теперь у нас Кепа который вскоре может стать и капитаном.
0
ипатий #36 10.03.2019 в 15:01 / Материал
все по делу-предателей нигде не любят..(((
2
Чих-Пых #38 15.03.2019 в 11:59 / Материал
Все собрано в кучу, но именно эта куча и дает представление о куче дерьма, которое представляет собой дыркуа.
Хорошо,что Зидан его продаст или посадит на лавку.
-1
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11