Мыльный пузырь

28.07.201436533.78
Они лишь в самом начале кажутся вечными, но лопаются, когда их ближе узнаешь...

И так. Я не буду много писать, а тем более я не собираюсь отвечать на людей, который ничего в этой жизни не добились и вряд ли что в их жизни изменится.

Скажу пару слов о «пузыре», который в последнее время все больше отмачивает и пытается стать героем, некой Жанной д’Арк, только никогда ему не стать этим персонажем, так как чисто физически «пузырю» не хватает веществ голове.

Сплошной мат, лишь подтверждает слова, сказанные выше, да и, читая сообщения, которые приходят мне личку от людей, пытавшихся наверняка предупредить, что было такое «говно» на сайте ChelseaBlues.Ru, которое пытается подняться на группе ВКонтакте, срет и срет для своей аудитории, которую всячески призывал перебраться к нему в группе ЯКОБЫ с всегда свежими и что самое смешное УНИКАЛЬНЫМИ новостями. Вызвало много улыбок и думаю дикого смеха, нет, там конечно говорят, есть новости, ну как всегда, тупо слизанные точечка в точечку, с различных ресурсов.

Собственно о «пузыре» - «говно» предъявляющий мне, да собственно и проекту, что мы тормозим с новостями, и не всегда они появляются во время, называя их мертвыми и никому не нужными, так как, видите ли, он их уже добавил на форум, кичась тем, что какой он супер-мен и все успевает, так делайте меня быстрее журналистом, и я сделаю конфетку из Вашего сайта, продолжал с упорством «поноса» вылазить из одного места, и, крича, дай я снова «спиз…ю» новость и размещу на сайте, и будет все ОК. Забывал об одном, что это не делает проект популярным, это лишь подчеркивает его никчемность и ненужность, так как таких сайтов уже полно, да и смысл перекопировать все, что есть в инете? Нужен ли такой сайт людям?

Кто немного разбирается в СЕО прекрасно понимает, что важно и популярность проекта зависит от уникальности текста, т.е. несмотря на то, что данный текст уже есть на Спорт.ру, Советском Спорте или Евроспорте не говорит о том, что если мы за основу возьмем их новость, то выйдем в ТОПы – НЕТ. Важно взять и перевести, да, пускай с ошибками, но сделать это своей головой, руками и в конечном итоге выложить на сайте. Именно это и приносит результат. Мы никогда не скрывали, что зарабатываем на проекте деньги, они не большие, но их хватает на содержание проекта, подарков, да и на детей хватает наших. Кстати, кто не знал, то у меня двое – Вика и Милена, у Яна мальчик – Максимка.

Кстати, пока вспомнил сразу, «пузырь» постоянно, если честно, уже даже взбесил это, пишет и пишет о том, что мне якобы доверили проект, так вот, специально для «недалекого» фрика повторяю – в 2010 году 21 Февраля СОВМЕСТНО с Яном создали первое доменное имя – ChelseaBlues.Ru. Создали дизайн и запустили новости, разместили первые фотографии и занялись форумом. Вкладывали личные деньги и продолжаем вкладывать в сайт свои личные деньги. Копейка в копейку, все поровну. Мне повезло, что в жизни мне удалось встретить такого человека, партнера, товарища и друга, который уже на протяжении 4-х лет верой и правдой служит Вам, собственно как и я. У нас и с ним бывают разногласия, но это касается в первую очередь проекта и поведения некоторых личностей, Ян более жесткий в этом плане и редко терпит, предпочитая увести человека в Баню, я же даюсь высказаться, за что парой себя ругаю, так как некоторые люди, типа «пузыря» завершают свой текст, оставляя куча говна за собой и пытаясь, на этом подняться. «Пузырь» настолько обнаглел в корень, что пора была щемануть, как бы с ним поступил каждый нормальный человек и если у него в Риге, с этим все просто, то в России все по обыкновению жестче, а отписываться и называть меня «хуйло», приписывая мне детский возраст, но я и не стар, мне 25 лет, в ноябре 26 стукает, лишь говорит о том, что в Риге на одного интернет воина стало больше, причем есть люди, которые действительно воюют и отстаивают честь ,а есть такие как Dimonds – моросящие своим даунизмом!

Впредь я не собираюсь отвечать и уж тем более отвечать на сообщения, в которых говорится о том, что некая «мелочь» на этом свете пытается меня оскорбить или как-то унизить своим словестным поносом, которая съедает человека изнутри и делает его еще жальче, чем прежне…

А Dimonds пару слов от не очень опытного, но все же чего-то уже добившегося человека в этом обществе…За то, что ты делаешь во многих странах отрезают и руки, и я буду верить, что когда-нибудь, кто-нибудь за плагиат и твое каждодневное рукоблудие тебя накажет по жизни, и очень жаль, что когда-то мне пришлось столкнуться с таким недалеким «пузырем»

А теперь немного о хорошем. Очередная интрига на сайте. Уже скоро…


Комментарии (8)
Судья_Дредд #1 29.07.2014 в 16:38 / Материал
Ты не прав. Ты всегда не прав!!!

Да будет праздник когда тебя не станет здесь!!!
-6
LegendaCFC #2 29.07.2014 в 17:46 / Материал
Твое желание не исполнится никогда. Андрей очень много вложил в этот сайт . И хотите вы этого или нет, он останется здесь однозначно.

Да иногда я с Андреем тоже не согласен,когда он пишет комментарии под какой нибудь новость, но я же не начинаю "трещать" как бабка базарная на него "да ты такой, сякой" ... Раньше я был очень активен на сайте, даже выиграл в конкурсе(Легенды сайта думаю помнят), а сейчас времени очень мало и поэтому нет и минуты для обсуждения. Поэтому прежде чем писать чушь, обоснуй ее как положено. А не в двух словах и кучей восклицательных знаков.
0
Кокс #4 29.07.2014 в 20:14 / Материал
Я сравнительно недавно тут, но могу сказать одно, я не знаю кто такой Андрей, видимо это как раз Snike, эту надпись я вижу под всеми новостями сайта, я вижу его на сайте всегда, его нет, нет новостей, он есть, есть активность, есть новости, есть интриги, есть все, что должно быть на лучшем сайте Челси, а Chelseablues.ru безусловно лучший сайт Челси, в какой-то момент по своей посещаемости он перегнал официальный сайт Челси и я сильно горжусь тем, что наконец-то зарегистрировался на проекте и могу быть с Вами, так как в течение года, у меня был лишь телефон, а Челси полюбил я лишь сравнительно недавно, ровно год назад, в армейке, в Хабаровске...

Многих не знаю вообще, кого знаю с теми общаюсь по жизни, а тут таких около 5 человек...

Что касается Андрея, то могу сказать одно, кто бы что на него не говорил, лишь завидует человеку, который так много делает в первую очередь для Вас...

Я не опенцию лежу администрацию, я высказываю свою точку зрения...Я благодарен этим людям...

Я понятие не имею кто такой этот димондс, но я прекрасно понимаю, что для сайта он никто, это просто человек, такой как я, такой как Андрей, но к Андрею я всегда буду относится с уважением, даже если буду не согласен с его позицией, так как мнение должно существовать любое, а не только то, что думает личность...
0
World-Ciklon #3 29.07.2014 в 18:06 / Материал
Я вот не понимаю одного) Вы сами про друг друга пишите привлекая внимание к этой теме) Я прихожу с работы (было такое) тут рамсы мат срач детский сад честно... Я вообще не понимаю как можно заниматься форумными войнами))) Не лень нажимать на кнопки отписывая просто бессмысленную цитату в любую сторону нормального или бычьего содержания. Я к вам обоим нормально отношусь но ребят поймите написав про друг друга бойкотные слова вы приносите только кучу негатива на ресурс. Достаточно просто игнорить. И написавший чушь будет выглядеть для всех как идиот.
3
S-Aristocrat #5 30.07.2014 в 23:09 / Материал
Все привет, Я лично прошерстил в инете около пятидесяти сайтов и групп болельщиков Челси! Лично для меня этот сайт является самым ЛУЧШИМ!!! Возможно это прозвучит довольно громко, но я рад и горжусь что я один из вас, что я подписчик этого сайта, да, бывает недоразумения такие что, модераторы прям в мини-чате устраивают словесные перепалки, это НЕ хорошо, думаю ребята усвоили урок, (для этого есть ЛС)!!! Администрации сайта желаю удачи в работе, семейного счастья и крепкого здоровья!!! Челси чемпион!!!
1
GiaZo25 #6 31.07.2014 в 15:45 / Материал
Привет. Сайт отличный, спс администрации за хорошую работу. Полностью согласен с Sekonty - такого рода разборки - кто гавнюк а кто нет - это для личной переписки, а не для блогов. Всегда есть те кому что то не нравится... Лично я считаю, что сайт работает на оч достойном уровне. Всем спс.
2
Фил #7 31.07.2014 в 20:13 / Материал
Сайт действительно хороший, видно что админы вкладывают много труда. Я в социальных сетях уже довольно давно, и могу честно сказать, что нет ни одного сайта или форума где не было бы войн.
Лекарства от этого нет. Тут всё зависит от админов. С них берут пример.
Ну вот например к вопросу о Торресе- футболисте. Личная неприязнь Снайка к этому футболисту настолько отчётливо видна, что появление каждый день очередной тухлятины с очередной новостью, что Торреса куду-то опять продают уже честно говоря набила оскомину. Ведь уже очевидно, что это самая больная тема на сайте, так зачем лишний раз подливать масла в огонь. Также видна раздражительность когда мнение какого-либо юзера не совпадает с генеральной линией партии и правительства. Надо наверно уже понять, что разные люди имеют разные мнения. И последнее. Администрация недавно устроила охоту на волков. Начала банить за некорректные слова и выражения. Похвально конечно. Но вот точно как когда-то в СССР начинается перегибы. Возьмём конкретный случай. Меня например забанили за слово "зомби" Ну я понимаю, модератор только получил повышение, пытается заработать очки, выслужится, но нельзя же до такой степени не знать свой родной язык. С каких это пор слово "зомби" стало ругательным? Тогда надо было бы закрыть телевидение и прессу которае раз 100 на день повторяют это слово. Дошло до смешного, когда пишешь об этом модератору и говоришь ему, ты парень зайди в словарь сначала и посмотри что это слово значит, тот и ухом не ведёт и продолжает отстаивать свою проигрышную позицию. Ребята, это не 37 год, и надо уметь различать мат, от простых обиходных слов.

А сайту желаю всяких успехов ну и продолжать нас радовать интересными материалами м приятными новостями.
0
ChelseaHerd #8 02.08.2014 в 19:41 / Материал
Даже на официальном не захожу! Супер сайт о моей любимой команде!!!!
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11