Мысли 01.01.12

01.01.201221160.05
Вот и первый день трансферов. Что творится с командой, я не понимаю. Не плохо шли первое время, да далеко не чемпионская игра, но все равно. О лиге чемпионов можно забыть, в лучшем случае мы пройдем Наполи, при большой удаче. Из гонки в АПЛ мы тоже вылетели, главная цель это не вылетание из зоны лиги чемпионов. Но при этом всем, я считаю что не следует увольнять Боаша, и даже не те огромные деньги выплаченные за него, заставляют меня так говорить. Постоянная смена тренера не приводит ни к чему. А тренера который придет и сразу же выиграет ЛЧ и АПЛ нету. Так что надо дать ему шанс и наблюдать за его работой. Как я считаю, просто нету тех игроков, которые бы играли именно так как хочет Андре. Значит надо их либо покупать, либо брать из академии.

Академия у Челси весьма неплохая, даже одна из лучших. И игроки там талантливы и перспекивны, но почему же они не подтягиваются в основной состав? Да у них нету опыта и они сразу не заиграют. Но ведь так они и наигрываются. Да о чемпионстве можно на первое время забыть, но мы ведь итак в этом году довольствуемся тем что есть. Если посмотреть на МЮ, то в каждой зоне у них игроки не старше 25 лет. САФ уже готовит состав на будущее(за что я его уважаю). Да они облажались в ЛЧ, но они до сих пор в чемпионской гонке и имеют шанс выиграть ЛЕ. Мы же играем опытным составом и как-то не особо у нас получается. На всех позициях у нас есть проблемы. В защите у нас полный беспорядок, что вчера творилось в матче с Астон Виллой лучше забыть как страшный сон. Но особо разбирать эти проблемы пока не хочу, да и долго все это.

Ну так вот трансферы. Практически уже подписали Гари Кехилла, почему большинство фанов так радуется я не могу понять. Да можно перечислить какие-то плюсы. Типо он англичанин, сумма трансфера не большая, он не заигран в ЛЧ, он играл в сборной. Да все это конечно так. Но неужели вы правда думаете что он сможет закрыть проблемы в центре защиты? Как мне кажется так этого не случится (лучше бы я конечно ошибался). Но его игра в Болтоне заставляет желать лучшего, а тут топ клуб, клуб с большими аппетитами. По сути своей это тот же Алекс только моложе, только уровень бразильца мы знаем, а как Гари заиграет не ясно. Возвращаюсь к академии есть Чалоба, который кстати демострирует неплохой уровень, почему мы его не попробывать не понимаю. Бруму (или может правильней Брума) отдали в Гамбург, а чем они хуже? Это свои игроки, из академии, показывающие хороший уровень.

Если закрывать позицию ЦЗ, то надо брать кого то серьезней, например Суботича. Да это дорого, но как по мне это можно считать серьезным усилением. Правый защитник тут пожалуй один кандитат, это Ван Дер Виль. Но почему бы тоже не попробавать Сэма Хатчинсона? Свой игрок, который прошел очень трудный путь, для того чтобы вернуться в команду. Неужели Феррейра более достоен доверия. В полузащите не хватает креатива, вот тут возможно следует потратиться. Нападение почему бы не попробовать Лалковича, довольно быстрый игрок, который тоже показывает достойную игру. Играют "деревянный" Калу или Малуда, Боашу не совсем хватает смелости. К сожалению летом так и не отдали Джоша Макэкрана в аренду, и он потерял полгода игровой практики, хотя на него тоже возлагают большие надежды. Трансферы конечно нужны, но грамотные и по делу. Безумно потратить 84 млн. фунтов на Халка, это полное безумие.

Тут можно долго говорить и спорить, кто прав, а кто не прав. Я высказал лишь свою точку зрения, вы можете согласиться с ней или нет. Это ваше дело. Но давайте быть адекватными и объективными фанатами.Будем ждать хороших трансферов и наконец побед, которых давно нету... Вот вообщем-то я высказал то что думал, о последней ситуацией с Челси. Надеюсь в новом году нас ждет только радости и хорошие моменты от нашей любимой команды.

Комментарии (5)
j_t #1 02.01.2012 в 11:53 / Материал
Вот из-за всех плюсов что ты написал нужно и брать Кэхилла....что вы все уповаете на этого Суботича..он пришел и заиграл сразу????тут нельзя до точности определить кто придет и сразу заиграет, а кто нет...я за Кэхилла....
Ну а так будем надеяться конечно на лучшее...но с такими телегами в составе далеко не уедешь....и это вовсе не вина Боаша...
0
Albion #2 02.01.2012 в 13:34 / Материал
Кехилл клоун. В этом сезоне он чудил. Мое мнение он не уровень Челси.
-1
Drenthe #3 02.01.2012 в 15:12 / Материал
Феррейру не трогать! Легенда должен сам решить, остаться или нет, а практику он тоже заслуживает. А Хатч может и в центре играть
-1
Albion #4 02.01.2012 в 18:18 / Материал
Легенда конечно молодец, но я думаю нужно давать дорогу молодым.
0
Ramiz #5 02.01.2012 в 21:59 / Материал
Больше всего хочется увидить Сэма Хатчинсона
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11