На бога надейся, а сам не плошай!

03.08.201621433.715
Матич, Марсело, реал, Челси Матич и Марсело

Мне до конца непонятна слепая уверенность в том,что мы же на правильном пути, что это всего лишь практически товарищеские игры, что мы же выиграли у Ливерпуля.

А ведь игра с Реалом, как гром среди ясного неба вдруг показала, что команда очень далека от нормальных для начала сезона кондиций.

И почему-то никто не говорит, что второй тайм наша команда играла против молодёжного состава Реала?

И почему-то никто не говорит, что у Реала, на поле не было...Бензема, Модрича, Бэйла, Тони Крооса, Серхио Рамоса, Хамеса Родригеса, Иско, и конечно же Роналду?

Пятеро из этих игроков, это просто супер звёзды. И даже без них, мы ничего не смогли навязать молодёжи Реала...И даже два гола Азара, который воспользовался грубейшими ошибками юного вратаря Реала, не скрасили удручающего футбола нашей команды.

И что было бы, и какой счёт мог бы быть, если бы эти основные игроки Реала играли бы эту игру?
Мне страшно подумать....

Не пора ли нашему руководству понять, что требуется приобретение тех игроков, которые могут быть конкурентны супер звёздам сильнейших команд АПЛ и Европы, таких как Барселона, Реал, теже хотя бы команды из Манчестера, ПСЖ, Бавария, Ювентус....

Ведь судя по игре наших молодых игроков желающих закрепится в основе, сказать что они будут способны  играть наравне с лучшими командами АПЛ и Европы, было бы просто нечестно по отношению к самой команде, и к нам её болельщикам.

Печально...
Опять начнутся бравые песни половцев, дерьмокидание в адрес немногихЮ кто хоть немного далёк чтобы распевать браурные марши, очередное шапкозакидательство и возгласы, что мы всех порвём на английский флаг.

А ведь до начала нового сезона осталось всего-то две недели.

Но если абстрагироваться от радужных ожиданий, от возгласов что с нами вождь, который нас поведёт к светлому будущему, то не пора ли просто успокоится и посмотреть правде в глаза?

Ведь никогда так команда не была разобрана на молекулы и даже на атомы, как перед началом нового сезона.. Ведь два игрока ...Канте и Батшуайи, главных проблем не решат. А ведь эти проблемы, как говорил дедушка Ленин... архиважнейшие. Это отсутствие свежей крови в команде, это нерешёно какой схеме придерживаться, хотя уже ясно, что идея 3-5-2 умерла ещё не родившись. И конечно же с вводом двух новых игроков, Канте и Батшуайи, возникнет проблема с несыгранностью этих новичков  с Диего Костой.

А если вдруг моча всё-таки ударит Диего в голову, да ещё и горшок мимо не пролетит, и он всё-таки слиняет в Атлетико, то в нападении мы просто пролетаем как фанера над Парижем. 

Остаётся только набраться терпения, и верить в путеводную звезду Челси.

Дай-то бог!


Комментарии (15)
sheva289 #1 03.08.2016 в 09:32 / Материал
по мне то что реал играл в во втором тайме 3 составом это отмазка наши забили по делу
-2
Sheriff_4 #2 03.08.2016 в 10:26 / Материал
Во первых это товарищеские матчи. Во-вторых после перерыва еще до выхода молодежи играли с преимуществом.Не сказал бы что реал играл так идеально, все голы которые они забили были чисто ошибки наших игроков.

Еще у нас не работали фланговые полуз.(Виллиан и Педро)провели просто отвратительный матч,а ведь при такой схеме они наше главное оружие, если до них мяч не доходит то и естественоо автоматически выключается напы,Траоре хоть как-то пытался а РЛЧ в силу неумении играть на позиции напа так и не смог ничего сделать,вот из-за этого можно сказать играли в 8,а вот после перерыва было видно как должен играть нап(Батшуаи), надеюсь эксперименты с РЛЧ закончились.

Оскар которого вы все обсираете сыграл в сто раз лучше Виллиана и Педро в месте взятых но по привычке сразу стали гнать на него(я не про этот блог в общем о матче).

И еще это предсезонка,новый тренер, товарищ. матчи они для этого и созданы чтоб посмотреть на что способна твоя команда и исправить ошибки,которых было не мало в конкретном матче и еще у нас тоже как у Реала отсутствовали 4-5 игроков основы.

П.С Вы что думали что придет Конте и команда которую развалили и заняла 10 место в апл, будет громить всех забивать по 5-6мячей и иметь владение 80-20?Это вам не сказка.
1
Фил #3 03.08.2016 в 10:40 / Материал
Snike

Я высказал своё мнение, тебя лично не оскорблял, так чего
тебя так колбасит? Или на сайте запрещено иметь своё мнение?

Я разве сказал что-нибудь о Моуриньо?
Чего ты вдруг приплёл это, зачем провоцируешь?

И в чем заключается обливание дерьмом команды?
В том, что я имею свой взгляд на игру команды...?
Ещё раз повторяю, я высказал своё мнение.

Так выскажи своё мнение, но не хами и уважай оппонента.
Я лично к тебе не аппелировал, не хамил, и не оскорблял.
Так веди себя как взрослый человек, а не как экзальтированный пацан 12-ти лет?

Время самый лучший доктор!
0
Sheriff_4 #4 03.08.2016 в 10:42 / Материал
Ты это кому?
1
Фил #5 03.08.2016 в 10:44 / Материал
Снайку....
-1
Фил #6 03.08.2016 в 11:50 / Материал
Да это ты дёргаешься, и считаешь что твоё мнениеЭ это истина в последней инстанции.

Какая история меня замучила? Ты что не в адеквате?
Я пишу статьи со своим мнением, которое не совпадает с твоим, вот тебя и колбасит....

Кстати я высказал своё мнение тоже при всех, которое не совпадает с твоим, и не виноват, что ты пытаешься навязать своё.

Ещё раз повторяю, научись уважать чужое мнение!
0
geoo9 #7 03.08.2016 в 12:31 / Материал
Програли реалу по делу - в команде у нас играют непрофессионалы которых не учили что к тренировочному лагерю надо готовится за неделю а то и две самостоятельно чтоб показать свои кондиции лучшим образом.Почему Рон и Месси самостоятельно готовятся раньше а у нас нет -потому что капитан, лидеры команды не показывают примера не устанавливают стандарты самостоятельной работы и рабочей этики в клубе - да Джон молодец, много бегает и тп но капитан должен и требовать и спрашивать там где не может тренер. То же касается и лидеров команды по игре. Детский сад а не отношение. Помню Дрогба в 2006-7 жаловался что в году он провел 3 дня выходных с семьей но только таким образом достигается состояние команды-машины которая как носорог тупо мчит к чемпионству не ощущая помех. Думаю после этих нагрузок и осознания своей формы в предсезонке игроки начнут браться за ум.
-2
geoo9 #8 03.08.2016 в 12:33 / Материал
Даже молодежь - из академии и то те по словам Конте начали раньше готовиться - у них все в порядке с отношением, в порядке у Аспи, у Зума -все те кто стабильно на одном уровне играет, остальным надо вбивать все это в голову
0
xxCOOLxx #9 03.08.2016 в 20:27 / Материал
да какие там слова...так...для понта дела..я такой а вы никто..жозе номбер уеван(б).типа жулика пляжного.. happy happy happy
-2
Mihey #10 03.08.2016 в 20:40 / Материал
Братва давайте зделаем выводы завтра после игры с Миланом.А лутчше зделать вывод после 10 15 го тура АПЛ.Если игра с Реалом был эксперимент Конте то ничего страшного..а если это и есть наша игра то плохи наши дела.А мотать нервы друг другу и за товарняка думаю не стоит.
0
Фил #11 03.08.2016 в 22:53 / Материал
Вот видишь Андрей, ты опять унижаешь собеседника, тем, что ты пишешь про детский лепет. И опять начинаешь свои нравоучения, чтобы я мол учился как проводится предсезонка.
Да что ты знаешь о предсезонках?

Твои смайлики о моём прошлом , это ещё одна твоя попытка меня унизить....

Сразу скажу, что тебе это не удалось. Моё прошлое, оно моё, и мне по цымбалам твои смайлики.

Я как был в прошлом игроком высшей лиги Союза так и остаюсь, как был чемпионом Союза, так и остаюсь, и никакие ехидные смайлики не изменят моего прошлого.

Я ещё мог бы расказать многое, но в такой недрожелюбной атмосфере, кроме дерьма в свою стороне ничего не получишь.

Откуда столько негатива и порой хамста и цинизма просто не понимаю. Мы много лет играли в Ташкенте, в Алма-Ате, и всегда восхищались тем приёмом, которые нам оказывали ребята Пахтакора и Кайрата. Мы были в у них в домах, видели уважение младшиж к старшим, и поэтому меня шокирует развязанность и порой хамство и мат, ребят из этих мест.

Уважение к старшим, это у них святое.
Куда это всё подевалось......

А тебе Андрей просто дружеский совет...научись уважать оппонента и его мнение. Ведь ты можешь иметь своё мнение, которое совершенно противоположно моему. Так выскажи, но только без циничных издёвок, и откровенных насмехательств.

Ведь ты же Админ, и с тебя берут пример. И если ты можешь цинично опускать кого-то, то почему твоя паства не может так же себя вести?
1
dobriy #12 04.08.2016 в 03:54 / Материал
Если не обращать на перепалку выше, то Виллиан, всегда раньше регулярно блоги писал и всех все устраивало, все были согласны с ним в основном. Я не вижу ничего такого, в чем бы он (конкретно в этом блоге) написал не так. Он обозначил все наши проблемы- это нельзя отрицать. Да, у нас есть проблемы. Но то что у нас есть проблемы- мы это судим только лишь по предсезонным матчам и не более. Пока рано говорить, что все пропало. Есть много пространства для размышлений А кто то возразить может? Челс такой клуб, что мы не можем, как болельщики Реала или той же барсучины, расслабить анус еще за долго до начала игр и сидеть себе спокойно и жевать попкорн. Мы будем в напряге весь сезон, это я могу гарантировать 100%.
Просто автор немного утрирует в своем блоге, по моему мнению, что все УЖЕ пропало. Но как говорил один мой хороший знакомый- лучше перебдеть, чем недобдеть.
Автору спасибо за блог.
0
FromMünchenWithLove #13 06.08.2016 в 12:14 / Материал
Кстати, стоит заметить - что особой игры как таковой, у "Реала" и не было. Голы забиты на индивидуальном мастерстве, отдельных игроков.

Да у нас, пока все не супер. Но не знаю как вы, уважаемый блогер - я многого не ожидал. Одно радует, Коста не бегает с пузом, как прошлым летом. Очень интересно будет посмотреть как завтра сыграют.

Руководство, наврятли будет покупать звездных игроков, как многим тут этого не хотелось (не про тебя даже автор).

Согласен с добрым, что автор утрирует немного, но Денис у него во всех блогах так. И он молодец с одной стороны, критически смотрит на вещи и не кречит "УРА, ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН", так и нужно.

Но писал ли он бы так, если его любимый тренер сейчас у руля был бы? - вот эт большой вопрос. happy
0
dobriy #14 06.08.2016 в 17:54 / Материал
позволь удалить твой последний абзац, так как он провокационный для многих wink
0
Фил #15 08.08.2016 в 12:39 / Материал
А ты провокатор мальчик....
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11