Нельзя принять и поддержать, за что любить и как понять?

22.11.201223230.021
Вот Вы все твердите: "Ушел Ди Маттео, но жизнь не заканчивается, она продолжается!”, "Убрали заслуженно”, "Вообще без разнице кто тренер, главное был бы результат”, "Бенитес лучшее, что может быть у Челси, если нет шансов пригласить Жозе Моуринью и Пепа Гвардиолу”

Но никто из Вас, вернее очень маленькая часть болельщиков, да, же в голову не берут того, что этот человек говорил про Челси. Как он клялся в любви к Ливерпулю, как он пытался при любом случае остро потроллить, или задеть наше великое имя "Челси”

Я понимаю, что большинство да же не помнит его высказываний или да же никогда с ними не был знаком, но пора задуматься и понять, что люди не меняются, они лишь могут красиво лгать, а когда нужно обязательно вставят Вам кол в спину…

Приведу Вам несколько очень знатных цитат Рафаэля Бенитеса в адрес нашего клуба, но обо всем по порядку…

Что может задеть больше всего? Оскорбление? Нет. Предательство? Да!

Однажды, вернее сказать, недавно, в бытности тренером Ливерпуля, нынешний наставник Челси назвал "красных” своим единственным клубом в Англии, который бы он согласился тренировать всегда, но никогда бы он, да, же рассматривать предложения Челси не стал бы.

"Безусловно "Челси” большой клуб, с потрясающими игроками, и, наверное, любой тренер мечтает возглавить такой клуб. Но я никогда не согласился бы на такую работу, из уважения к Ливерпулю и не важно, буду ли я на тот момент тренером "красных” или уже нет. В Англии есть только один клуб, который мне интересен - Ливерпуль”

Настоящий гнев болельщиков Челси он вызвал когда "синие” завоевали титул, а Рафаэль Бенитес в очередной раз вставил своих "пять копеек”:

"Два или три года назад, команда Арсена Венгера играла в гораздо более красивый футбол. Они побеждали, и на них был увлекательно смотреть. Это был фантастически футбол. Так же прекрасно любоваться Барселоной и Миланом. Но с какой стати Вы восхищаетесь игрой Челси и называете этот клуб лучшим в мире?”

Но однажды он и во все перегнул "палку” намекнув на то, что руководство Челси раздает своим фанатам пластмассовые флажки, что те хоть как-то поддерживали команду.

"Вы знаете, это просто смешно. Сотрудника Стэмфорд Бридж раздают своим фанатам пластмассовые флажки, что бы они ими размахивали. Наши фанаты всегда были с нами и от всего сердца поддерживают Ливерпуль, и это все что нам нужно. Именно фанатская страсть помогает нам побеждать, а не флажки”

 Из последнего можно напомнить слова Бенитеса о том, что футбольный клуб Челси просто боится Ливерпуль и поэтому игроки синих так много разговаривают перед матчем.

"Я просто уверен, что игроки Челси бояться играть с Ливерпулем. Перед матчем с красными, они всегда очень много говорят, а это означает, что они нервничают и опасаются за результат”

Но как, же все быстро поменялось. Как только лондонский Челси уволил Роберто ди Маттео, одним из первых на предложение откликнулся именно Рафаэль Бенитес. Теперь он будет руководить нашей командой на Стэмфорд Бридж, на стадионе, где болельщики размахивают пластмассовыми флажками. Признает, что от такой возможности нельзя отказаться, ведь в Челси два раза не зовут! Обещает побеждать, а ведь ему придется сыграть против Ливерпуля имея в своем составе 25 человек, которые нервничают, и бояться играть с красными. И он с высокоподнятой головой утверждает, что болельщики легко изменят к нему свое отношение, как только он выиграет свои первые матчи.

Нельзя принять и поддержать, за что любить и как понять?


Snike&ChelseaBlues.Ru

Комментарии (21)
ChelseaVideo #1 22.11.2012 в 22:39 / Материал
Да он больш любит ЛФК чем ЧЕЛСИ!!
если воскр поражения тада рафа давай до свидания!!!в пресс конфе он хорош посмотрив как он по делам!
0
ERSH #2 22.11.2012 в 22:44 / Материал
bedniy snike ne znaet kak unizit eshe benitesa,budesh glavniy troll beny
7
Medved666 #3 22.11.2012 в 22:51 / Материал
Он сказал по этому поводу, что он был тренером ливера и поэтому был горой за него ,я ничего плохого в этом не вижу, если он остаевает интересы своего клуба!! Не мямлит, не сомневается, я уверен, что он так говорил и в отношении других клубов. Не думаю что он придет спец. разваливать команду из за своей любви к ливеру, ему предлогали еще год назад нас возглавить, но он отказался.. Почему??
2
FromMünchenWithLove #4 22.11.2012 в 22:52 / Материал
Вообщем будем смотреть как будет на деле. А по блогу, так естественно он любит ЛФК, и это совершенно нормально с какои то стороны он для них как для нас Жозе, но он не выиграл с ними чемпионат и теперь намерен сделать это с нами. А "копье в спину" не воткнет, если только не выидет на бровку в красных "труселях" biggrin . Шутка. Просто то что я хочу так это что бы с моеи любимои командои было все хорошо. И на словах Р.Ф сделает это. Будем надеятся что он сделает это на деле.
1
FromMünchenWithLove #5 22.11.2012 в 22:55 / Материал
То есть ты хочешь что бы с командои все было плохо, так? А я вот нет. Потому что я не болею больше не за какую другую команду. И люблю только эту. И если у Р.Ф будет получатся в этом сезоне то я только буду рад потому не важно кто у руля главное команда которую любишь!
1
Shsandor #6 22.11.2012 в 23:00 / Материал
Snike,всё верно и по делу.Я целый день думал о том же...как бы из этого ничего плохого не вышло,вспомним итальянскую машину под названием Интер...
-5
ad_13 #7 22.11.2012 в 23:04 / Материал
Я в одной из веток уже написал. Бенитес никогда не будет предан "Челси", для него мы лишь обычная работа и способ заработать денег. Даже если появятся очень хорошие результаты, я против того, чтобы его назначать на долго. Хочется видеть тренера, который будет тренировать с душой, тогда он действительно построит команду. Бенитес же может построить карточный домик, который при нем будет чего-то добиваться, но после его ухода может полностью развалиться
1
iceman #8 23.11.2012 в 10:03 / Материал
он просто наемный рабочий, как были до него Грант и Хиддинк. зачем требовать от него признания в любви к клубу и болельщикам? для него это всего лишь работа в топ-клубе. нашими с вами сейчас высказываниями ничего уже не поменяешь, остается поддержать нового тренера
1
Dvorik-DимаTteo #9 23.11.2012 в 10:46 / Материал
Фаны Челси сейчас разделились на три лагеря.... Идиальный вариант чтоб слить нас во всех турнирах...

1) Нам пох... кто у руля, лижбы команда выигрывала...
2) Не знаю как реагировать, отсидимся, посмотрим и потом присоединимся к большенству...
3) Бенитес?!?! Я сплю, как такой бред мог случится с Челси?!?!


Я в 3ем лагере. и даже не представляю что должно случится. чтоб я поменял своё мнение...
1
kuman #10 23.11.2012 в 11:46 / Материал
Да я помню все что он говорил о нас,когда возглавлял "Ливерпуль".И я тоже не в восторге,что он пришел к нам.Но все решает РА!
Надеюсь летом его поменяют,не смотря на результаты.
1
Sky_Blue #11 23.11.2012 в 12:52 / Материал
Ещё одна тема, чтоб Болелам Челси окончательно переругаться... блин, как все достало уже... пришел ещё один, кого ненавидят.
Откуда у людей столько злости?
скажу так... от прочтения этой статьи очень неприятное чувство, от того, что говорил Бенитес осадок... но... не соглашусь... ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ!!!! У каждого человека на данный момент всегда лишь субъективное мнение. Объективно умеют мыслить лишь немногие... так что поживем, увидим... А мне после Робби вообще никого принимать сейчас не хочется, я просто горюю по нему sad cry cry cry cry cry cry
1
Dvorik-DимаTteo #13 23.11.2012 в 14:20 / Материал
аплодирую стоя!!!!! sad
2
Mr-Governing #12 23.11.2012 в 12:58 / Материал
В этой сей истории не завидуешь только Snike. По моему он терпеть не может "Ливерпуль", а тех кто из этого клуба перешел в "Челси" тем более. Одного Торреса хватало ему, но тут еще и Рафа. Столько постов и столько статьи было написано про Торреса и его не состоятельность, а тут еще и Рафа появился. Уже 3 день как Бенитес тренер, а он уже 2 статьях о нем прошелся. По мне не хорошо это все.
2
Sky_Blue #14 23.11.2012 в 14:29 / Материал
Мне не понятен твой подход, Андрей... ради того, чтоб слить тех, кого ты не любишь, ты готов. чтоб команда продула все на свете? Хм... странная любовь, странная..
3
Strateg-uz #15 23.11.2012 в 17:50 / Материал
Народ Вы как маленькие дети, без обид. Говорите ""мне эта игрушка не по душе, а эта нравиться". Вы вообще забываете, что сейчас футбол к сожалению уже превратился в бизнес и здесь у РА ничего личного не осталось. Вы поймите наконецто, он вложил громадные деньги в клуб и жаждит отдачи. Как уже говорили нет результата сию минуту нет и работы, будь он Маур или Пэп, или совсем любой. В назначении Бени нет ничего удивительного, потому что он хороший тактик, и свободный тренер из всех, его подписание не зря, если учитывать последние игры Челси против хорошо построенных команд. Вот скажите против какой команды (именно КОМАНДЫ) Челси играл с легкостью Арсенал - там тоже команда обескровлена, Шпоры - там тоже тренер новенький. Вспомните игры против Юве, Шахты Манков обеих, вот в этих играх и наглядно можно было разглядеть все возможности (пик тренерской мысли) РДМ. Поэтому как говорится все что случается по новому это надеюсь к лучшему. Всем добрых сутков!!!
2
chelsea2001 #16 23.11.2012 в 18:28 / Материал
snike я с тобой.не гвардилона не бенифес никого не хочу видеть только Маур он только он сердце челси
1
Court-McCarrick #17 23.11.2012 в 19:15 / Материал
Мне без разницы кто нас тренирует,хоть сам Манделла. Главное результат и кубки были.
1
Dopler #18 23.11.2012 в 19:18 / Материал
А я как-то нормально отношусь к этому назначению. Человек будет землю зубами грызть, чтобы остаться в клубе, нам это на руку. Да и неприязни у меня к Бене нет. Все лучше чем Роберто, которому от меня гигантский респект, однако до управления топ-клубом он еще не дорос.
Мое мнение - команду надо поддерживать в любом случае, в независимости от тренера. Те кто говорят, что будут болеть за поражения, чтобы слили Беню - не болелы, а глоры. Такое поведение для болельщика недопустимо, и я вообще предлагаю на таких людей не реагировать.
2
Dopler #19 23.11.2012 в 22:39 / Материал
Это уже у кого как, я лично против него ничего не имею. Если игра к концу сезона будет хорошей, будет выигран какой-нибудь значимый кубок, и будет вариант оставить Беню, я буду только за.

Ну а насчет высказываний, я не злопамятный =) Мало ли кто там что говорил, если Рафаэль будет работать со 100-й отдачей, можно будет все простить =)

Шанс ему дали, теперь осталось им воспользоваться.
0
Bastard #20 24.11.2012 в 15:22 / Материал
Кошмар. Меня не было тут три дня а на сайте война началась? Желаете Челси поражений, серьёзно? Я, при всём моём нежелании принимать ДиМаттео и то никогда так его не гнобил. Я просто поражён. Чего же вам такого сделал Бенитес? И да, когда приглашали ДиМаттео он вообще ничего не добился, а все были рады. У команды нет игры и если Рафа её наладит, я не буду против. Удачи тебе, Рафа Бенитес.
1
Ne[y]MaR #21 24.11.2012 в 17:40 / Материал
нас главное не тренер...Главное победа.... !! и он же обЕЩал вернут прежного Торреса... ! Так что Мир Всем !
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7