Немного о Барсе или новая работа для Карло Анчелотти

18.09.201112742.03
Немного о Барсе или новая работа для Карло Анчелотти
Недавно я увидел высказывание моего бывшего одноклассника о Барсе. Я был удивлен тем,что этот ботан знает не только результат матча Барселона-Милан, но и имя и фамилию тренера каталонцев. Вообщем это не существенно. Он написал, что если Гвардиола уйдет, то Барса развалится. Какой бред!Что за чушь? Естественно, этот ботан ничего не понимает в футболе и это было из категории "чисто ради выпендрежа".
Даже если смотреть с точки зрения "с такой командой любой быть тренером Барсы", то тогда можно представить Барсу как машину-убийцу. Но это не так. Это тоже бред. Нужно быть слепым, чтобы не видеть тренерской руки Пепа. И даже слепой вам скажет,что такая точка зрения абсурдна. Ибо Гвардиола придал грамотный вектор развития той Барселоне. Взять хотя бы его философию и инновационный вид прессинга. И вы скажите,что команда делает это без наставления тренера? Очевидно, нет.
Давайте рассмотрим другую точку зрения и примем ее как за рабочую гипотезу. Гвардиола уходит, Барса нуждается в новом тренере. Так развалися ли Барса? Все будет зависеть от нового тренера. Его будет ждать крах, если он решит изменить философию, схему и всю систему. И то не факт. Может он и будет успешен. Но нужно ли менять что-то? Он будет либо глупцом, либо триумфатором. Гвардиола уйдет, но я более чем уверен, что новый коуч не станет менять что-либо. Очевидно, Пеп уйдет красиво и напоследок заведет механизм, как будильник. Также, как когда-то сделал Гусс, в свое время в нашем клубе. Так кто же может сохранить все то,что накопил и сделал Хосеп? Как насчет Карло? Под его руководством мы выиграли дубль в первом сезоне, благодаря его блестящей работе по сохранению формы команды. Гвардиола готовит команду к переменам и захочет оставить команду в лучшей форме. А Карло умеет хранить. Почему я предложил Карло, а не Гусса ии Моуриньо(его там точно не будет). Эти двое "творят и делают все сами", а вот вот Анчелотти в своей узкой специализации спец,которому нет равных. Так почему бы не попробовать?

Комментарии (3)
kentuki10 #1 21.09.2011 в 00:05 / Материал
Ну допустим, тогда Карло просидит в Барсе ну максимум 5 сезонов и на последнем вся эта система уже устареет?
0
SkySports11 #2 21.09.2011 в 13:11 / Материал
А с чего ты взял что Карло претендует на место в Барселоне?)
0
Drenthe #3 21.09.2011 в 15:02 / Материал
Quote (1. Kanan (kentuki10))
Ну допустим, тогда Карло просидит в Барсе ну максимум 5 сезонов и на последнем вся эта система уже устареет?

ну он ведь не глупец, придумает что-то

Quote (2. Серёжа (SkySports11))
А с чего ты взял что Карло претендует на место в Барселоне?)

ну я так предожил как вариант, ну я думаю идеальный кандидат
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11