Особенное спасибо самому особенному тренеру!

18.12.201516115.03
18.08.2013 год. Первый день на Стемфорд Бридже

Мыслей много, много вопросов. Что теперь нас ждет, как сложится остаток сезона? Но сейчас не об этом. Это теперь пусть думают господа умники, руководители клуба.

Утешает одно,что хуже уже не будет. 

Мне, не понять всех этих решений по поводу отставки Жозе. Ведь три года назад, самым главным "мауродрочером" был сам клуб "Челси". Вспомните первый выход на стадион Жозе, в свое второе пришествие на Бридж. Весь стадион пел его имя, все хлопали, забыв о самом матче, а у самого Жозе были слезы на глазах. Это была игра против "Хала", мы тогда выиграли 2-0. Пришел Моуринью в "Челси" ! 

Я благодарен ему, что он смог вернуться к нам, хотя первое увольнение, тоже было не по собственному желанию. Человек нашел в себе силы, чтобы опять вернуться в свой любимый клуб. Многие могут возразить мне, что мол он пришел потому что ему заплатили бешенные деньги. Возможно. Но это Ваше мнение. А это Моё!

Я отметил для себя, что при Жозе, я больше всего помню моменты разных матчей, моменты из жизни клуба, какую то статистику, неважно какую, но все это запомнилось благодаря Моуринью.

Честно могу сказать, что до его второго прихода, не был таким ярым болельщиком "Челси". Просто следил за новостями в клубе, смотрел их игру

 Так что мое второе спасибо Жозе - это то что ты превратил меня из обычного статиста в ярого поклонника "Челси".

Много чего можно говорить лестного в его адрес. Уверен, что Жозе не делал специально так, чтобы клуб скатился в тар тарары. Вся ситуация скоро прояснится, ждать осталось всего пол года.

Дааа, всего каких то пол года, нужно было еще потерпеть клубу и возможно Моуринью смог бы сохранить свой пост...

Но нужно идти дальше и поэтому моё третье Тебе спасибо- за то что ты помог клубу перевернуть страницу истории "Челси" на следующий, чистый ещё, лист. Что здесь будет написано, пока не знает ни кто.

Хотел бы пожать тебе руку и сказать прости, что так получилось. Прости, что ни кто из клуба, за исключением единиц игроков, так и не удосужился пожать тебе руку на прощанье. Прости, что вся эта ситуация, заставила тебя уезжать с капюшоном на голове, чтобы ни одна журналистская зараза не видела твоего стыда от такого позора. Уверен что ты не легко перенес эти последние часы в клубе. Надеюсь, что в "Челси" останутся противники твоего увольнения.

Хочу пожелать тебе всего хорошего в дальнейшем. Пусть новый клуб оценит тебя по достоинству и пусть не повторит наших ошибок....

Спасибо Тебе Жозе Моуринью! 


Комментарии (3)
Shrekk #1 18.12.2015 в 11:06 / Материал
Спасибо, Special One!!!
4
kachan63 #2 18.12.2015 в 19:46 / Материал
"Утешает одно, что хуже уже не будет"...

Кто знает? Когда думаешь, что достиг дна, снизу могут постучать. Банально, но факт!
Сеу Жозе, спасибо за всё!!! sad
3
Player13 #3 19.12.2015 в 10:32 / Материал
Спасибо Моуринью и удачи ему во всем!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11