Почему не следует продавать Азара?!

31.05.201831625.010
Эден Азар

Я решил написать блог о важности Азара в "Челси" и что будет,если он уйдет! Итак,начнём...

Эден Азар ещё в 2012 году перешёл в "Челси",надеясь выиграть Лигу Чемпионов.Однако,в последнее время выступление "Челси" в Лиге Чемпионов не радуют многих болельщиков и в том числе Азара.В этом году в СМИ начали появляться всё больше и больше слухов об уходе Азара в "Реал Мадрид",ради завоевания титулов.Тут можно понять Азара,который в свои 27 лет всё еще не покорил Лигу Чемпионов,и мечтает получить Золотой Мяч.Каждый футболист хочет выигрывать титулы и вспоминать о них в старости и гордится ими. А что если Азар уйдет в "Реал"?Тогда некому будет разрушать оборону противника и начинать быстрые контратаки в нужный момент.Вообще,кто у нас в нападении?Жиру,Мората,Виллиан, Баркли,Педро.Из всех перечисленных игроков,только Жиру и Виллиан смогут создавать опасные моменты на чужой половине поля,а остальные после 5-6 касаний теряют мяч.Так вот,если продадим Азара,то атака развалится и,как всегда,наше руководство сэкономит денег и купит травмированных игроков или игроков на закате их карьеры!

Хотя,если смотреть с финансовой точки зрения,то "Челси" является одним из доходных клубов Англии.Спонсор Yokohama Tyres является вторым в АПЛ,после Chevrolet("МЮ"),"Челси" стал клубом,который имеет наибольшее количество игроков в аренде,"Челси" продает телетрансляцию на матчи дорого,несмотря на предупреждения АПЛ. Почему мы не покупаем топ игроков,имея столько дохода?! Перейдем теперь к Азару.Кто вообще сможет его заменить?Месси,Неймар?О них можно и не мечтать,т.к. они стоят по 250-400 миллионов евро,тогда как наше руководство "не может себе позволить" и 100 миллионов за одного игрока!Все хором скажут,что Асенсио сможет заменить Азара. Асенсио является одним из переоценённых игроков планеты,и сомневаюсь,что он сможет полноценно показывать тот футбол,который показывает Азар. Я понимаю,что Азар сейчас плохо играет,но у него в данное время плохой период,он сам в этом признавался.Недавно все хвалили Виллиана,за его игру против "Барселоны",а теперь он потерял форму и некоторые теперь называют его "деревяшкой"(сам читал в комментариях)!Что за двойственность?!Почему мы не можем ждать,пока игрок наберёт оптимальную форму?!Тут все начинают меня критиковать,что я являюсь фанатом Азара и не вижу его ошибок.Да,я являюсь фанатом Азара,но не до того,чтобы ради него жертвовать любовью к "Челси".Нужно уметь оценивать ситуацию,а не кидаться на игрока сразу же после ошибок(Куртуа исключение)!

Если смотреть с другой стороны,то продав Азара мы получим хороший доход,но не факт,что руководства купит тех игроков,которые смогли бы "компенсировать" уход Азара.Если бы такие подходы работали,то уже давным-давно "Реал" и "Барселона" продали бы своих легенд,чтобы купить молодых.Значит,сохранив Азара,мы сможем сохранить и атаку "Челси"!

Автор и пользователь нашего проекта: Абдукарим Абдукундузов


Комментарии (10)
Ilyas #1 31.05.2018 в 22:21 / Материал
Азар крут как ни крути.
-1
Paddy7 #2 31.05.2018 в 22:34 / Материал
Жиру,Мората,Виллиан, Баркли,Педро.Из всех перечисленных игроков,только Жиру и Виллиан смогут создавать опасные моменты на чужой половине поля,а остальные после 5-6 касаний теряют мяч.>
Что за херня? Какие 5-6 касаний?
Ни о чем.
2
Abdukarim #4 01.06.2018 в 14:07 / Материал
Они мяч обрабатывают плохо,тем более что без Азара атаки не будет
-3
Falcon #3 31.05.2018 в 22:40 / Материал
Про Виллиана ты загнул. Во первых эта днина играет и тренируется только когда надо на ЧМ попасть в состав сборной. Во вторых закрашивать тренера на групповом фото, тренера который дал тебе кубок, это просто "зашкваливание уровня эмбриона" в мозгу этого горелого одувана.
2
farxod_xamidov #5 04.06.2018 в 13:30 / Материал
Только Жиру и Виллиан умеют создавать опасные моменты... похоже остальные вообще футбол играть не умеют :):):)
2
farxod_xamidov #6 04.06.2018 в 16:02 / Материал
По этому блогу у меня один только вопрос ,( месси в барсе , неймар в псж) ,остальные команды ,- как вообще футбол играют .
2
Чих-Пых #7 11.06.2018 в 05:34 / Материал
Написано обо всем и ни о чем...
Тема не раскрыта вообще,нет ни цифр,ни статистики,о том что он входит в тройку лучших дриблеров в мире,ни количество пасов,голов,участия в атакующих действиях команды!
Левые выводы,левые аргументы- как такое можно выкладывать?
3
Abdukarim #8 11.06.2018 в 18:01 / Материал
Зачем мне писать статистики и прочее?Собрал сведения об Азара и выложил.Попробуй сначала сам.Потрудись 2-3 часа.Посмотрим
-2
DeviLpatch #9 12.06.2018 в 09:34 / Материал
азар в челси лидер N1 и легенда ,в другом клубе он никто !!!есть мозги ,он все понимает и никуда не уйдет сам ,но у него каждый год одно и тоже ,провал сезона и следующий феерический сезон !!вот увидете он выстрелит в етом сезоне ,а футбол сарри очень очень подходит азару !!
2
Марио #10 20.06.2018 в 14:12 / Материал
Азар -самая яркая звезда Челси, это бесспорно, но - ИМХО, было бы интересно почитать именно статистические выкладки- допустим процент побед с Азаром и без него, забитые голы и пасы в процентах от других игроков Челси или АПЛ, про дриблинг, про интерес других команд, а так -ничего нового и выводы сомнительные.
Как то так.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7