Подача протеста против действий ФА относительно Челси.

14.07.201235880.03
Доброе время суток всем болельщикам Челси.

Я не думал что буду писать следующий блог так скоро, но в свете последних событий с Джоном Терри, я почувствовал нужду изъявить официальный протест действиям английской футбольной ассоциации (ФА).
Для начала хочу подчеркнуть что данная статья ни в коей степени не является призывом к любым противозаконным действиям направленным против Английской Футбольной Ассоциации (ФА). Эта статья является инструкцией по подачи формальной жалобы направленной против действий Английской ФА.

Уже который год подряд, наш Челси принимает на себя роль жертвы относительно действий Английской Футбольной Ассоциации. Если привести самые последние примеры то в прошлом году у Джона Терри была отобрана повязка капитана сборной Англии из за откровенно "высосанных из пальца" обвинений относительно расистских высказываний направленных против родного брата Рио Фердинанда (Ман. Ю), Антона (КПР). Другой пример который приходит в голову это прошлогодний конец сезона, когда ФА отказалось принимать просьбу Челси о перенесении некоторых матчей, что вылилось в конце в поистине героической концовке прошлого сезона, когда команда была вынуждена играть в среднем каждые 2.5-3 дня (прямо боксерский день растянутый на несколько недель). К слову в подобной ситуации это принятая практика в большей части Европы.

Я знаю что один протест не повлияет на последнее решение, но нас много, и я чувствую что как истинные болельщики Челси, мы должны поддерживать клуб на поле и вне его. Не стоит забывать что мы имеем дело с Англией а не какой нибудь африканской страной третьего мира, поэтому мне кажется что это может быть той соломинкой которая склонит чашу весов в нашу сторону.

Инструкция по подаче официальной жалобы.

Официальный сайт Английской Футбольной Ассоциации: http://www.thefa.com

Адрес для подачи официальной жалобы:
Customer Relations
The Football Association
Wembley Stadium
PO Box 1966
London
SW1P 9EQ 
Tel: (0) 844 980 8200 (Mon-Fri, 9am-5pm)

Адрес для подачи официальной жалобы on-line: http://www.thefa.com/TheFA/WhoWeAre/ContactUs
Для начала необходимо зарегистрировать пользователя и получить уникальный код под названием FAN.


Следующая страница откроется в новом окне. Все поля помеченные знаком * необходимо заполнить. (для заметки, более чем достаточно легитимной почты, не требуется вносить действующий номер мобильного)


Вы получаете письмо по электронной почте с уникальным восьмизначным кодом - FAN(обведено красным прямоугольником).


После этого можно написать письмо на английском (желательно хорошо сформулированном,) с главной страницы (первая картинка), внести код и отправить письмо.

В случае неудовлетворительной разборки жалобы, можно обратится к независимому футбольному обозревателю*: http://www.theifo.co.uk/ 
(*Не является первой инстанцией по приему жалоб, поэтому горячо рекомендовано в последнем случае не обращаться)

Ваш обозреватель ssvfolder для chelseablues.ru

Комментарии (3)
Dopler #1 14.07.2012 в 16:20 / Материал
У меня есть такое подозрение что ФА чхать на все жалобы, как много их не было бы.

Но ситуация конечно очень неприятная, мы им ЛЧ выигрываем (что кстати для ФА очень хорошо), а они даже матчи не позволяют перенести.
2
iceman #2 14.07.2012 в 22:01 / Материал
вообще где-где,а в Англии то уж должны знать про презумпцию невиновности.а ФА лишила повязки Терри даже до решения суда.там одни маразматики
1
kuman #3 16.07.2012 в 19:44 / Материал
Да сколько можно гнобить наш "Челси",а?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11