Пойдем покурим, а заодно и перетрем сегодняшний матч ?

28.12.201524635.05
О, Господи, за что мне все это? Еще и "Челси" к нам приезжает...

Сегодня состоится встреча двух команд, которые можно охарактеризовать, как вчерашние победители, а сегодняшние аутсайдеры.

И если к "Челси" ярлык аутсайдера прикреплен из за невнятной и непонятной игры, а также, что "пенсионеры" сейчас находятся в двух очках от зоны вылета на пятнадцатом месте. То "Манчестеру Юнайтед" этот ярлык выдаётся авансом, на основании их последних результатов, чем то схожее поведение игроков на поле с ситуацией "Челси" в начале сезона. В общем все идет к увольнению наставника "краснозадых дьяволов".

Перед Луи Ван Галом снова возникнет дилемма: выставлять ли  "Шрэка" в старте или опять положиться на "бельгийскую шпалу", Маруана Фелайни.

Есть и приятные новости для Луи. В этом матче может играть Швайнштайгер, который пропускал встречу с "Сток Сити", Маттео Дармиан тоже   может принять участие в этом матче.

Так что его состав не тянет на "отмазку": - "все мои ключевые игроки находились вне стартового состава и поэтому мы проиграли" .  

У нашего "Челси", к главной проблеме клуба в нынешнем сезоне, добавилась и еще одна - Диего Коста пропустит игру из за перебора желтых карточек. Что поделать? А может это и к лучшему? Мы это узнаем скоро. Ждать не много осталось. Зато появится шанс на выступление нашего породистого, занесенного в красную книгу "колумбийского тигра". Как думаете: "Он совсем не помнит как надо забивать или же все таки есть надежды?" Скоро все узнаем. А может наш Хиддинк сделает ставку на "хромого" Азара, который появился в матче против "Уотфорда" лишь с замены и покинул поле хромая? Думаю что оба варианта, не вариант. Есть Реми, он и будет в старте. Именно он должен сейчас доказать свою состоятельность. Другого нормального шанса ему не дадут, ну если только наш Коста опять не съедет на пять желтых ...

Полагаться на статистику, которая в последнее время ни о чем не говорит, тоже как то самонадеянно. Но перед каждым матчем, все её обязаны приводить.

Так вот. Наше противостояние с манкунианцами  было таким, что мы больше всего нанесли им поражений чем любой другой клуб Премьер Лиги, шестнадцать раз мы садились верхом на "красного черта".

Наши встречи с ним всегда сопровождались обилием красных и желтых карточек. В последних шести встречах было выдворено с поля пять игроков обеих команд.

Команда из Манчестера выиграла в десяти последних матчах лишь четыре раза. Хотелось бы поглумиться над ними, но... у самих рыльце в пушку.

Но зато, наш Гус выигрывал у, не нашего Ван Гала, три последние игры, но это было давным давно, Еще в Голландии, когда они возглавляли "ПСВ" и "АЗ Алкмар" соответственно.

Но опять же, все выше сказанное это лишь статистика и условности. Посмотрим сегодня, кому больше нужна победа, Нам или этим недорослям...

Нам лишь желаю, болеть за "Челси" при любых раскладах.

Спонсор статьи:

Очень важно следить за экологией и для этого нужно делать вывоз строительного мусора контейнером. К сожалению в Москве есть проблемы с этим видом очистки. Наша компания занимается любым вывозом мусора, будь то остатки от строительных работ или остатки бытовой техники.


Комментарии (5)
dobriy #1 28.12.2015 в 07:58 / Материал
изначально задумывал преподать как новость, но после того, как перечитал, то пришел к выводу, что еще много нужно работать над этим, чтобы оформить к новость.
0
turbo #2 28.12.2015 в 08:05 / Материал
Фабрегас насколько я знаю не поехал в Манчестер,значит Матич и Микел-основной вариант.
Напом скорее всего выйдет Фалькао,Оскару дадут шанс повторно,ну и Азар с первых минут,как то так
0
romanZ #3 28.12.2015 в 08:07 / Материал
Раньше это была вывеска которая гремела на всю европу как эль-классико в ла-лиге,а сегодня к сожалению нет тех эмоций,хотя поглядим-увидим.Хотелось бы что бы в матче было обилие голов и борьбы, а не ватокатание biggrin
0
turbo #4 28.12.2015 в 08:52 / Материал
Про арахисового ЭтоО забыл,он три орешки для Золушки-МЮ закатил biggrin
0
Chelsea_1905 #5 28.12.2015 в 09:43 / Материал
Игры против МЮ всегда были особенными. Не знаю, каким будет наш состав, но ребята должны давить их на протяжении всего матча.
Челси победит, ВАН ГАЛ уйдет, матч будет напряженный и динамичный, всем желаю приятного просмотра и победы!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7