Последнее. Британские инсайдеры

13.05.201619745.07
Джон Терри, Челси, Роман Абрамович, Марина Грановская, Брюс Бак, Майкл Эменало, Дрогба, прощальный матч, Джон Терри

Последняя новость от британских инсайдеров. Кто не знает понятия слова инсайд, гуглите, кто знает и понимает, что здесь все на ПП, то относитесь с пониманием.

Итак. Сегодня руководство клуба объявляет о том, что Джону Терри был предложен контракт. В Англии это взорвало умы людей, которые уже готовились к прощальному матчу Джона Терри, который уже был запланирован на 16 мая. Дата прощального матча была не только запланирована, но и согласована с руководством клуба, а так же с приглашенными людьми.

Данную информацию распространяют СМИ, гости готовы принять участие и здесь начинается цирк.

Я не склонен всему этому доверять и, как правило, лишь часть всех инсайдерских вбросов, как правило, сбывается и подтверждается, но начинается примерно следующее.

Роман Абрамович, а точнее его помощники в лице нескольких личностей получают письмо от всех официальных фан-клубов, а так же от «фирм», которые не подчиняются клубу. Прошения примерно одни и те же, куча претензий по сезону и самое главное ситуация с Терри. Об этом докладывают Роману Абрамовичу, нарушил обед молчания Эменало, он действительно делал больше, чем кто либо другой.

Для справки. Майкл Эменало единственный человек, кто доносил всю информацию по поводу ситуации с контрактом Джона Терри. Майкл устраивал встречу Бака и JT, Эменало встречался с семьей Терри и от имени руководства объявлял о том, что клуб не будет продлевать контракт, Майкл летал в Китай и просил клубы некоторое время подождать и не провоцировать болельщиков. Эменало ответственный и, несмотря на то, что работал на два хозяина клуб и капитана, выбрал сторону Терри.

Еще на прошлой недели, после очередной встречи Джона Терри и Майкла, в клуб поступило сообщение, что готовиться прощальный матч Джона Терри, который организует, представьте кто? Я думаю, вы уже догадались, его летит организовывать Дидье Дрогба?! Вы вдумайтесь, не клуб, а бывший футболист Челси, не просто футболист ,а легенда Челси – Дрогба!!! Дидье Дрогба рассылает приглашения, а в это время Эменало начинается суетиться, это не нравится Грановской и Баку, скажу больше, это не нравится всем, включая игроков Челси. Да, да, я скажу больше, ситуация в раздевалке не из лучших и в первую очередь, нет единого ядра, есть группы, которые то и дело конфликтуют, увы, но Терри не удается это все развязать, но дело не в этом.

Информационный вброс, который был спланирован всеми заинтересованными лицами, делает свое дело. Заявление болельщиков, акция на Энфилде, приводит просто в бешенство руководителей Челси. Об этом узнает Роман Абрамович, который тут же инициирует совещание/собрание, куда приглашены важные люди, где и принимается решение продлить контракт с Терри, однако на каких условиях?

И здесь есть два варианта:

Сейчас в Англии говорят, что Терри предложили контракт на 1 сезон – зарплата по минутам, плюс оклад в 30 тысяч фунтов, но в следующем сезоне Терри завершает карьеру и остается в Челси в качестве тренера или покидает команду.

И. В качестве играющего тренера, с заработной платой в 90 тысяч фунтов стерлингов, и с обязательным условием завершения карьеры по окончанию сезона. Причем все решения относительно его игрового времени будет приниматься не в сторону JT, а в сторону молодых футболистов, которые, по мнению руководства клуба, обязаны развиваться и занимать место капитана.

Повторюсь, что я не претендую не на одно слово сказанное инсайдами, я просто дословно цитирую то, что сейчас обсуждается в Англии.

Что выберет Джон Терри? Каким будет дальнейшее отношение Джона Терри и руководства? И какую роль в контракте Терри сыграл Конте? Мы узнаем чуть позже…


Комментарии (7)
Kish-mish #1 13.05.2016 в 21:43 / Материал
Спасибо! Всегда интересно читать британские инсайд новости!
3
ChelseaHerd #2 13.05.2016 в 21:47 / Материал
Госпади Ийсуси!!!!!!!!!!! Как мы только не опозорились на футбольном поле, но ещё руководство хочет упасть ниже плинтуса в глазах болел. Если бы Дрогба все организовал это был бы писдец дорогие друзья. Ромка столько для клуба сделал... но как же ему срать на легенд словами не описать.
Короче я опустошен...... достало все что в клубе просиходит, такими темпами надо закрывать на хй клуб. Я только не могу на это смотреть (футбол в нашем исполнении) и наболюдать как руководство разваливает клуб по кусочкам. Это жопа пошли они на хй со своими грановскими. Терри надеюсь выберет 1й вариант
1
Wilkins_Ray #3 13.05.2016 в 21:51 / Материал
Такие новости вызывают только грусть и досаду!(
И непроизвольно напрашивается вопрос, до чего дошли!?
Первый вариант контракта более приемлемый, на мой взгляд.
0
777demon #4 14.05.2016 в 00:38 / Материал
Самое печальное, что происходит это все в условиях жёсткого дефицита цз в клубе. Зума длительная травма, Иванович как цз ничем не лучше Терри, Гарри единственный приемлимый на данный момент цз..Миазга не наигрывают, не дают даже понюхать АПЛ..С кем же Конте должен катеначо создавать??
1
777demon #5 14.05.2016 в 00:44 / Материал
Сдаётся мне это уже традиция Челси: недостойное выдавливание легенд клуба и дальнейшие проблемы именно с этой позицией. После Коула до сих пор нет толкового лз, ушёл вождь а цн стабильный, авторитетный и харизматичный так и не появился, ушёл Лэмпс и полузащита сразу стала проходным двором и отдаёт полным безволием и импотенцией..ушел Чех..на кого его поменяли все увидели.. и вот теперь Терри, или годом позже..проводите парралели господа..
2
kachan63 #6 14.05.2016 в 11:08 / Материал
Отношение руководства клуба к легендам и ветеранам очень простое: постарел - пошёл вон из клуба. И всё это делается с согласия Р.А. И это печально. sad
0
chelsea2004 #7 16.05.2016 в 09:41 / Материал
Мудаки одним словом. В МЮ возвращали Скоулза, Гигз играл в 38 лет, Ван дер Сар играл до 40 и т.д. И масса примеров. А у нас моральные уроды и дегенераты
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7