Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

31.12.201726145.011
Новый год!

Праздник к нам приходит! Скоро, для всех нас наступит новый год, несущий нам новые ожидания, новые планы, новые стремления. Это год оставляет нам много надежд и перспектив. Нужно признать, что этот год был для всех нас не простым...

Всех нас объединяет одно - мы болеем за "Челси". Кто как к этому пришел - это не так важно. Важно, что нас много и все мы желаем только одного - успеха нашему клубу.

Этот уходящий год был положительным для всех нас, как фанатов - Мы стали вновь, за последние три года, чемпионами Англии. Нужно признать, что это было очень неожиданно для всех нас. Десятая строчка в турнирной таблице, увольнение Моуриньо и нужно признать, что увольнение не очень гладкое было, приход нового тренера, покупка не совсем тех игроков, которых бы всем хотелось... Кто из нас мог предположить, что по итогам всего этого, мы станем чемпионами? Конечно, мы как фанаты, верили в наш клуб. Но реально, фаворитами видели манчестерские клубы и даже "Тоттенхэм", но только не нас - все нас списали со счетов в прошлый сезон. Именно по этому, я считаю, что год, вернее его первая половина,был для нас очень не простым в плане ожиданий.

Но Антонио Конте пришел  и практически сразу, после нескольких поражений если быть точнее, показал, что у клуба есть воля к победе, что она не угасла. Как итог, мы стали чемпионами Премьер Лиги, дошли до финала Кубка Англии. Все это было в этом году и все это смело можно отнести к пониманию "успех клуба".

Наш сайт и мы все неустанно следовали за своим клубом. Все мы были рядом с командой. Мы переживали, когда были неудачи, мы по праву гордились своим клубом. Каждый из нас пытался продемонстрировать свою любовь к команде, ревностно отстаивая свое мнение перед другими пользователями. Порой, на проекте разражались такие баталии среди пользователей, что их ничего не могло остановить. Все это было и все это будет всегда. Такова наша роль в жизни клуба - мы следуем за ним в любом случае.

Сотрудники проекта все время старались сделать так, чтобы всем было удобно следить за нашим клубом. Мы старались всегда быть первыми в плане информации о команде, клубе, игроках. У нас появилось в этом году много новых сотрудников, которые очень нам помогли в работе. Нет смысла Вам перечислять их имена - все их так знают. Каждый из Вас пытался внести свою лепту в жизнь нашего сайта. Сколько мы представили новости от Вашего имени, блогов, а также другую техническую помощь. Мы благодарим вас за это. Это была реальная помощь в отслеживании за жизнью "Челси". Но все же, мне бы хотелось выделить нескольких пользователей, так как на мой взгляд, они стали просто ударниками в этой помощи. Wilkins_Ray, Romeo_777, Shsandor и Марио. С их участием, проект реально стал лучше - благодарим Вас парни за это. Естественно без руководителей проекта всего этого не было. Спасибо Яну и Андрею за их работу и труды.

В свою очередь хочу сказать, что мы думаем всегда только о Вас, чтобы вам было в первую очередь удобно общаться или передавать информацию друг другу. Мы создавали различные форумы, конкурсы, прогнозы... Как итог всей работе в этом году, мы вновь обновили наш проект - думаем что он намного лучше отвечает параметрам болельщиков великого клуба.

В этот день не буду писать о том, как клуб играет сейчас или что то в этом роде. Сегодня последний день этого года. Кто то уже открывает шампанское - например Акира, наш друг из Владивостока. У него новый год вот вот уже наступит - С Новым годом дружище! В течении этого времени, все мы не раз поднимем бокалы сегодня. Наши тосты будут о здоровье, хороших пожеланиях и успехов в новом году.

Мы, сотрудники проекта присоединяемся к этим поздравлениям. Желаем всем Нам крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи в новом году.  Пусть все плохое останется в этом году и давайте все хорошее из этого года перенесем в новый 2018 год.

От себя, хотел бы всем НАМ пожелать быть вместе с клубом в новом году и также - всем вместе провожать и следующий год.

С Новым Годом, друзья!


Комментарии (11)
Марио #1 31.12.2017 в 14:22 / Материал
С Новым 2018 Годом,пацаны!
Всем желаю крепкого сибирского здоровья,удачи в наших делах,счастья в личной и безналичной жизни, отличного ЗТО и успехов в 2018 году!
2
Paddy7 #2 31.12.2017 в 14:25 / Материал
Обнимаю парни , всех с Наступающим!))
1
Wilkins_Ray #3 31.12.2017 в 15:15 / Материал
Жизнь-это море.
Иногда тихое и спокойное, а в иное время бурное и пенистое. Путешествие по жизненному морю зависит от искусной навигации, надежной команды и хорошей погоды. Желаю нам,-болельщикам и нашей команде, чтобы все эти факторы всегда были на нашей стороне. Будем искусными мореплавателями, будем уклоняться от бурь и невзгод, лавируя между отвесными скалами и подводными рифами и никогда не садиться на "финансовую" мель!
Всех с наступающим Новым Годом!
Всем благ, терпения и здоровья желаю!
1
Kish-mish #4 31.12.2017 в 16:15 / Материал
Всех с наступающим!
2
Oleg5116050 #5 31.12.2017 в 16:44 / Материал
Всё "синее" братство с Новым годом! Удачи нашему "Челси" и нам всем. Спасибо за блог, и за новшества на сайте.
2
Shsandor #6 01.01.2018 в 01:55 / Материал
Я аж слезу пропустил, спасибо Денис! От души, простое человеческое СПА-СИ-БО! Такие слова заставляют всё снова и снова приступать к работе на благо клуба! С Новым Годом, друзья! С Новым 2018-м годом, обновлённый CHELSEABLUES! Ура!
1
Anaxagor #7 01.01.2018 в 05:54 / Материал
Приятный для чтения блог про Челси сезона 2016/2017 и про активных болельщиков. Спасибо за поздравления. И всех синих с Новым Годом!
1
imangali #8 01.01.2018 в 08:15 / Материал
Мы не только были вместе, но еще помогали друг другу. Помним как очень многие откликнулись когда у нашего синего брата Shrek были проблемы и помогли ему. Всех С Новым Годом!
2
Nekruz #9 01.01.2018 в 15:31 / Материал
Молодцы парни, поздравляю вас с 2018 году, желаю вам счастья, мира и добра!
1
Romeo_777 #10 13.01.2018 в 16:37 / Материал
Всех благодарим! Пусть этот новый 2018 год станет лучше предыдущих! Будьте счастливы, будьте здоровы, это самое главное!
1
Чих-Пых #11 14.11.2018 в 20:49 / Материал
за что аборигены съели кука(некруза)?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11