Предпоследний блог, о Торресе!

17.12.201229090.033

И еще, Вы можете меня возненавидеть после этого, но я еще раз Всем Вам повторяю, я ни кому, ни навязываю свою точку зрения, более того, я с некоторыми из Вас соглашаюсь, даже когда мы говорим о Торресе, более того, все что я пишу в адрес Торреса, я пишу от сердца...я никогда никого не оскорблял, споря о человеке (игроке), в отличие от некоторых Вас, которых я могу назвать реально просто "Сектантами" которым вообще "покакать” на результаты клуба, главное бы Ваш блондин постоянно забивал... но поверьте, становится смешно просто, когда люди на мои резкие заявления, чуть ли не в грудь себя бьют и орут, что Торрес мега крутой чувак, есть даже такие, которые пишут что это лучший игрок за всю историю клуба - маразматики, наверное...более того, иногда просто достаточно раз воткнуть 5 копеек про Торреса и снова лезет куча людей, которые начинают оскорблять тех, кто Торреса считает днищем, причем, сами пишут им типа пофиг на Торреса, а сами готовы разорвать, наверное, при встрече...Может тогда хватит пороть горячку, обвинять и врать сами себе??? 

Почему Вы обвиняете НАС, что Мы Вам пытаемся навязать свою точку зрения, когда Вы же делаете тоже самое, но!!! от НАС, Вы не получаете слов оскорбления, более того, МЫ просто пишем: расслабьтесь, успокойтесь, а Вы все сретесь...конечно среди Вас есть люди, которые объективно рассуждают и понимают НАС или меня конкретно, им не приятно, что я вновь и вновь поднимаю эту тему, но при этом они пытаются меня переубедить или снова подождать или вообще, они просто сохраняют нейтралитет, но не позволяют себе слов оскорблений в НАШ адрес!

Так что, еще раз, я в любой теме из Вас услышу слова оскорбления в адрес пользователя, и мне не важно модератор это, обычный пользователь или админ, Я буду банить, как сегодня уже забанил нашего модера...Никто никому не позволяет быть властным и уж тем более здесь! Это мое слово и я буду реально за этим следить!

Буду ли я, или кто-то из нас продолжать троллить, смеяться или как-то принижать Торреса, это его право, точно такое же, как и Ваше высказаться о любом игроке, персонале и тренере нашего клуба...!

Вы все люди и каждый из Вас имеет право высказаться. Кто-то это делает, обдумав игру, кто-то сразу же пишет на эмоциях, а кто-то, просто, что бы завести народ! Я говорю Вам открыто, что 80% слов о Торресе, я пишу для того, что бы кому-то нахлынуло, а кого-то сильно отпустило, и лишь 20% - я пишу реально и для темы! Я реально считаю Торреса не уровнем Челси, но не, потому что он плохой игрок, а потому что просто в клубе планка форвардов была всегда высока, особенно ее поднял Дидье Дрогба, и заменит его сможет лишь тот, кто в первую очередь будет с железным характером и обладать бойцовскими качествами, этого нет и никогда не было у Фернандо. Мне очень обидно, что у Торреса не сложилось в Челси! Обидно, что наш клуб снова испортил карьеру игроку, хотя в этом случае, вина ложится на обе стороны…

Многие из Вас продолжают твердить, мол, Торрес очень сильно помогает клубу, пытается играть в командный футбол, но просто безразлично это качество в нападающем, он форвард, он наконечник, его роль – ГОЛ! Плевать кто в раме, что за соперник – НУЖЕН ГОЛ! Конечно не в каждой игре, он не – Месси! И никогда бы им не стал, потому что такие люди рождаются раз 35 лет, таких как Месси мы может и во все больше никогда не увидим, а вот таких как Торрес, поверьте, у нас еще будут, и не одни!

Фернандо неплохой парень, говорят очень скромный и главное добрый, но без харизмы…Да, он реально был кумиром миллионов, для кого-то он реально крут и авторитет, но раз уж Мы все с Вами считаем Челси супер-клубом, а Мы ведь реально является таковым, то почему мы должны терпеть такой футбол в исполнение некоторых личностей…Не поверите, но! Следующий блог о Торреса появится лишь после его ухода из клуба…там будет много откровений. Я обещаю Вам! Это будет статья страниц на 15, может быть больше, она готова уже сейчас…я Вам клянусь,…правда, мысленно, не на бумаге, но я не забываю такие вещи…

Что нас ждет завтра, Завтра! В первую очередь очередная вера в клуб, в игроков, да в Торреса, он ведь тоже игрок Челси, а значит часть нас! Да, ну не нравится он мне как футболист, не нравится из-за своего уровня, который почему-то оказался очень низким, но я верю, как минимум до 1 января, я буду верить, что он все таки подарит нам еще один хет-трик, на прощание! Потому что, ну реально, просто взгляните, правда в глаза, ну неужели Вас устраивает наша игра в атаке???

Да я понимаю Вас, что во всем виноват не один Торрес, это целая группа игроков атаки, тот же Мата, который нереально крут сейчас, все его заявления, что, мол, все играем на Торреса, но ведь даже они понимают, что это "Русская рулетка” Может, повезет, а быть может и нет! Игроки, можно сказать, живут вместе с ним, и понимают его и сами не верят, это же видно…видно, как Лэмпард просто игнорирует Торреса, видно, что Азару, так же как и Оскару не нравится играть на Торреса, просто из-за того, что их заставляют играть не в тот футбол, в который они привыкли играть…

Ладно, у каждого есть и будет всегда свое мнение и за это я буду Вас уважать, но тех, кто смеет открывать рот и кричать, что твое мнение Гавно, а вот мое истина! Ваша дорога заканчивается на этом блоге! Прощайте…

Ну и теперь о хорошем, правда только о моем хорошем…у меня родились крестницы, сразу две))) назвали их Гленис и  Илана. Для кого-то может эти имена покажутся странными, но мои друзья с Лондона,  оба англичанина, правда Грэк (мой хороший друг) на половину русский, вырос в Ярославле…

Ну и еще очень приятная новость, мне наконец-то удалось раздобыть книгу Chelsea FC : Kings of Europe, так что сейчас жду свою няшечку)

Snike&ChelseaBlues.RU

Комментарии (33)
iceman #1 17.12.2012 в 21:08 / Материал
когда уже выйдет твой последний, третий блог?
уже среди не самых последних людей в сайте пошла вражда. нехорошо это.
эта тема обсосана со всех сторон и надоела всем, кто по настоящему болеет за Челси.
предлагаю обходить уже стороной этот больной вопрос
4
ChelseaVideo #2 17.12.2012 в 21:14 / Материал
Когда Торрес забивал победный мяч против Барсы все сказали ой Торрес вернулся ой браво нандо нандо ты лучший и бла бла бла сейчас все такие ой блин торрес рафа аут торрес в анжи торрес ты портишь игру и т,д=)
5
gylayko #8 17.12.2012 в 21:33 / Материал
это кто говорил? Фамилии пожалуйста! я таких не знаю.
-4
Shrekk #11 18.12.2012 в 00:05 / Материал
Господи. Вот этот-то момент не надо вспоминать.
Лично я тогда не кричал и не пел дифирамбы Ниньо. Помню. где-то отметил, что отработал, наверное, этим голом свои 50млн.

Но в то же время, тот гол не был победным. Проигрыш со счетом 2:1 выводил в финал именно наш клуб, а не "барСучков". Так что гол Торреса скорее приятен (все-таки ни разу не уступили барсе в 2-хматчевом противостоянии), нежели ПОБЕДНЫЙ.
1
Sky_Blue #18 18.12.2012 в 13:50 / Материал
а вот тут я с тобой, Shrekk, не соглашусь!! В тот момент Барса на нас наступала нещадно, они так и паслись около наших ворот и им бы хватило полминутки, чтоб забить ещё один гол и если б Торрес не забил, то мы могли бы пропустить гол. Так что не надо гооврить, что его гол не имел пользы. Он поставил жирную точку на Барсуках и лишил их всяких дальнейших притязаний...
Тоже самое про финальную игру... все хвалят именно ДД.. да, он забил, он реально крутой чувак, т.к.в самых важных моментах он никогда не подводил, но именно Торрес заработал тот угловой. И не надо умалять заслуги Торреса.это просто некорректно.
3
klf24z #3 17.12.2012 в 21:14 / Материал
Мои поздравления с крестницами. А насчет Торреса ты прав Челси не его уровень я ждал с тех пор как он перешел к нам что он на пару с ДД такого шороху наведет в европе. Но не срослось говорили что он не заиграет пока команду не покинет ДД .ДД покинул нас ну думаю все сейчас начнется забивать будет через матч по дублю как минимум в итоге полное разочарование .
1
Carefrее #17 18.12.2012 в 13:41 / Материал
Уровень Торреса высок! Нельзя все судить по матчам за Челси
1
ZiDANE #4 17.12.2012 в 21:25 / Материал
Хорош Торрес или плох, каждый для себя решает по своему, но ср.ться из за этого по моему просто глупо, да и самим то не надоело?. Просто порой заходишь сюда и наблюдаешь такие ожесточенные баталии, что на секунду кажется - а не на фапл ли я попал?! Как будто общаются болельщики не одного клуба, а болельщики заклятых соперников. По моему раньше такого меньше было.

Ну и о хорошем..) Андрей, мои поздравления!
4
gylayko #9 17.12.2012 в 21:34 / Материал
а тут и ср.ться болельщики - заклятые враги: одни болелы Торреса, а другие - болелы Челси.
1
pahan #13 18.12.2012 в 00:56 / Материал
С покупкой Торреса у нас появилось много новых болельщиков, и это правда. С победой в ЛЧ их стало ещё больше и это тоже правда. С вылетом из розыгрыша кубка в этом году болельщиков поубавиться. С уходом Торреса их станет ещё меньше. И это тоже объективная реальность. Но нам такие товарищи и братья не нужны, пусть уходят. Тех кто болеет не за команду, а за игрока или за успехи команды я ни когда не понимал и не уважал. Болельщик от слова болеть, а это значит радоваться в месте с командой когда она выигрывает и ощущать боль когда у неё что то не получается, когда она проигрывает. Я и сам защищал Торреса, но не потому что болею за него, а скорей из уважения. Но он у нас уже не заиграет ни когда. Спасибо ему за всё и на выход.
0
iceman #19 18.12.2012 в 14:12 / Материал
Сколько ушло людей, когда ушел Дрогба? или Баллак, или Анелька. Сколько уйдут, когда уйдет Старридж?
Может в профиле пользователя ввести вопрос, не кто любимый игрок, а с кем из игроков вы уйдете? Не думаю, что много таких, кто болеет за Челси только из-за одного игрока.
Отношу себя к тем, кто поддерживает Торреса. Просто потому, что запомнил его еще с Атлетико, и обрадовался, когда он пришел когда - то в Челси,где и играет до сих пор. И чисто по-человечески могу понять его неудачи. Которые могут приключиться с КАЖДЫМ! Глупо считать, что он не старается и не хочет. У него просто может не получаться - разве нельзя этого предположить?
2
Sky_Blue #20 18.12.2012 в 14:24 / Материал
Галым, всегда знала, что ты адекватный человек. спасибо, приятно читать твои посты!
2
iceman #22 18.12.2012 в 16:15 / Материал
спасибо
1
gylayko #25 18.12.2012 в 17:07 / Материал
вот глоры то и отсеиваются! и остаются только те, у кого Челси в сердце. Это даже хорошо с какой-то стороны. "сектанты" торреса и отдеьных игроков - на выход!!! таким здесь не место. это, конечно же, шутка, но все же, думаю, не только мне, а и всем нам надоело ждать, когда Фернандо начнет хотя бы бегать и хотя бы попадать в открытую часть ворот.
0
klf24z #5 17.12.2012 в 21:26 / Материал
конечно я понимаю что это проблематично и все таки я не много помечтал хотя и сейчас мечтаю что у Челси появится форвард не хуже Месси
2
iceman #6 17.12.2012 в 21:27 / Материал
согласен. но и уважать пока еще игроков нашего клуба тоже нужно.
и когда кто-то из пользователей кроет матом того же "деревянного" Торреса ты, как администратор не ставишь того на место, а даже соглашаешься с ним. согласись, это тоже как-то не очень.
3
gylayko #7 17.12.2012 в 21:30 / Материал
ну а че бы с ним не согласится? человек высказывает мнение вполне нормального и адекватного человека, которого переполняют эмоции. это всем нам знакомо, кроме "сектантов" конечно...
1
vogaz #10 17.12.2012 в 22:59 / Материал
Такое ощущение, что наш клуб заразил троянский вирус Торрес, от которого мы уже долгое время не можем избавиться. Подбирать тренеров (!!!) под одного игрока-это уже ни в какие рамки не входит. Я ему очень долго желал и желаю голов и хорошей игры, но если есть возможность "лечить" нашу команду, то я бы не отказался. Иногда, для победы надо чем-то пожертвовать.
1
SkySports11 #12 18.12.2012 в 00:21 / Материал
Когда он уже вместе со своим Бенитезем свалит с клуба?
0
pahan #14 18.12.2012 в 01:18 / Материал
Да, чуть не забыл, с радостью тебя. Здоровья твоим крестницам, пусть растут здоровыми, радуют родителей и тебя.
0
Sky_Blue #15 18.12.2012 в 12:47 / Материал
Вот. когда уйдет Торрес- тогда и посмотрим. кто останется с Челси, а кто уйдет за Торресом. Вот тогда вы и будете обвинять кто был болельщик Торреса, а кто болельщик Челси, просто он привык уважать игроков своей команды.
А ещё вот что- вот ты, Андрей, говоришь, что не ОБСИРАЕШЬ никого... а как же "блондинка"? Это самый, что ни на есть обсер!!! За это на тебя Торрес мог бы подать в суд *если б слышал* и выиграл бы его!! А, когда его реально унижают всякие тут эмоциональные личности, переходя всякие границы, за это вообще не дается бан!! Откуда такая предвзятость???? Это просто нечестно, несправедливо, гадко и низко...
Со многим, написанным тут, я согласна.
Но уважать мнение человека, который оскорбляет игрока нашей команды не буду.
Сначала надо научится адекватно выражать свой негатив.
Я тоже жду не дождусь, когда уйдет Торрес. Он мучается сам, мучает болел, мучает команду... но оскорблять я его *так же, как и любого футболиста из любой команды* я не буду...
Третьего блога я не выдержу biggrin
И с рождением крестниц тебя, Андрюха!!!!
1
Carefrее #16 18.12.2012 в 13:39 / Материал
А что ты имеешь ввиду ,говоря о его низком уровне? ты хочешь сказать,что ФТ реально игрок низкого уровня?(не именно в Челси, а вообще) просто очень удивила такая фраза. Да,ещё. что ты все обобщаешь словом НАС??? оскорбляющие юзеры есть как среди тех,кто поддерживает ФТ, так и среди противоположных!
0
2801 #21 18.12.2012 в 15:22 / Материал
Андрей, лично я только в первом абзаце увидела уже как минимум два оскорбления - "сектанты" и "маразматики". И это в предложении, которое начинается словами "я никогда никого не оскорблял". Пожалуйста, будь последовательным. Уверена, это будет хорошим примером)
0
Bastard #23 18.12.2012 в 16:22 / Материал
Последний, видимо, выйдет с фанфарами когда Торреса продадут (а его продадут, если не зимой, то летом).

Как то странно требовать уважения к чужому мнению, не имея уважения к мнению других. Ну хотят люди считать Торреса лучшим в Челси - пускай. Он хоть и не блещет, но для клуба сделал не мало и своим участием в ЛЧ (и голом, кстати) свои 50 млн. отработал. А если задаться целью и найти инфу о том, сколько сувенирки было продано по миру с его именем, то он ещё и в плюс уходит.

И не надо говорить, что те, кто откровенно засирают ФТ делают это мирно, спокойно и с чистым сердцем. Все кто срутся хороши. Все, без исключения. И нету тут больше виноватых и меньше виноватых.

З.Ы. Ну а с рождением крестниц поздравляю. Это большое дело и огромная радость.
3
2801 #24 18.12.2012 в 16:26 / Материал
Ну, лично себя я не отношу ни к тем, которым, как ты пишешь "покакать на результаты клуба", ни к другим, которые считают его лучшим игроком клуба (я, кстати, пока на сайте таких не встречала), поэтому не обиделась)) Но чисто объективно это оскорбления, до которых ты же предлагаешь не опускаться
2
Carefrее #26 18.12.2012 в 17:49 / Материал
Через матч-очень даже прилично))) в 2009-м как раз у ФТ(хотя неприлично его в пример ставить,так как вряд ли он это повторит))))))))) забивал в 18 матчах подряд. Дрогба помню 12 матчей подряд забивал в год золотого дубля, Руни.
1
Carefrее #27 18.12.2012 в 17:53 / Материал
Брюс Бак врал,когда говорил о 50 % окупленного трансфера ТОЛЬКО за счет футболок под конец февраля прошлого года???
2
FеRnI9)) #28 20.12.2012 в 01:13 / Материал
Только троллить и умеете, я не думаю что торрес заслужил унижений в свой адрес, не пошла игра, не в том клубе оказался.. не повезло.. в истории он все равно останется классным игроком.. пока ему доверяют он играет и старается, я бы понял ваше негодование если он приехал просто зарабатывать, но это не так.. Не спорю он уже давно не тот, слабоват, на нем и так большое давление.. а вы только и можете что троллить
2
FеRnI9)) #29 20.12.2012 в 01:16 / Материал
Одни болеют за торреса , а другие против торреса, может за команду начнете болеть
2
kuman #30 21.12.2012 в 18:34 / Материал
я пишу от сердца...я никогда никого не оскорблял,
в отличие от некоторых Вас, которых я могу назвать реально просто "Сектантами" которым вообще "покакать” на результаты клуба,
есть даже такие, которые пишут что это лучший игрок за всю историю клуба - маразматики,


Ноу комент
-2
Enrage #31 28.12.2012 в 19:35 / Материал
имхо Торрес бесполезный, забиват только в 200% моментах созданых для него, и то не всегда, сам же он абсолютно нечего создать не может
1
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6