Предсказуемо?

29.12.201022870.01
Почему я уже не удивлен? Нет правда. Кто-то говорил мол еще в матче с "шпорами" черная полоса закончилась. Могли победить, немного не повезло, но вот с "канонирами" все вернется на прежний уровень. Но Арсенал уже на мальчики для битья, которыми были в начале сезона. Их уровень возрос в несколько раз, они в полне могут претендовать на чемпионский титул. 

Перед матчем выходило много интервью.Естественно лондонское дерби. Так вот заголовки многих статьих не могли не вселять уверенность в победе. Вот например: Микел: "Мы знаем, что делать” Джон Терри надеется вновь унизить "Арсенал" Терри: "Я верю в разгром Арсенала” Анчелотти: "Игроки жаждут разорвать Арсенал” Эшли Коул: "На Дрогба морально давила капитанская повязка" Анчелотти: нет права на ошибку Анчелотти: "Арсенал" боится Дрогба" Анчелотти: к бою готовы Анчелотти: "Думаю, в матче с "Арсеналом" мы увидим прежнего Дрогба"

Увидели ли вы все это на поле? Лично я нет... Нападение уже который матч предсказуемо, скоростей нету вообще. Я согласен возраст уже не тот, но где та резвость в начале сезона? Лэмпард наконец-то вышел в стартовом составе за столь долгое время, да практики не было поэтому "диспетчер " Челси пока не может помочь ни как... Эссьен тоже допустил роковые ошибки. Защита тоже играла не так как в первом матче с Арсеналом. Который матч в команде лучший по-моему мнению это Петр Чех, этот человек все для того, чтобы не пропустить. Совершал несколько отличных сейвоф, пропустил два мяча в выходе один на один, а то и вообще два на одного.


Анчелотти определенно нужно экспереминтировать, и работать пока с тем что есть. Делать больше нечего другого специалиста пока нету... Уже сегодня играеться матч с Болтоном. И что самое удивительное Челси на 5 месте. Кто нибудь помнит такое? Да слишком много вопросов. Но ведь правда такого не было с 2004 года на моей памяте ни разу. Так что победа нужна, как воздух...



Комментарии (1)
Chandler #1 30.12.2010 в 00:03 / Материал
Анчи где же твой укомплектованный состав?
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11