Рафаэль берет 5 кубков.

08.03.201325690.016
4444

Доброй ночи, дорогие друзья. У кого-то утро, у кого-то глубокая ночь, но думаем мы об одном  том же - Челси умирает!

Я помню множество матчей, где мы проиграли. Я спрашивал: Дидье!! Фрэнк!!! Где же вы??? И Дидье и Фрэнк приходили. И в следующем матче Челси "рвал"!!! Что творится с моим любимым клубом в данный момент? Ответ болельщика: клуб - умирает. Имея в своем составе лучших игроков Еропы (а то и мира). клуб умудряется "отлить" даже не чемпиону Румынии.

Вопрос: сколько мы будем это терпеть??? Я имею ввиду не Романа Аркадьевича, а нас - болельщиков!

Только подслеповатый глупец не видит, что клуб умирает. Все! Хватит!.

Я не буду говорить ЗДЕСЬ о Фернандо Торресе. Я буду говорить о нашем тренере.

Рафаэль Бенитес был призван в клуб, вместо по-настоящему любимого Робберто Ди Матттео. Рафаэль Бенитес был призван в клуб с одной целью - "исправить ситуацию". В даный момент можно спорить, что сделал бы Ди Маттео. Но... Случилось страшное. А для людей, которые отдали душу Челси - непоправимое!!!! Рафаэль Бенитес "профукал" ВСЕ титулы мз 5 возможных.

Естоь вариант взять ЛЕ. А кубок Англии??? Можем? Даже в Сколари я верю больше, чем в РБ. 

Давайте будем объективными: только ЛЕ.


Комментарии (16)
Dvorik-DимаTteo #1 08.03.2013 в 13:09 / Материал
Первоочередная причина спада игрового духа в команде - это разлад и раскол по всем "фронтам"... Нет понимания и сплочённости среди игроков, нет одной, единой силы среди болельщиков, нет видимой правильной работы среди руководства... Всё это очень негативно отражается на результатах, ведь если одно из звений этой цепи хромает, то весь механизм работает плохо... Изначально были приняты не правильные решения, как бы я не относился к АВБ, но ему не дали спокойно работать с новым клубом, Бенитеса назначили на место Ди Маттео абсолютно не думая о том, что его будут освистывать на протяжении всей работы в клубе... НЕГАТИВ, сплошной НЕГАТИВ в Челси, игроки озлоблены, фанаты готовы на самосуд, руководство близко к отставке.....

Боже, я обращаюсь именно к тебе, я не упоминаю твоё имя в суете простого дня, а прошу и умоляю - услышь наши слова, пойми наши мысли, увидь наше отчаянье... дай мудрость и ум людям о которых мы думаем, за которых болеем всей душой... и дай нам силы пережить это испытание...

Я написал эти слова искренне, в них нет позёрства и попытки выпендрится... я такой какой есть, меня таким знают...
11
Sky_Blue #15 09.03.2013 в 15:00 / Материал
К твоей молитве я присоединяюсь и молюсь с тобой вместе!!!

Соглашусь с каждым словом.
2
saidjon #2 08.03.2013 в 14:06 / Материал
Доброе время! незнаю вас, но по мне ошибку допустили руководство, это когда АВБ уволили! И в этом не только руководство виновата. К сожалению наши ветераны тоже немножко используются нашими довериями!
2
Shrekk #8 08.03.2013 в 17:10 / Материал
Увольнение АВб привело к победе в ФА кубке и ЛЧ.... можно ли назвать это ошибкой?
Увольнени РДМ привело к потере уже 3 кубков из возможных. В Лиге Европы, имхо, еще можно все исправить. Ноя со страхом жду матча на Олд Таффорд...
-1
Official_AB_7 #3 08.03.2013 в 14:35 / Материал
Хотим мы или нет но рафа останется у нас до лета(
1
Dvorik-DимаTteo #4 08.03.2013 в 14:43 / Материал
печальный факт...
1
Kodein #5 08.03.2013 в 14:48 / Материал
Всё потому что  клуб (а может и РА) хочет всего и сразу. Накупили игроков летом - теперь из полузащитников можно вторую команду собрать. Тренерам шансов не дают - увольняют после малейших ошибок. На мнение сообщества болельщиков руководству клуба откровенно плевать. Сколько раз писали болельщики, которые связаны с руководством и РА в частности, что Бак и Эменало не устраивают фан-комьюнити? Сколько раз предупреждали о вреде Бенитеса? Сколько раз требовали прислушаться к своему мнению? Я уверен, что очень много, однако никто и ухом не повёл. Сидят директора и деньги отмывают, а на дела клуба им плевать. Еще, конечно, бесит слепость Абрамовича. Мы ему, понимаешь ли даже официальные петиции пишем, а ему всё равно, но при этом он хочет выигрывать всё подряд.
Амбиции не соответствуют реальным возможностям, хоть и есть огромнейший потенциал.
Да и вообще виноваты все: Почему Мата за среднюю зарплату пашет как конь, а Азар даже в пол силы не работает? Почему ФТ ленится на поле, почему старожилам вроде Лэмпса и Терри не дают играть? Я уже не говорю о ситуации с их контрактами.
Вобщем проблем у клуба хоть отбавляй, и только доверенный человек своей твёрдой рукой сможет их решить. Как по мне - так это вполне мог бы быть Моуриньо.

Извините, нафлудил тут не мало. Просто накипело уже.
2
Shrekk #9 08.03.2013 в 17:14 / Материал
Я понимаю. что сейчас напишу, скорее всего, полный бред, но...
1) Игроки "сливают" Рафу.
2) Рафа "сливает" клуб.... возможно старая месть (это менее вероятно).

Просто я не понимаю. чем объяснить тот факт, что клуб, проигрываю 1:0, включает резервы и выигрывает 1:5??? Почему эти резервы не включаются в столь нужный момент? Игроки жаждут отставки Бенитеса? По-моему, ситуация сравни с АВБ... Его тупо сливали. Я это не поддерживал, был против, игроки должны быть пофессионалами в своей игре.... но факт остается фактом...
1
Kodein #12 08.03.2013 в 20:51 / Материал
Такое ощущение, что некоторые игроки сами "сливают" клуб и игры.
0
Sky_Blue #16 09.03.2013 в 15:04 / Материал
Shrekk, мне тоже не раз приходили мысли, то либо парни Беню сливают, либо сам Беня от того, что не любит клуб, не работает тут от сердца. Ведь это сильно влияет. Почему с РДМ все было хорошо? Потому что он с командой был семьей! Ему верили, доверяли, он был своим. Я помню, мы ещё иногда возмущались, что Ди Матео надо взять возжи и надавать парням по одному месту, что хватит с них пряников. РДМ очень добрый, открытый и свой в доску... - таких тренеров по пальцам руки пересчитать можно. Рафа другой... А Роман вообще в последнее время не головой думает... либо деньги настолько развернули мозг в другую сторону, что нам его уже никогда не понять..
1
Dimonds #6 08.03.2013 в 14:51 / Материал
Моё мнение что настоящего напа Дрогбу рано слили,пару сезонов мог-бы ещё выступить и причём не плохо,нет нападения совсем...Торрес(молчу),Ба-иногда...Тренер(совсем молчу),нужно менять стиль "мёртвых черепах" и ставить в основу двух крепких нападающих,регулировать защиту и всё будет ништяк!
0
Dvorik-DимаTteo #7 08.03.2013 в 14:59 / Материал
ДД предлагали контракт на год с продлением, он сам не захотел такие условия, а в итоге и в Китае не всё так сладко и гладко вышло, теперь Турция, а в концовке Анжи?? так что его не сливали, сам слился...
4
Shrekk #10 08.03.2013 в 17:17 / Материал
Его не "слили"... Он сам ушел...Гвардиола тоже покинул "Барсу", предчувствуя ее крах... Не возможно быть лучшим всегда. В моей памяти, Вождь - самый - лучший...!!! ( Нисколько не уменьшая заслуги кэпа и Фрэник. сугубо про форвардов речь...
0
Carefrее #13 09.03.2013 в 06:53 / Материал
в истории Челси - безусловно лучший нападающий!
0
alisher-87 #11 08.03.2013 в 18:56 / Материал
Изначально было всё ошибкой. 1 увольнения Жозе после его ухода игроки ни приняли ни одного тренера заметьть ни один тренер уходя не сказал ни хорошего слова Сколари Анчелотти Виллаш-Боаш даже Грант отказался возглавить после увольнения Ди Маттео. 2 это наши игроки разбиты на два лагеря на старожилов и новичков нет единого целого и они слишком самовольничают в Челси получается игрок авторитетней чем тренер. Увольнение Андре может со мной не согласятся моё мнение Андре немного сам виноват придя в команду не отработав сезон он начал открыто говорить Дидье Фрэнку Коулу Чех Терри что он в них не нуждается и нашёл им замену Чеху-Патрисиу Лэмпард-Моутиньо Дидье-Фалькао естественно это им не понравилось как-так мы столько лет и сил отдали клубу а теперь надо взять и уйти в один день. Андре так поступил с Анелька и Алексом если заметили при нём они ни разу не заиграли и ушли в разные клубы. В этом случае Андре сам виноват. Это моё мнение.
0
juan_10_mata #14 09.03.2013 в 13:14 / Материал
Клуб развалился. Единственный выход из положения - уволить Бенитеза.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11