Расставить по местам.

27.05.201327460.015
Расставить по местам Расставить по местам

  Доброго времени суток, друзья мои и все посетители сайта. Признаться честно, я стал намного меньше участвовать в жизни портала. К моему стыду, я уже много раз обещал блоги и не выкладывал. Не складывалось по самым разным причинам: не было времени, настроения или адекватной темы. Но сегодня я хочу выложить довольно обширный блог, в котором расскажу обо всём по немногу – о своей жизни, о планах, мыслях о ситуации в Челси и ещё много о чём. Вероятно, получится много и скучно, но кому интересно – поехали.

«Я»

  На сайте появилась тенденция выкладывать блоги о себе, но обычно я отношусь к ним равнодушно. Не потому что мне безразлично, а просто из-за склада характера. Но сегодня у меня сентиментальное настроение и самое время рассказать немного о том, почему я так мало уделяю времени нашему порталу.

  Так сложилось, что у меня появилась работа, которая занимает большую часть моего свободного от университета времени. Поэтому, в последнее время мой потолок -  это комментарии под новостями и редкие баны, пропущенные моими коллегами. Согласен, этого мало, но до сего дня иногда не удавалось выкроить времени даже на такую мелочь. Сейчас у меня солидные проблемы с учёбой и в работе пришлось сделать перерыв, так что в моменты между заучиванием крайне скучной социологической информации и сдачей долгов я буду отписываться на сайте и хоть как-то оправдывать звание модератора (несмотря на то, что многие считают его незаслуженным).

«Вам»

  Это блог я планирую первым в серии из трёх статей, одна из которых таки выйдет в аудио формате, который я обещаю уже, наверное, год. Сейчас появилась техническая возможность и время для реализации, так что, думаю, в ближайший месяц выйдет ещё, как минимум, один письменный и один аудио блог. Про тему пока ничего говорить не буду, но сразу предупрежу, что это будет тестовый вариант, целью которого будет даже не донесение каких-то мыслей, а именно выяснение нужности и важности такого формата. То есть, по сути, будет проведено голосование о том, стоит ли продолжать записывать. В этом раз всё точно, у меня уже есть кое какой материал, так что я постараюсь скрасить для вас время ожидания ТО своими поделками.

«Мы»

  В последнее время, я больше наблюдал со стороны, нежели реально участвовал в жизни портала и мне хочется сказать многим из вас большое спасибо за то, что вы не бросаете сайт и продолжаете общаться. Но некоторым пользователям хотелось бы выразить отдельную благодарность:

Snike и Chelsea, парни, вы молодцы. Создали махину, которая работает и развивается. Даже в ваши бурные годы молодости, когда ещё всего хочется и всё нужно успеть не забываете о портале.

Dvorik-DимаTteo, GoldenBoy, братья, вы молодцы. Думаю, оба знаете почему!

2801 и SkyBlue, вы делаете этот портал ярче и добрее.

LegendaCFC, FromMünchenWithLove, ad_13, Shrekk, без вашей активности всё было бы иначе.

shirasi,  SkySports11, я не всегда с вами согласен, но это только в плюс.

  Кого – то, я, наверняка пропустил, но радует, что эти люди и многие другие не бросают портал. А значит есть будущее!

«Они»

  Настало время сказать пару слов и про наш с вами любимый клуб. Подробный разбор сезона и нужных, на мой взгляд, трансферов, будет в следующем письменном блоге, который я выложу уже летом. Сегодня же хочется сказать пару общих слов о моих ощущениях в связи с окончанием долгого, трудного и, откровенно говоря, не особо удачного сезона.

  Самым главным чувством, которое я испытал после финального свистка в матче против Эвертона, было облегчение. Сезон завершился, Челси в Лиге Чемпионов, у нас есть еврокубок. А значит можно убрать в шкаф оставшийся валидол, вылить недопитую колу и стряхнуть со штанов чипсы. Челси уходит до августа.

  Но вместе с тем есть обида за 2 проигранных суперкубка, упущенный трофей КЧМ  и много чего ещё. У нас была возможность собрать невообразимое число трофеев, но на Стэмфорд парни принесли всего один. Много это или мало – решать не мне. Но сказать можно только то, что сезон был мучительным для всех. Для игроков, для тренеров, для персонала и руководства клуба, ну и само собой, для нас – рядовых болельщиков. Грядёт лето, снова наступает время срача на тему трансферов, тренерских решений и состава на сезон 13 – 14. Но это будет чуть позже, а сегодня мы радуемся. Друзья, ей Богу. Сегодня мы радуемся тому, что, несмотря на все тяжёлые моменты, Челси с честью прошёл через сезон. Скрипя зубами, получая травмы, проглатывая обиду и превозмогая себя, наши парни в синей форме со стилизованным львом бились за честь клуба. И будущее простирается перед ними сейчас. Кто-то уйдёт, кого-то купят, но одно останется неизбежным и в следующем сезоне - 11 парней в синих футболках снова выйдут на поле Стэмфорда, прозвучит свисток, миллионы глаз сосредоточатся на игре, люди снова достанут валидол, откроют колу и захрустят чипсами. Потому что футбол - вечен. А значит и Челси вечен. А значит и мы – вечны.

 

З.Ы. Если кто-то осилил прочитать эту статью до конца – спасибо. Всем мир.


Комментарии (15)
FromMünchenWithLove #1 27.05.2013 в 19:49 / Материал
Осилил biggrin . Удачи тебе с учебои! Буду ждать блогов!
1
Bastard #4 27.05.2013 в 21:16 / Материал
Благодарю)
0
StAnger #2 27.05.2013 в 19:50 / Материал
Я осилил) Вообще, если честно, звуковой формат подкупает новизной, но ничего существенного не даёт. Более того, только небольшие блоги воспринимаются в этом формате как следует. Слишком громоздкий материал теряется сам собой. Перематывать запись и ловить нужную фразу не так просто, как просто взглянуть на неё. В общем, звук - не практично. Прошу прощения, если забежал вперёд.
1
Bastard #5 27.05.2013 в 21:18 / Материал
Вообще в планах были видеоблоги конкретно о Челси, но пока нет возможности сделать качественно, а "записывать на коленке" смысла нет. А в аудио варианте я постараюсь оптимизировать размер под адекватный формат. 3 - 5 минут максимум. В любом случае стоит попробовать, а там уже посмотрим что дальше.
1
Bastard #3 27.05.2013 в 21:15 / Материал
Спасибо, приятно!
0
Chelsea_1905 #6 27.05.2013 в 21:22 / Материал
Читал с удовольствием и мне понравилось, особенно концовка! Желаю успехов и удачи как в учебе и работе, так и в жизни. Главное будь здоров! Спасибо за блог!
0
Bastard #9 28.05.2013 в 12:37 / Материал
От души!
0
beka #7 27.05.2013 в 22:13 / Материал
Надеюсь в следующем сезоне мы забудем что такое валидол)
Будем всех рвать!
ПС Тоже осили biggrin
0
2801 #8 28.05.2013 в 01:00 / Материал
Тебе спасибо за блог, а еще за то, что всегда умеешь выразить свои здравые мысли красиво и иронично.
С учебой, уверена, быстро разберешься, к работе вернешься. Аудио-блог твой послушаем. Успехов!
И спасибо за добрые слова)
0
Bastard #10 28.05.2013 в 12:37 / Материал
Благодарю, сестра)
0
Villas-Boas #11 28.05.2013 в 13:32 / Материал
Спасибо за блог, написано очень грамотно, умно и увлекательно, не зря тебя мама в школу когда-то отдала.
0
mansur #12 29.05.2013 в 00:39 / Материал
Удачи брат наш синий...хорошо написал
0
ad_13 #13 29.05.2013 в 09:07 / Материал
В последнее время так же как и ты более ограниченно мое присутствие на сайте, редкие комменты и не всегда успеваю читать новости и блоги, которых в любое время хоть отбавляй. Твой блог как раз один из немногих, которые я за последнее время осилил. Да с горем пополам мы преодолели этот сезон и у меня так же как и у тебя было облегчение после матча с Эвертоном. Турнирная часть сезона на этом закончилась, пусть не с самыми лучшими результатами, но так даже лучше. Всем видно, что нужно многое менять и над многим работать.
Касаемо сайта, пользователей и себя, спасибо за добрые слова.
Тебе успехов в учебе, побыстрее разобрать все завалы.
С особенным предвкушением ждем аудио-блог, помнится когда-то очень долго ждали твоей фотографии, теперь послушаем и твой голос
0
Sky_Blue #14 29.05.2013 в 22:12 / Материал
Классный блог, душевный!! Спасибо.
Особенно тронули слова - 11 парней в синих футболках снова выйдут на поле Стэмфорда, прозвучит свисток, миллионы глаз сосредоточатся на игре, люди снова достанут валидол, откроют колу и захрустят чипсами. Потому что футбол - вечен. А значит и Челси вечен. А значит и мы – вечны.
Аж всплакнула... но я вообще сентиментальна!!!
0
Mr-Governing #15 01.06.2013 в 21:32 / Материал
Давно не читал блогов на этом сайте и скажу прямо:
"Осилит-то осилил, но так вы сказали, получилось скучно".
Как будто в какой-то момент вы подумали: "Ой, блин, я же блог давно не писал".

Помню как-то мне в личку отправляли свои блоги(4-5 штук), и те были куда интереснее. Не пишите через не хочу(если бывает такое). Чтоб найти своего читателя может понадобится 10, 20, 50 блогов, но 1 блог через не хочу может сделать так что они уйдут, уйдут со словами: "Он уже не тот. Он исчерпал себя. Мне это уже не интересно. Об одном и том же всегда."
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7