Реклама: «Кристальный Мир»

17.06.201322270.00

Любой из нас стремиться  жить в гармонии и полном комфорте. Всем известно, что главная составляющая комфорта – чистота. Всем известно, что на одежде, коврах, паласах, автомобильных чехлах и т.д. появляются различные грязевые пятна, которые не так уж и просто удалить. Что же с ними делать? Выкинуть? Бред. Обратитесь в химчистку.

"Кристальный мир" оказывает различного рода услуги по чистке ковров, различных половых покрытий, подушек. С любой вещью работают индивидуально, а технологи еще и контролируют весь процесс.

Самой востребованной услугой является химчистка ковров – это чистота во всех ее проявлениях. Именно это и служит главным девизом компании "Кристальный мир" Если Вы хотите почистить свой ковер, то Вы можете привезти его на фабрику, а так же вызвать специалиста на дом.

Так же компания выполняет работу на дому и офисах. Вы можете пригласить нашего специалиста на Вашу яхту, самолет, в гараж и даже подсобное помещение. Компания "Кристальный мир" выполняет тщательную и главное профессиональную уборку

Специалисты, прошедшие обучение и имеющие соответствующие сертификаты, в кратчайшие сроки выполнят для Вас следующие виды услуг:

Обработка и защита твердых полов

Мойка окон и витрин

Комплексная уборка

Химчистка салона автомобиля

Чистка мягкой мебели

Химчистка ковров и ковровых покрытий

Химчистка штор и жалюзи.

Использование передовых технологий в совокупности с высоким профессионализмом специалистов, работающих в химчистке, гарантирует высокое качество обслуживания и услуг по химической чистке изделий.


Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11