Резерв Челси

22.08.201119165.02

Вариантов может быть масса, но трудно найти подходящий и правильный ответ. Вспомним прошлый сезон, который проходил под руководством Карло Анчелотти, а теперь вспомним сколько на тот момент было молодых игроков, хотя бы даже на скамейке запасных. Вот по-моему только эти игроки более менее были заиграны: Какута, Старридж, Макихрэн,, Бертранд. Ну а теперь давайте вспомним сколько они выходили на поле, один, два, пять раз? Точно помню, что Бертранд выйдя на поле в своем первом матче за основную команду сделал шикарную голевую передачу на Малуда. И почему после этого его не попробовать больше выпускать на поле?! - этот вопрос у меня тогда не получил ответа. Теперь вспомним про остальных, Старридж выходил бывало, и выходил довольно не плохо, отмечался в своих матчах голами, Какута редко выходил, но был полезен, вообще мне кажется, что Какута уже должен заменять Анелька, ведь у него есть быстрота, то что и нужно сейчас на правый фланг. Ну вот явный лидер среди подрастающего поколения это естественно - Джош Макихрэн, он выходил на поле среди молодежи больше всех раз, его даже называют будущим Фрэнком Лэмпардом, что же остается только ждать, посмотрим походу этого сезона, что из него вырастет. А вот остальные резервисты мне честно говоря не запомнились, ну если только Брума, который сейчас в аренде у Гамбурга, ну да и бог с ними.

Теперь пора время обговорить о сезоне 11/12. Случилось конечно же событие, в команду пришел АВБ и он почти сразу же заявил, что готов команду омолодить, и что мы видим в первом предсезонном матче, голом отметился Милан Лалкович, правда недавно появилась новость о том, что он уходит в аренду на месяц. Так же вмести с Лалковичем, в предсезонных матчах появлялись такие игроки как: Старридж, Макихрэн, Бертранд, Ван Анхольт, Калас, Райкович, Чалоба. И все они проявили себя с хорошей стороны, особенно Старридж, на него как мне кажется должны быть большие планы на этот сезон. Незадолго до старта первого тура появилась заявка на матч, и со стороны Челси на матч был заявлен Раян Бертранд, но даже на скамейке он не появился, как оказалось. Такая же ситуация возникла и с ним во втором туре, заявлен был, но нигде не появлялся. Из молодежи в двух турах АПЛ, АВБ никого не выпускал, пока доверяет место проверенным игрокам, как мне кажется, правильно делает, старт сезона все таки нужно начать проверенным игрокам, нельзя так сразу класть такой груз на молодых, а уже к началу середине сезона можно уверенно давать шанс синему поколению. Козыри можно поиметь на таких игроках как Старридж, Какута, Бертранд, Макихрэн их всегда можно выпустить в состав и они могут улучшить игру своим прибытием на поле, как это сделал в своей первой игре Бертранд в прошлом сезоне. Так же хорошие шансы проявить себя есть у Райковича, но у него получается добиться разрешение на работу в Англии, надеюсь что у него все таки получится это сделать. В первых двух турах Лэмпард был совсем не своим, мало того что принес мало пользы, так еще и получил две желтые карточки в двух матчах, и вот в следующем матче 27 августа против Норвича, можно будет выпустить смело Макихрэна вместо Фрэнки. А к концу второго тайма, если результат матча будет положительным в нашу сторону, то можно будет доверить место молодежи на заключительный отрезок.

В конце подведу итог, и скажу, раз АВБ сказал что доверится молодежи, значит так оно и должно будет быть, надо только набраться терпения и немного подождать.

Комментарии (2)
unnamed #1 23.08.2011 в 01:58 / Материал
хм почему бертран не выходил почаще? хм да потому что у коула ГОРАЗДО БОЛЬШЕ опыта!
0
SkySports11 #2 23.08.2011 в 09:41 / Материал
Зато Коул со всеми проблемами вне поля, не мог собраться мыслями к игре, Бертранду было легче.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7