Россия защищает болельщиков в то время, как Англия готова их растерзать

12.06.201625713.04
Леонид Слуцкий и болельщик из Самары, фанаты, футбол, Леонид Слуцкий и болельщик из Самары

Британские таблоиды недоумевают, как главный тренер сборной России Леонид Слуцкий не дал полицейским задержать болельщика из России, который выбежал в конце матча на поле, чтобы поблагодарить команду за самоотверженную игру с англичанами.

“Русские готовы горло перегрызть за своих, в то время как в Англии такое поведение презирается и многие мечтают, чтобы все те, кто отправился во Францию отказались за решеткой”, - пишет пользователь под ником Strew.

“Я не знаю, что должно произойти, чтобы англичане любили друг друга также сильно, как это делают русские. Игроки и тренерский штаб стоят горой за своих болельщиков в то время, как наши футболисты даже не могут поблагодарить своих фанатов за поддержку”, - пишет REDMU

“Русские все время провоцировали наших поклонников, но когда англичане затащили одного русского в сектор и начали его избивать, Англия смогла ощутить на себе, что такое «русских дух» около 50-ти болельщиков из сектора русских буквально залетели к нам в сектор и начали выбрасывать наших фанатов, словно это пластиковые бутылки. Теперь я понимаю, что означает лозунг на автобусе сборной России: Один за всех и Все за одного!”, - написал GRCHEL.

“Вот она любовь своего народа. Русских не любит никто, но и лезть к ним никто не желает, даже когда болельщик выбегает на поле, его не дают забрать полиции, так как главный тренер сборной России готов драться за своих ребят, которые прилетели из России поддерживать команду. Только таким образом можно оставаться на вершине. Что делаешь ты, Англия?”, - пишет MrGiven.

Напомним, что в конце встречи на поле выбежал российский болельщик, которые хотел отпраздновать ничейный результат со сборной России, после чего к нему устремилась полиция, однако главный тренер сборной России Леонид Слуцкий не позволил им увести болельщика из Самары с собой.

По материалам The Sun, HITC Sports и BBC.

Источник: news24hitc.ru


Комментарии (4)
imaginati8n #1 12.06.2016 в 13:42 / Материал
Ну да, пусть теперь в каждом матче "всякие психи" на поле выбегают...
2
Дэн_Купер #2 12.06.2016 в 18:36 / Материал
Слуцкий молодчина!Настоящий мужик!
-1
DrAcula #3 12.06.2016 в 20:47 / Материал
Опять надергали однобоких комментариев от случайных людей из сети, будто это что-то демонстрирует.
-4
DrAcula #4 13.06.2016 в 22:55 / Материал
Вопрос не в том, что Слуцкий не прав - он молодец. Вопрос в том, что одобряется поведение фанатов, когда этого делать не стоит.
З.Ы. по-моему, как бы вы не относились к происходящему в Украине, заметно, что наши друг за друга стоят, по-крайней мере за кажущееся правым дело.
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11