Рубин - Челси и Сhelseablues.ru

27.04.201315375.013
Дима и Компания на матче "Рубин" - "Челси"
Дорогие братья по крови!!! Сразу прошу прощения за то, что сразу после игры с Рубином не выложил этот блог. Поверьте занятость на работе прост сумасшедшая. Многие меня поймут, а многим это только предстоит……  Нооо!!! Вот наконец-то я засел за написание, уже воспоминаний, этой поездки и всего того что я прочувствовал и пережил за эти 2е суток поездки…

Фотоотчет


Сборы…
Как только стало известен соперник по 1/4, и им стал Рубин, я сразу принял решение – На сбор! Меня уже не сильно волновал план магазина по доходу и всякие графики и план. План был один – во что бы не стало попасть на игру. Боялся только одного - случая, стечений обстоятельств, командировки…. Даже болезнь не остановила бы меня))) Списались с парнями, разработали план и начали готовиться…
ТВЮМТЬ!  Я так к свадьбе не готовился))) Это как любить по интернету – никогда не видел, но уверен на 1000% что моё, и чувства просто зашкаливают. А если я не понравлюсь – то всё испорчу…

Флаг…
Стяг, знамя, твоя вера, кусок тебя, то за что ты готов рвать на куски! Теперь «боление» приобрело форму. В этом я видел Озгуда, Дзолу, Баллака ,Терри, Лэмпса, Дрогба. Всё это я готов был вложить в эту затею… на сколько это получилось скажете только Вы….. и ещё около 1000 человек которые сфотографировались с этим флагом) Я рад безгранично что мы угадали с местом расположения флага и его размером.

Выезд….
Оговорюсь сразу – нас должно было быть 5еро и мы собирались ехать на машине, но в самый последний момент всё изменилось. 3ое и на поезде! Но от этого поездка не ухудшилась, а только стала веселей) Минералку сменили на кока-колу, а придорожные кафе на хлебцы и плавленый сырок с чаем)))  Блииин, улыбка не слазит с лица когда пишу об этом… мы, за то чтоб нас не разделяли по вагону, сделали выручку 2ум вагонам, это было условие проводници)  а не так плох сухпай с голодухи парни))…DV…яблочко… сырок…хлебец…Кристал….кола…DV… чай…крнишоны…КОРНИШОНЫ??? Ах, да мыж готовились)))  попытки песни о Челси, но спать в 3 ночи, ведь завтра нас ждёт Moskow

Moskow

Простите москвичи… но я сразу вспомнил за то,за что я так не люблю Москву… я её просто ненавижу  из-за большинства её жителей и отношению к приезжему… Простой вопрос вызывает PokerFase  и незамедлительный ответ – НЕЗНАЮ! Причём этот ответ звучит со злобой и пренебрежением, как русский разведчик отвечает эсэсовцу… но мы же такие же русские… вот только Москва становится очень иностранной….. Приведу пример (сразу переведу на рус. рубл. Чтоб болшинству стало понятней) Камера хранения в Минске (сутки) 6 рублй 50 копеек, Москва (сутки) 120 рублей… туалет Минск 2 рубля 80 копеек, Москва 25 рублей… может я тут это как-то по особенному делаю) или тут какой-то другой сервис? Ан нет, у нас даже лучше) сорри Москвичи ещё раз…
Ну да ладно) Есть и исключения) которые только подтвердили предыдущий абзац)
Москва, я скучал по тебе! А ты по мне? Наверное не очень) хотя 3 года мимо не прошли… я помню и люблю твоё метро, твою скорость и возможности, твои скверы и всю, разную и неузнаваемую тебя!

До игры…
Не буду вас втягивать во все свои рабочие моменты. Перехожу сразу к главному. Возле вокзала нас встретили таксисты со своими заоблачными ценами на извоз, но это предсказуемо везде) Мы не повелись и как большинство рванули в метро. Добрались до места где нас ждали и отметили приезд жаренной картошечкой с борщом). Я как мог пытался привлечь внимание тех кто собирается на игру – постил на сайте, заходил на форумы и т.д. всё как в тишину… Поэтому приняли решение отправится ближе к месту игры, ведь там можно найти хоть кого-то из болел. Да и земляка книжника сориентировать легче)
Нас не любят… Нас ппц как не любят… Нас стыдят и всячески пытаются компрометировать… но, есть и адекваты. Нормальные фаны Рубина с охоткой фоткоются и желают удачи… это приятно)
Проходит толпа малолеток и увидев наши шарфы и майки начинает петь - Glory glory Man United, Glory glory Man United…. Да какой сцка мю?... короче не любят нас)
Поиехал книжник и мы отправились переждать время до матча в хорошем пабе… пара пицц и пиво нам помогли, хотя и там были недовольные нами… я пока не разу не написал о нашей компании, но не потому что нечего, а потому что это совсем другая история))) но пришло время матча и мы отправились на игру… представьте, мы имеем билеты на трибуну Б со стороны М Станция спортивная не можем туда попасть по той причине, что всех будут пускать через главный вход…. Почти 30минут мы ковыляли к главному входу и уже в 100 раз убеждались, что нас не любят) но флаг сайта, во всём этом путешествии, гордо красовался у меня на спине))

Трибуна…
Вау… Лужа, я забыл какя ты)
из-за того что мы немного задержались, мы не увидели разминку и не смогли повесить флаг со всеми вместе, но поверьте, то место где мы его повесили через минут 25-30 собрало народу не меньше чем у нижних банеров,  не буду повторяться про перерыв, но флаг имел успех не меньше чем сама игра)))

Игра…
Я их вижу… Я их всех вижу… Они реальны… Это не FIFA… Это я и Челси на поле! Я знаю их всех  не только по имени, но и по манере бега, по причёске, по цвету бутс… Я счастлив… Я теперь не просто бездушный Dvorik-DимаTteo, я теперь единица боления на стадионе!
Торрес - ГОООООЛ!!! Это просто праздник души!!! Я вижу это, о моей поддержке Фернандо знает весь сайт и это для меня подарок, я радуюсь за это и я горд этим!!!!
Дальше просто игра на курсах – одним нужна победа, другим счёт с запасом сил на следующую игру… я принимал и понимал всю тактику клубов, но голы пропущенные Челси наводили на мысль что правый фланг просто не работает… и комбег становится вероятен уже на процентов 70, а то и больше… Челси прижался, Моузес хоть и забил, но пенальти ставит нас в сложное положение….
Я не знаю что вы видели по телевизору, но то что было на трибуне – это просто нирвана! Мы как могли гнали Челси вперёд, болел Рубина было 1000-1500 не больше… но они просто масовка которая даже не знает фамилии кто забил))))))) Комментатор 3 раза называл имя игрока и ждал ответа трибун с фамилией и в итоге дождался фуканье нашей трибуны и смех англов)
Время матча неумолимо шло к концу, доп временем уже давно не пахло и нам нужно было выдвигаться к вокзалу… Прощай Челси, это было наше первое свидание, надеюсь и уверен что не последнее…
Дорога домой была более молчаливой, усталой и сонной… все силы были отданы мечте… Челси – я люблю этот клуб и верю в тебя…. Я рад что могу общаться с теми кто понимает меня!!!!
Сергей, Игорь, Женя – я рад что познакомился с вами и рад что Вы у нас на сайте!!!!!!

Dvorik-DимаTteo для всех Вас!
 

Спонсор статьи: 

Различные и увлекательные видео новости хабаровска на сайте settv.ru. На нашем сайте вы можете узнать видео новости о погоде, спорте, различные происшествия в нашем городе, а так же просто почитать новости. Заходите на наш сайт и вы всегда будете в курсе событий в Хабаровске.


Комментарии (13)
Dvorik-DимаTteo #1 27.04.2013 в 00:59 / Материал
http://chelseablues.ru/forum/64-1217-16 - фотоотчёт на форуме) там не все фото, но самые запоминающиеся)
2
Shrekk #2 27.04.2013 в 03:36 / Материал
Эххехех)))
Замечательный выезд. Рад был "вживую" встретиться с Двориком))) Книжника (Сергея) встречал и раньше, на просмотре матча с Арсеналом в Минске. Суперкомпания! Суперпоездка!! И суперэмоции!!!
Обязательно, на любой следующий выезд на Челси - как минимум в том же составе: проверенном, правильном и настоящим "синим" !!!!!
2
Chelseafan_8 #3 27.04.2013 в 05:37 / Материал
Дима, ну ты молорик, отличная статья! Прям все свои эмоции передал...))) Ты - настоящий счастливчик! Желаю тебе ещё не раз увидеть своими глазами нашу команду...
1
aniutta #4 27.04.2013 в 10:08 / Материал
на каких эмоциях написан блог, супер, Дима! smile как же я рада за вас, что вы там побывали и пережили всё вместе. smile не могла без слёз прочитать, за душу схватило, вспомнила как сама первый раз на Стэмфорд побыла, переполняют эмоции. Я осенью поеду на матч один, кто со мной хочет, пишите, будем организоваться с лета. smile
1
Dvorik-DимаTteo #5 27.04.2013 в 10:26 / Материал
Я осенью тож планирую, главное время подобрать...
Анют, напиши в личку что и как, ок?
0
iceman #6 27.04.2013 в 11:03 / Материал
Я их вижу… Я их всех вижу… Они реальны… они живые?

спасибо за блог и за эмоции. одно плохо, что москвичи с сайта с вами не встретились
1
Dvorik-DимаTteo #7 27.04.2013 в 11:31 / Материал
есть что исправлять))
0
DuGLaS #8 27.04.2013 в 12:19 / Материал
Я знаю их всех не только по имени, но и по манере бега, по причёске, по цвету бутс… Я счастлив…
Вот прямо в точку!!! Аж мурашки по коже, когда читаю и вспоминаю. Отличный блог! Спасибо!
0
Chelsea_1905 #9 27.04.2013 в 15:00 / Материал
Очень приятно читать, рад что ты побывал там! Крууутаааяяя статья! Спасибо большое!!!
0
Official_AB_7 #10 27.04.2013 в 19:34 / Материал
читал с удовольствием, статья просто класс, спасибо smile
0
2801 #11 28.04.2013 в 02:32 / Материал
Вот я тоже - не могла позволить себе читать такое на бегу и между делом, а сейчас - посреди ночи - получила заряд радости и счастья от тебя, Dvorik-DимаTteo!
Я почти чувствовала всё, что ты написал - потому что написано очень искренне и с любовью. И - да! - узнавать их по прическам, манере игры и бутсам была моя любимая забава на матче на Стэмфорде)) И гол Торреса там был (согласитесь, не каждому доведется увидеть такое)), и ещё шквал голов!!!
Спасибо огромное. За то, как тепло ты это всё написал, за то, что пробудил воспоминания о том, как я тоже видела их вживую...
Нас не любят? Смешные) Они, видимо, и не знают, что такое любовь)
С такими преданными болельщиками, как у нас на сайте, мы - большая сила.
1
knijnik #12 28.04.2013 в 15:03 / Материал
Молодец Дима,отличный блог вышел!!!
Рад был познакомиться ребята))),и увидеть это действие,Челси-Рубин в дружной синей компании!
1
Shrekk #13 27.06.2014 в 11:26 / Материал
на самом деле это было оооочень классно smile

с удовольствием повторю подвиг, если поблизости будут матчи.

П.С. Каждый год мечтаю, что БАТЭ попадет в групповой этап и жеребьевка определит к нам Челси.
Уже три раза был шанс, но все какие-то Реал, Милан, Юва, Барса, БАвария и т.д.
А моего любимого Челси все нет и нет...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8