SofaScore – спортивное приложение, которое вы должны попробовать!

22.09.201517745.01
SofaScore

Вы когда-нибудь пропускали важный матч своей команды, так как вам необходимо было заниматься другими делами? Работа, путешествие или ваша свадьба…Вы хотели бы украдкой посмотреть на свой мобильный телефон или планшет, чтобы увидеть результат своей команды? Вы действительно заинтересованы в этом? Тогда это предложение для вас, так как оно вам просто необходимо.

Это, пожалуй, единственное предложение, котором вам придется установить на свое устройство и забыть о пропущенных матчах…Почему? Причин может быть много…

SofaScore - охватывает 17 различных видов спорта, которые включают в себя теннис, баскетбол, хоккей, крикет, формула 1, гандбол, регби, американский футбол, бейсбол, волейбол, футзал, водное поло, снукер, бадминтон и дартс, но, вероятно, самый известный вид спорта – футбол! 
Приложение охватывает все чемпионаты мира, так что вы просто обязаны его попробовать.

Приложение не только показывает счет в матче, но и позволяет вам ознакомиться с полной статистикой матча, не говоря о личной статике каждого футболиста. Скорость, количество перехватов, точных пасов и голевых передач, а так же расстояние футболистов, количество сыгранных матчей, рейтинг футболиста, владение мячом, удары по воротам и многое другое в одном приложение.

Одним из главных отличий нашего приложения от остальных приложений, специальный раздел под название “AttackMomentum”, который даст вам графическое представление о матче. Для примера, красочная графика будет показывать, кто сейчас атакует и каким числом.

Так же для вас будет доступен онлайн чат, где вы сможете не только общаться, но и следить за происходящем в другом матча. Ваша команда только что получила красную карточку? Вы просто обязаны рассказать всем болельщикам, как это было несправедливо!

Поэтому, если вы заинтересованы в результатах российской Премьер-лиге, или вы следите за командой из Первого, Второго или Третьего дивизиона, с более чем 500 профессиональных и любительских клубов, это приложение для Вас!

Наше приложение доступно на iOS, Android и Windows Phone! Уточнение, это абсолютно бесплатное приложение, которое вы можете скачать в любое время. Наше приложение не является сложным и медленным. Он очень удобен в использовании, и установившие его себе на устройство, должны чувствовать себя в нем как дома.
Благодаря своим важным особенностям, скорости и простым пользовательским интерфейсом, SofaScore - это идеальное спортивное приложение для всех!


Комментарии (1)
dobriy #1 23.09.2015 в 07:53 / Материал
ПРИКОЛЬНО. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЛЮБОМ МАТЧЕ
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11