Состав "Челси" против "Нотингем Форест". Эден Азар в стартовом составе?

19.09.201720385.07
Челси, Нотингем Форест, футбол, Азар, Бакайоко, Мусонда, Кристенсен, Состав "Челси"

Представляю Вашему вниманию свой состав на игру против "Нотингем Форест". Напомним, что "Челси" 20 сентября играет на "Стэмфорд Бридж" в матче третьего раунда Кубка Лиги.

Многие болельщики, да и я в том числе, ожидают легкой и комфортной победы в этом поединке, я думаю, что в успех верит и главный тренер со своим тренерским штабом. Именно в этот момент и закрадывается мысль о том, что тренер захочет уберечь своих игроков от ненужных травм и потерь, а также не захочет накапливать не нужную усталость в ногах футболистов перед более ответственными матчами.

Синие были неутешительными в своем последнем ничейном поединке против "Арсенала" в эти выходные, поэтому высокие показатели по некоторым футболистам, дают им шансы сыграть в следующем матче против "Сток Сити" в субботу, а вот в матче за Кубок Лиги, я думаю, тренер даст шанс запасным и резервистам, в том числе игрокам Академии.

Мой состав на игру против "Нотингем Форест":

Вратарь:

Вилли Кабальеро – 35-летний голкипер присоединился к "Челси" после того, как он не продлил с "Манчестер Сити" контракт. Клуб нашел ему место рядом с первым номером Тибо Куртуа, но до сегодняшнего дня голкипер так и не сыграл за "синих" ни одного матча и это его шанс проявить себя.

Защитники:

Джейк Кларк-Солтер (ЛЦЗ) – после того как Фикайо Томори отдали в аренду в "Халл Сити", это возможность для молодого защитника "Челси" проявить себя и обратить на себя внимания со стороны тренерского штаба. Я думаю, что Антонио Конте поставит молодого защитника в стартовый состав на завтрашний матч.

Андреас Кристенсен (ОЦЗ) – датчанин уже сыграл при Антонио Конте в пяти матчах этого сезона и, как ожидается, будет действовать в матче против дисквалифицированного Давида Луиза. Несмотря на то, что Конте знает о способностях своего молодого защитника, минут в стартовом составе у Андреаса не так много и это его шанс тоже.

Антонио Рюдигер (ПЦЗ) – немецкий защитник на играл в матче против "Арсенала", так как его позицию занял Гари Кэхилл. Итальянский наставник чередует игроков на этой позиции и скорей всего это очередь Рюдигера. Опыт игры нужен даже в таких матчах для новичка Премьер-лиги.

Полузащитники:

Давиде Дзаппакоста – (ППЗ) – гол в ворота Карабаха был фантастическим, да и дебют игрока в общем-то удался, но футболист совершенно новый по своим данным для "Челси" и Премьер-лиги и опыт таких матчей игроку просто необходим. К тому же, это еще и шанс взаимодействовать с французским полузащитником Бакайоко, который ожидается тоже выйдет в этой встрече с первых минут. Да и отдых Викторому Мозесу необходим, так как свежим он выглядит более опасным у ворот соперника и надежным при обороне собственных ворот.

Тьемуэ Бакайоко (ОЦП) – провел потрясающий матч против "Арсенала", хоть и не вышел на поле с первых минут встречи. По заявлениям Антонио Конте, футболист прогрессирует и набирает форму и чем не матч для набора кондиций в Кубке Лиги? К тому же, травмирован новичок Дэнни Дринкуотер, а отдых Сеску Фабрегасу и Н’Голо Канте тоже необходим.

Кайл Скотт (ЦП) – игрока не отправили в аренду и оставили в команде для заявки и близкого знакомства с Антонио Конте. Он был недавно вызван в старшую команду и поэтому может сделать хороший для себя старт в своей взрослой карьере, главное показать свою храбрость.

Кеннеди (ЛПЗ) – бразилец, который не любит китайцев, давно тренируется с главной командой и скорей всего получит свой шанс в этой игре. Это будет его первое появление на поле и заменит он великолепного Маркоса Алонсо, ведь испанец нуждается в отдыхе.

Атака:

Чарли Мусонда (ПАФ) – хитрый вингер полон навыков на тренировках Антонио Конте. Он давно завоевал сердца многих поклонников "Челси" и завтра захочет произвести на них впечатление. Конта давно говорит о таланте бельгийца и это может быть его первый матч в старте на "Стэмфорд Бридж".

Миши Батшуайи (ЦФ) – вечно запасной игрок Конте, забивший в ворота "Карабаха" два мяча, так и не смог пока убедить итальянца, что он может быть тем фундаментом, на который можно упереть атаку команды. Это будет еще одна возможность для бельгийца проявить себя.

Эден Азар (ЛАФ) – здоровый Эден Азар, но так еще и не сыгравши не одного матча в старте в текущем сезоне, скорей всего появится с первых минут на поле. Это замечательный шанс для Азара приспособится к 90 минутам матча, а также вновь поразить болельщиков на "Стэмфорд Бридж" своей магической игрой.

Прогноз на игру – 7:0. Кто смотрел последний матчи "Нотингем Форест", тот поймет.


Комментарии (7)
LIB #1 20.09.2017 в 09:54 / Материал
Это твой или реальный? Надеюсь Морату выпустят, ему уверенность поможет, а вот Батшуаи бесполезно уже шансы давать - Реми номер 2.
0
DiMatteo #2 20.09.2017 в 11:15 / Материал
Конечно его. Реальный объявляют за час до игры.
0
Марио #3 20.09.2017 в 11:18 / Материал
ух ты! 7-0 не слишком оптимистично? неужели лесники такие дырявые?
Почему то кажется, что Мората будет играть либо в старте, либо на замене!
а так состав % на 85-90 реален!
0
MakLeod #7 20.09.2017 в 21:26 / Материал
Я согласен, чтобы мой прогноз не сошелся, если сойдется у Снайка. Он один такой оптимист сегодня smile
0
imangali #4 20.09.2017 в 13:05 / Материал
У Дринка травма серьезная что ли? В защиту Кэхила не помешает поставить.
0
chelseafan_kg #5 20.09.2017 в 20:25 / Материал
жду хет трик от эдена
0
MakLeod #6 20.09.2017 в 20:40 / Материал
Думаю, если Скотт выйдет, то на замену. И возможно, при хорошем гандикапе на табло. Молодежь наигрывать надо, но не во вред результату. В прошлом году в Кубке Лиги доэкспериментировались. Тогда Чалобу и Чика выпускали в старте, и по 2 гола в каждом матче пропускали. Может быть, это и не связанные вещи, но показательные.
И в защите все-таки нужен опытный игрок. Скорее всего Гарри или Аспи выйдут в старте, а Кларк-Солтер может выйти на второй тайм.
Но посмотрим, как все будет, самому интересно.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7