Ставки. Среда ЛЧ.

11.12.201335305.04
Лига Чемпионов
Челси - Стяуа

В этом матче исход практически предрешен. Победа лондонского клуба – наиболее логичный и вероятный исход противостояния. «Челси» уже гарантировал себе участие в ПО турнира, но теперь надо решить вопрос первого места в группе. Победа над «Стяуа» гарантирует «синим» первое места, и, как следствие, команда избежит в 1/8 финала встречи с такими клубами как Бавария, ПСЖ, Реал Мадрид, Барселона, Атлетико Мадрид. Для румын же матч не решает ничего, команда гарантировано не поднимется выше 4-го места. Добавим к этому тот факт, что "Стяуа" не знает побед в Лиге чемпионов с 13 сентября 2006 года (22 матча кряду). Исход первого противостояния также не в пользу румынского клуба (0:4). В последнее время «Челси» испытывает большие проблемы в защитной линии, пропуская практически каждый матч. Но думается, что «Стяуа» вряд ли сподобится на гол на «Стэмфорд Бридж».
Вероятные исходы: Победа Челси; Стяуа не забьет; ИТ Челси больше 2,5.

Шальке 04 - Базель

Злой гений лондонского «Челси», швейцарский «Базель», решает судьбу второй путевки в ПО из группы «Е» в гостевом поединке с гельзенкирхенским Шальке. В первой встрече команд сильнее был немецкий клуб (0:1). "Шальке" должен обыграть "Базель", чтобы сместить швейцарский клуб со второй строчки, ничья немцев не устроит. «Базель» же и вовсе может занять 1-е место в квартете «Е», если лондонский «Челси» потеряет очки в матче со «Стяуа». Последний выезд «Базеля» на территорию Германии памятен разгромным поражением от «Баварии» (7:0). Однажды, швейцарский клуб уже пробился в стадию 1/8 финала, оставив не у дел «Манчестер Юнайтед». Но тогда судьба путевки решалась в домашнем для «Базеля» матче. Но абсолютно исключено, что «Базель» едет в Гельзенкирхен, с понимание того, что играть придется в плей-офф Лиги Европы: команда будет биться до финального свистка.
Вероятные исходы: Победа Шальке, обе забьют; тотал ЖК больше 4. Тотал фолов больше 27.

Наполи - Арсенал

«Канонирам» достаточно ничьей, чтобы занять в квартете «F» первое место. В принципе, такой исход вполне по силам лондонскому клубу, пребывающему в настоящее время в очень хорошей форме. Думается, что подопечным Арсена Венгера совсем не хочется занимать второе место и попадать на лидеров иных групп (Бавария, ПСЖ, Реал Мадрид, Барселона, Атлетико Мадрид). Выездная статистика в матчах с итальянскими клубами говорит в пользу лондонцев.
«Наполи» нужна победа. Ничья выведет итальянцев в ПО только в случае поражения «Боруссии» во Франции. Да и победа не гарантирует ничего. Вообще в данной квартете возможен такой вариант, что 3 команды наберут по 12 очков, и тогда в действие придет механизм подсчета очных встреч, забитых мячей и т.д. Болельщики на «Сан Паоло» умеют и будут поддерживать свой любимый клуб. Ну, а Игуаину и Ко придется изрядно постараться, чтобы добыть победу в этой встрече. Возможна игра с обилием мелких фолов.
Вероятные исходы: Арсенал не проиграет; обе забьют; тотал фолов больше 28,5.

Олимпик – Боруссия Д

Марсельский клуб досрочно гарантировал себе последнее место в группе. "Боруссия" выйдет в плей-офф в случае победы. При ничьей дортмундцев устроит любая потеря очков "Наполи". "Боруссия" может позволить себе поражение, но для этого должен проиграть и "Наполи". Дортмундцы и марсельцы встречались в ШЕСТОМ smile туре группового этапа Лиги чемпионов-2011/12. "Французы умудрились в той встрече отыграть дефицит в два мяча и победить со счетом 3:2. Но тогда эти клубы разыгрывали между собой путевку в 1/8 финала. А сейчас сверхмотивированной является только «Боруссия». Хуммельс, Суботич и Гюндоган не помогут своей команде в матче на «Велодроме». Но и французы сильно ослаблены отсутствием таких ключевых игроков как Вальбуэна и Айю. Не думается, что если «Олимпик» и возьмет первые очки в группе, то это будут сразу 3!
Вероятные исходы: Победа Боруссии; тотал ЖК > 4; тотал фолов >27. пенальти – да. ИТ Боруссия больше 2. Можно естественно взять такой вариант как Левандовски забьет smile

Атлетико - Порту

«Атлетико» досрочно гарантировал себе первое место в группе. Поэтому испанская команда не выглядит перед матчем особо мотивированной. Команда из Мадрида много забивает и мало пропускает. А в двух домашних матчах пропустила только 1 мяч. Другая ситуация у португальцев: "Порту" должен побеждать и рассчитывать на любую осечку "Зенита". Ибо в случае победы «Зенита» португальский клуб остается за бортом ПО. Стоит отметить не самую уверенную игру «Порту» на испанских землях.
Вероятные исходы: Победа Атлетико. ИТ Атлетико больше 1,5. Диего Коста забьет? smile тотал матча больше 2,5.

Аустрия - Зенит

Команда из СНГ smile непредсказуема, что и доказал вчера ЦСКА. Так что основываясь на реальных событиях ( Аустрия однозначно последняя, Зениту для ПО надо победа) можно предположить:
Вероятные исходы: Победа Зенита, тотал ЖК больше 4, тотал матча больше 2,5.

Милан - Аякс

"Милану" достаточно ничьей, чтобы обезопасить себя от конкуренции со стороны "Аякса", который будет вторым только в случае победы. «Россонерри» не стоит расслабляться, так как голландцы могут предстать во всеоружии и оказаться не по зубами итальянскому клубу. Тем более, что у «Аякса» уже есть опыт побед на «Сан Сиро». В предыдущем туре «Милан» разобрался в гостях с «Селтиком» (0:3), а «Аякс» был сильнее «Барселоны» (2:1). Но на групповом этапе голландцы выступали в выездных матчах из рук вон плохо, потерпев два поражения и забив всего один гол.
Вероятные исходы: Победа Милана; Аякс забьет; ЖК больше 4; интересно, но «конторы» дают + на процент владения мячом «Миланом». Так «Париматч» предлагает взять фору на владение мячом «Миланом» +13% за неплохие 1,72!! Конечно, «Аякс» должен играть первым номером, ведь ему нужна только победа… Но это же «Сан Сиро»!!!

Барселона - Селтик

"Барселона" уже в плей-офф, но ей нужно заработать хотя бы очко, чтобы гарантировать себе первое место, поскольку каталонцев может обойти "Милан". "Селтик" вне зависимости от результатов останется четвертым. В этом матче особо и размышлять не надо. Вопрос в одном: с разницей во сколько мячей победит «Барселона»?
Вероятные исходы: Победа Барселоны; ИТ Барселона больше 2,5. Можно попробовать фора Селтик +2,5 (1,7 дают).

Галатасарай – Ювентус

С 31-й минуты будет доигран матч между турецким и итальянским клубами, отмененный из-за погодных условий. Росписи на него нет. Есть только варианты победы и иксов. Очень хочется верить в «Галатасарай». Может у меня так из-за неприязни к итальянскому футбол? smile

Вероятные исходы: Галатасарай не проиграет (кф.1,7).

Спонсор статьи:

В наше время очень многие занимаются спортом. Но также каждый желающий может заниматься бегом у себя дома, потому что сейчас есть эллиптические тренажеры для дома, с помощью которого вы сможете развивать свою выносливость. Тренажер эллипсоид поможет вам также снизить вес. Это очень компактные тренажеры, которые не займут много места.


Комментарии (4)
Дима28рус #1 11.12.2013 в 14:44 / Материал
Добавить особо нечего, правда я очень сомневаюсь в победе Зенита, питерцы слабо играют. Первый матч в Питере закончился нулевой ничьей, а последний матч Аустрии в Португалии 1-1, при этом хозяевам пришлось отыгрываться силами Мартинеса.
Надеюсь на ничью в Италии, но из личных соображений, тогда я выиграю тотализатор!)
1
Shrekk #2 11.12.2013 в 16:53 / Материал
я вообще ставить не буду ан этот матч... ну максимум на Аустрию +1,5 =))
1
Shrekk #3 12.12.2013 в 02:08 / Материал
Подводим итоги:

Челси - Стяуа
Победа Челси - да; Стяуа не забьет - да; тотал больше 2,5 - нет.;

Шальке 04 - Базель
Победа Шальке - да; обе забьют - нет; тотал ЖК больше 4 - да; тотал фолов больше 27 - нет (26);

Наполи - Арсенал
Арсенал не проиграет - нет; обе забьют - нет ; тотал фолов больше 28,5 - да (32)

Марсель - Боруссия Д
Победа Боруссии - да; тотал ЖК > 4 - возврат; тотал фолов >27 - да (28). пенальти – нет. ИТ Боруссия больше 2 - возврат; Левандовски забил

Атлетико - Порту
Победа Атлетико - да. ИТ Атлетико больше 1,5 - даДиего Коста забил

Аустрия - Зенит
Да здравствует РПЛ smile
Победа Зенита - нет, тотал ЖК больше 4 - нет, тотал матча больше 2,5 - да

Милан - Аякс
ничего не прошло, кроме ЖК больше 4!!!

Барселона - Селтик
Победа Барселона - да; ИТ Барселона больше 2,5 - да; можно попробовать - нет smile

Доигрываемый матч Галатасарай - Ювентус
Галатасарай не проиграет (1,7) - да!!!
Этим горжусь особенно. Эта "одиночка" сыграла и принесла 90 у.е.
0
Shrekk #4 12.12.2013 в 02:10 / Материал
сегодня красного больше, но в целом тур без неожиданностей.
Из пассива: минимальная победа Челси. В остальном (даже Милан) можно было предугадать.
Всем удачи!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11