Терпение!

09.06.201120985.07

За последние несколько дней, что я нахожусь на сайте, я вижу, что многие поклонники Челси становятся беспокойными тем, что мы так до сих пор и не подписали не одного футболиста, а имя главного тренера до нас загадка!

Кроме того, многие стали нетерпеливыми, видя, что наши прямые конкуренты начинают усилиться, а мы лишь отдаем футболистов Гамбургу!

Действительно ли эта ситуация для паники?

Ну, честно говоря, я так не думаю!

Определенно, что у нас уходит больше времени на подписание футболистов и поиски нового главного тренера. Ведь эти вещи требуют необходимого и надлежащего планирования, поскольку эти решения не являются обратимыми в короткое время. (За исключением увольнения тренера!)

Говоря о назначение тренера, то тут все туманно, но ясно одно, что Абрамович вернет Хиддинка! Да именно вернет, так как сам Гус не в состояние отказать Роману, а русский миллиардер всегда добивается поставленной для него задачи. Я даже уверен, что переговоры уже идут к завершающей стадии. Просто наше руководство всегда все скрывает и радует нас в самый неожиданный момент! Так было с Торресом и Луисом, так было с Рамиресом, так было всегда и будет!

О подписании игроков!

Я не думаю, что синие купят футболиста в ближайшее время. Вернее мы их обязательно приобретем, но только тогда, когда Челси официально представит нам нового наставника! Хотя и тут все может произойти спонтанно! Если учитывать, что синие уже ведут переговоры с тренером, то он уже может называть фамилии игроков, которые ему необходимы.

Так что мой Вам совет! Трансферы – это трудный и аккуратный процесс, требующий много времени. Я готов с Вами даже поспорить, ведь у каждого есть свое мнение на этот счет! Я считаю, что времени у нас очень даже достаточно, и мы обязательно приобретем футболистов, которые будут способны решать самые высокие задачи! Да и не стоит забывать, что у синих есть проблемы с отрицательным балансом финансов с прошлого сезона и что бы покупать футболистов, нам нужно определиться с кем расстаться из старого состава.

Поэтому я прошу тех фанатов, которые начинают беспокоиться раньше времени запастись сушками и чаем и ждать, когда синие официально объявят имя нового наставника и фамилии новых игроков, которые с гордостью будут носить футболку лондонского Челси!

Snike для chelseablues.ru

Комментарии (7)
SuperFranky #1 09.06.2011 в 22:49 / Материал
Полностью согласен с блогом , трансферы не должны быть быстрыми , Снейдеоа , Неймара , и еще всяких звезд думаю покупать не стоит , раз и они как Торрес играть станут , нужно брать игроков опытных и перспективных !!
1
shirasi #2 09.06.2011 в 22:56 / Материал
окно только началось.. трансферы вообще не волнуют,если честно,кроме снайдера,очень хочется этого парня видеть в челси,вижу в нем замену лэмпарду... ну а тренер это конечно вопрос приоритетный..ибо летом много работы
1
BesonDer #3 10.06.2011 в 02:21 / Материал
Паниковать пока что рано надо посмотреть что будет в трансферное окно и там уж делать выводы
1
Drenthe #4 10.06.2011 в 09:48 / Материал
Quote
Кроме того, многие стали нетерпеливыми, видя, что наши прямые конкуренты начинают усилиться, а мы лишь отдаем футболистов Гамбургу!

Действительно ли эта ситуация для паники?

не знаю может быть это и не паника, но у меня кровью лицо обливае5тся, когда я слышу, что-то про Гамбург
1
Rus1k #5 10.06.2011 в 13:47 / Материал
Думать,что времени полно глупо.Сейчас у всех игроков состояние подвешенного топора в комнате,где накурили.Никто из них явно ничего не может сказать о своем будущем.Молодые игроки бегут из команды по той же причине.Тренер необходим сейчас.Да и по поводу трансферов тоже.На данный момент в мире не так много молодых и перспективных игроков готовых покинуть свою команду.В команду,как я говорил должны придти игроки которые хотят здесь играть,а не те,что приходят ради денег и т.д.Таких кандидатур на самом деле не очень много,я даже сказал бы их мало и даже очень.На данный момент всего лишь два игрока есть которые хоят выступать за "Челси",это Годин и Агуэро.Остальных всяких Неймаров,Лукак и тому подобных надо подписывать только после покупки этих двоих.Так как один станет очень сильным усилением атакующей мощи команды,а другой добавит силы скамейке.
А подписание Лукаки,мне вообще кажется идиотизмом.Зачем в команде 3-й чистый центрфорвард?Если только ради скамейки.Неймар,так вообще щегол,который сам не знает чего хочет от жизни.То ему в "Барсу" охото,то в "Реал",то "Челси",то вообще в Италию.
1
Rus1k #6 11.06.2011 в 23:12 / Материал
Snike,если покупать Дзагоева,то его сразу на пару сезонов в Германию отправить дабы поднабрался необходимого опыта и оброс мышцами,а потом можно будет и говорить о его игре за "Челси".Про остальных ничего не могу сказать,так как просто не смотрю игры РПЛ(скучные они).
Кстати насчет Неймара,как в воду глядел.Папа его в Европу отправляет,сам он остаться хочет,а месяц назад хотел в "Челси",за месяц до хотения в "Челси" хотел в "Барсу",до этого хотел в "Реал",а до "Реала" хотел в "Челси".И еще походу они не общаются в семье,раз такие противоречивые интервью дают.
1
Almaz_93 #7 18.06.2011 в 22:02 / Материал
Правильно.нужно дождаться официального назначения главного тренера.а переговоры о трансферах игроков я уверен что уже идут и они обсуждают его условия.ведь громкие трансферы нелегко совершить.на это нужно время.так что нам нужно запастись терпением
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7