Торрес и Дрогба

01.01.201240020.07
Что на данный момент представляют из себя футболисты и их перспективы на будущее

Оба футболиста находятся в не лучшей , для себя , форме, но не смотря на это они оба сохраняют статус звёзд футбола, впрочем я сейчас не об этом. Фернандо Торрес желает поскорее таки набрать свою лучшую форму и приносить пользу клубу, которой пока немного с его стороны. Ожидается , что он начнёт рвать и метать с уходом Дрогба на КАН, дабы не упустить место в составе сборной Испании на Евро2012. Ситуация с Дрогба выглядит немного непонятно: С одной стороны , он должен начать играть так , как играл раньше , чтобы добиться подписания 2-летнего контракта с клубом, а с другой стороны , если он собирается покинуть клуб в Январе , то ему незачем лезть из кожи вон , можно играть на среднем уровне , что он сейчас и делает.

Отношение Виллаша-Боаша к футболистам

К Дидьер Дрогба. В последнее время Андреа Виллаш-Боаш серъёзно рассчитывает на ивуарийца , выпуская его в стартовом составе чуть-ли не каждый матч , но многие говорят , что этим Боаш добивается подписания контракта с Дидье, но так ли это? Вот что говорит главный тренер о Дрогба: " Он замечательный футболист , я очень на него рассчитываю , так как он ещё в силах помочь клубу. Дидье - очень важная персона в нашей команде. " Вывод: Виллаш - Боаш рассчитывает на Дрогба. К Фернандо Торресу. . В отличии от Дрогба , Торрес , в последнее время , получает очень мало игрового времени, но вот как это объясняет Виллаш-Боаш: " Фернандо всё ещё важен для нас , но Дидье скоро уезжает на Кубок Африканских Наций , поэтому мы даём больше времени ему , а не Фернандо, но Торрес скоро вновь будет блистать , я в этом уверен." - Получается и на Фернандо он рассчитывает , но что будет дальше ? На кого падёт выбор Боаша, и насколько правдивы его слова в адрес нападающих? Всё это остаётся загадкой для нас, болельщиков.

Отношение фанатов к звёздным нападающим

В последнее время появилось очень много личных фанов Торреса , и личных фанов Дрогба. Те , у кого в любимчиках Фернандо , усердно критикуют Дрогба и хотят , чтобы он покинул клуб. Также относятся и фанаты Дрогба к Торресу. Но нужно ли это? Конечно нет , мы должны быть единым целым , любящим лондонский Челси , а не отдельных игроков. Зачем враждовать между собой , разве сами игроки враджуют между собой? А вот об этом поподробнее : Взаимоотношение у Дрогба и Торреса отличное. На тренировках игроки хорошо общаются друг с другом , шутят и смеются вдвоём . На поле они также переживают друг за друга , это видно по следующему: Фернандо Торрес часто отдаёт отличные предачи на Дрогба , с которых вполне можно отличится , при том зная , что если Дрогба начнёт забивать , то сам он крепко займёт место на скамейке. Дрогба , в свою очередь, не отдаёт пасы на Торреса ( это не в его стиле давать голевые) , но , например , когда Фернандо зарядил в перекладину , Дрогба очень эмоционально расстроился , что испанцу не удалось отличится , хотя , если он Враждует с Торресом , он наоборот должен радоваться его неудачам. Вот , что говорят футболисты друг о друге в интервью : Торрес о Дрогба после матча с Валенсией : " Дидье замечательный футболист . В свои 32 года он умудряется забивать 2 гола за матч , в столь сложном матче, хотя многие игроки, в этом возрасте ,только мечтают об этом." . Дрогба о Торресе после матча с Суонси : " Он славный малый . Он очень быстр и техничен. Когда он забил гол , я просто прыгал от радости , но жаль , что он получил красную карточку". Вывод : они вовсе не враждуют , и являются друзьями . Поэтому я призываю личных фанов Торреса/Дрогба , не ссорится , не враждовать друг с другом , и быть единым целым , любящим Челси.
На этом я заканчиваю свой блог. Кому не понравилось уж извиняйте , и сильно не пенайте , т.к. это мой первый блог

Комментарии (7)
Поршень #1 01.01.2012 в 12:52 / Материал
Ferni_Starkiller, Браво! Долго ждал, кто же первым это заметит)
Блог хороший, актуальный, я бы даже сказал) Жду следующий в твоем исполнении wink
1
Ferni_Starkiller #2 01.01.2012 в 12:55 / Материал
спасибо)))Честно говоря , я долго не решался написать блог , хотя мысли были)
0
Visota #3 01.01.2012 в 19:31 / Материал
С Новым годом!
Блог очень интересный и актуальный, спасибо.
На мой взгляд ДД сильнее, и именно он должен играть в основе.
1
Поршень #4 02.01.2012 в 10:29 / Материал
Quote (3. Didar Visota (Visota))
На мой взгляд ДД сильнее, и именно он должен играть в основе.

Думаю, будет правильно сказать, в духе блога, что оба нападающих очень даже сильны. Вопрос в другом - кто полезнее по ходу игры? - Верно, Торрес. Можете не согласиться, но от него было куда больше полезных командных действий, чем от Дроггса за весь матч. И только небольшое невезение Фернандо не позволило ему забить после дальнего удара в перекладину
1
Drenthe #5 02.01.2012 в 15:03 / Материал
Блог отличный) тема, а главное смысл хороши. Я хоть и стал фаном Торреса с его прихода, но я уважаю ДД, однако я за то, чтобы он покинул наш клуб. Неправильно это давить на партнеров своим авторитетом
1
_IceBerG_ #6 02.01.2012 в 21:12 / Материал
я уверен что с уходом ДД на КАН Торрес заиграет
0
Pasha13 #7 03.01.2012 в 21:52 / Материал
Думаю нужно делить игровое время между ими поровну, причём нужно отметить тот факт, что с замены оба выходят не лучшим образом, а также не забывать что в то время когда Торресу просто не везёт, Дрогба забивает важные мячи в сложных матчах,но возраст даёт о себе знать и он много не забивает, поэтому я бы использовал Торреса в матчах с аутсайдерами,чтобы он начал искать свою игру, а Дрогба в сложных матчах. Но тут есть момент по поводу того что вся команда играет не лучшим образом и дело далеко не в Торресе с Дрогбой,игра всей команды в нападении сыра,очень мало хороших моментов,и Дрогба и Торрес больше играют на команду,они сами создают моменты полузащите,защите,а сами имеют мало моментов!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7