Торрес хороший, его ругать не надо…

27.06.201322550.011
Написав блог, увидев ажиотаж, пишу новую мысль. Я не мастер, пишу не красиво, как Дима или Сергей, но все же, всегда пишу с планшета или телефона. Ну, нет времени у меня сесть за стол и открыть ноутбук и так всегда.

Ну, вот читаю комментария и снова понимаю, какой же у нас Торрес недотрога. Говорят он и в жизни такой, не любит камеры, фотографии, любит спокойствие, любит семью (честь и хвала) и спокойный отдых.

Вот и на сайте у нас есть люди, которые записали его в «недотроги»

Что получается. Заходит разговор про Торреса, начинаем его критиковать и тут БАБАХ и СТОП, это же Фернандо Торрес, не трогайте! Не ругайте! Зачем так жестко! Вы просто перегибаете палку! Вы не смыслите в футболе! Не забывайте он помогает команде! Стойте, это же Торрес, Вы посмотрите, как он играл в Ливерпуле! Да он Таити отгрузил, что ты говоришь!

Странное правило. Странное и ненужное.

Как значит облить Виктора Мозеса фекалиями закидывать, так тут целая группа людей, причем большинство из них, именно и записывают Фернандо Торреса в группу «недотроги», а как значит сделать тоже с кумиром миллионов, так БАСТА!

Если это Марко Марин, то вмиг теряется красочность и непредсказуемость Ваших слов. А как заговорим о Торресе, то можно басни писать и сказки для детишек.

Ведь переходя от одного игрока к другому, теряется экватор. Фернандо Торрес, по мнению ИХ должен спокойно играть дальше, показывая столько унылый уровень футбола в местном чемпионате, и в кубке, и в чём угодно ещё без всяких ограничений, вне зависимости от того, сколько матчей он провел по ходу сезона в этих турнирах в предыдущих клубах. А значит молодые ребятки, которые пришли не из самых сильных клубов, испытывая все ту же проблему адаптации к совершенно иному уровню футбола и задачам, нельзя все спускать с рук.

……………………………………………………………………

"А тем временем, печальный и опустошённый от собственного бессилия, Фернандо Торрес отключил телевизор, оделся и отправился бродить по туманным улицам ночного Лондона размышляя о жизни и несправедливости, зная о том, что он больше никогда не будет игроком, который когда-то покорял сердца миллионов, выступая за скромный Атлетико и умирающий и некогда великий клуб Ливерпуль! Зная о том, что как бы он не играл, он все равно будет под защитой тех, кто его любит и уважает, он сделает все, что бы в конечном итоге быть защищенным. Он скажет прессе именно те слова, что пишут в своих комментариях защитники Торреса, и он никогда не умрет в их сердцах, ведь от того он и Фернандо Торрес, футболист который когда-то был встречен бурными аплодисментами забивая в ворота Челси и Манчестер Юнайтед, а теперь встречается все теми же аплодисментами, забивая один мяч 10-ти матчах. Он все тот же великий, тот же блондинчатый и все тот же кумир миллионов, миллионов болельщиков Фернандо Торреса", - мое сообщение после финали Клубного Чемпионата Мира.

……………………………………………………………………

Фернандо Торрес смотрит на празднующих игроков "Коринтианса"

P.S. Помните о чем пишите. Да никогда Вам не припомнится…


Комментарии (11)
SkySports11 #1 27.06.2013 в 17:39 / Материал
У этого блога нет популярности прошлого, наверное, название отпугнуло уже многих))
-1
Juan_Manuel_Mata #2 27.06.2013 в 17:43 / Материал
Интересный блог, спасибо автору! Мне конечно жаль Торреса столько критики льется в его сторону, я давно не верю что он сможет заиграть так как в Атлетико М и Ливерпуле! И мое мнение мне кажется Торресу надо менять клуб уже в это ТО, возможно новый клуб, новая атмосфера помогут Нандо вернуть былую форму.
0
aniutta #3 27.06.2013 в 18:01 / Материал
ну, Андрей, зачем себя так вести? smile что ты теперь хочешь услышать? smile давайте жить дружно! smile
5
Dimonds #4 27.06.2013 в 18:22 / Материал
Тебе что на .уй соли насыпали,Торрес НАШ игрок и не сомневаюсь что он ещё себя покажет не смотря на всё давление и критику со стороны таких как ты псево-фанатов Синих,чего-то не нравится пиши в ЛС моментом отгребёшь-так как тут такие правила(на 30 человек 15 модеров)я тебе всё объясню популярно!!!
7
Carefrее #5 27.06.2013 в 18:25 / Материал
Ну вот... Начнем с того, что никто не говорил, что нельзя его критиковать. Критикуй , говори что не забивает , порит моменты - я скажу тебе, что согласен с тобой на все 100%, но когда ты перегибаешь палку, то есть не то чтобы что-то ужасное выдаешь, а пишешь мысль, с которой я не согласен ; не согласны также все те, кто отписывался, то мы имеем право ответить тебе своей мыслью, своими доводами и аргументами. Это не значит, что мы его в "недотроги" записали. нет.

Что касается Марина и Мозеса, то ,скорее всего, ты имел ввиду меня, так я от себя и напишу:
Первого я вообще никогда никак не критиковал, т.к. он не увидел должного доверия. А насчет Мозеса, - да, критиковал . даже не раз и не два. а может раз десять. Но я был к нему также объективен,как и к Торресу. конечно, к Мозесу приходится привыкать, начинать любить, но критика такая же , как и по отношению к ФТ и всем остальным. когда Мозес играет в единоличника, жмет голевые, потенциальные голевые, то я не стесняюсь говорить об этом. но был матч , который он провалил, а , выйдя на следующий матч, выдал нечто великолепное. Мои комментарии и моя похвала в его адрес не заставили себя ждать.
Что же до Торреса, то ты можешь сказать, что я говорил о том, что результативность Торреса на месте, что он не порет и т.д.? Нет! Когда он порет, я об этом пишу, когда приносит пользу, даже не воплощенную в голы, я пишу и об этом. Я могу сказать, что объективен к Торресу, но плюсы в его игре ищу и нахожу. Они чем-то, кстати, схожи с ФТ - могут провалить матч, а следующий отбегать на все сто.
Но, просил чаще Торреса в состав, т.к. до этого был Старридж, который сто пудов, на мой взгляд, был не лучше, потом Ба, который то лучше(первые 2 месяца в Челси), то хуже ( последние 2 месяца )...
5
Weezyc4 #6 27.06.2013 в 19:10 / Материал
А ведь в Челси было полно футболистов, которые мегаталантливые, но не заиграли и показывали ужасный футбол, где вы были защитники Торреса когда у Старриджа реально не получалось? Почему вы его не поддерживали? Парень старался и играл, делал всё, что мог, не боялся ошибиться, Неееет! Нам нужен только ФТ, вот теперь и наблюдайте, еще скажите, что Старридж при равных условиях не усадил бы ФТ в запас? Старридж единал, он ФОРВАРД, он обязан бить по воротам, а не играть в подыгрыше как ФТ и бояться ударить по воротам! Торрес показывает ужасающий футбол, он форвард среднего уровня АПЛ, уверен если бы не имя он бы играл за какой нибудь Стоук.
-6
Sky_Blue #7 27.06.2013 в 19:20 / Материал
А я беру самоотвод, как Дима. Спорить бесполезно, да и надоело, честное слово...
3
StAnger #8 27.06.2013 в 20:05 / Материал
СУБЪЕКТИВ. Вот всё, что я могу сказать. Не правда написана в блоге, Андрей.
0
StAnger #9 27.06.2013 в 20:29 / Материал
Чтож, я буду рад, если мы прямо сейчас разойдёмся. Дальше выяснять что-то нет смысла, каждый будет при своём. Мы все выяснили для себя всё. Спасибо.
0
Carefrее #10 27.06.2013 в 20:32 / Материал
И тебе мир! Спасибо за блоги и мысли, но так жить можно или нет, решает каждый сам для себя. Вся суть в том, что друг друга здесь никто не переубедит. Удачи!
1
Chelsea_lady #11 29.06.2013 в 22:52 / Материал
спасибо тебе за блог...как и говорил Ник "он единственный игрок в Челси,который принимает всю негативную эмоцию на себя.Если Челси проиграет виноват Торрес,если игроки уставшие,тоже виноват Торрес, если опорники совершили ошибку, опять же виноват он" Он мой кумир.Мне его очень жаль .Я стараюсь быть объективной.Но быть объективным и обвинять его во всем абсолютно разные понятие
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7