Торрес возвращается?

21.03.201230523.06

Недавнее выступление самого дорогого нападающего на английской земле в рамках Кубка Англии заставило свободно вздохнуть армию фанатов лондонского Челси.

Причиной всеобщей радости стал не только разгром соперника по четвертьфиналу Лестера, но и яркая игра испанского нападающего Фернандо Торреса. К слову, его трансфер составил рекордные для английского клуба 50 млн. фунтов. «Эль-Ниньо» не оправдал вложенных средств. Его статистика в матчах за новый клуб заставляет задуматься о дальнейшем будущем в команде. 7 голов более чем за сезон - не самый лучший результат. Но, глядя на игру испанца в последних матчах, можно с уверенностью сказать, что Торрес пошёл на поправку.

Многие отмечают его участие в командных действиях. Он действительно отлично играет на команду: огромное количество голевых передач, не свойственных центрфорварду, оказываются решающими во многих матчах.

Не так давно в прессе появлялись сообщения о назначении дополнительных тренировок для Торреса. Влияние дополнительных занятий помимо общей группы стало сказываться сразу же, но вот голов больше не стало. Лишь в последнем матче Фернандо продемонстрировал, на что способен: 2 голевые передачи + 2 гола – это старый добрый Торрес.

Теперь болельщики синих, затаив дыхание, будут ждать, когда же голевая феерия испанского нападающего будет привычным делом, ведь начало уже положено.

Григорий Шутов специально для ChelseaBlues.ru


Комментарии (6)
Bastard #1 21.03.2012 в 14:55 / Материал
Хм. Я, конечно, не эксперт, но это не блог. Тут иногда в комментариях под новостями такого размера сообщения бывают. Плюс, никакой новизны и информационной ценности.
Уже тысячу раз говорили, что рано рассуждать о том, возвращается ли прежний Торрес. Вот пройдут ещё несколько игр, тогда и посмотрим.
Мы все верим в Фернандо и автор, видимо, тоже, но это не отменяет того, что эта писулька ни о чём. ИМХО.
З.Ы. Без обид, Григорий Шутов.
4
Xavi #2 22.03.2012 в 13:47 / Материал
Спасибо за справедливую критику... все же думаю, что не просвещенный, найдет для себя в этой статье что-нибудь интересное.
1
Carefrее #3 22.03.2012 в 17:55 / Материал
Quote (4. Григорий (Xavi))
Спасибо за справедливую критику... все же думаю, что не просвещенный, найдет для себя в этой статье что-нибудь интересное.

Но в этом нету ничего страшного , это ведь твой первый блог!
2
Xavi #4 22.03.2012 в 21:36 / Материал
Это да =))
2
shirasi #5 23.03.2012 в 16:37 / Материал
забил чемпионшипу - вернулся... однозначно
торрес работает на поле больше всех,но по мячу он не попадает все также,да и мячь до него не доходит,порой он играет хитро, да так,что только мата может его понять.. до него мячь не доходит.. это не его команда или не его игра
1
chelsea_brother_ali #6 01.04.2012 в 09:26 / Материал
Торрес:I'll be back...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7