Зачем? Почему? Что в 2016 году?

08.01.201621085.015
Почитайте)

Вот  и настал 2016 год. Год новых надежд, новых стремлений, новых ожиданий и новых побед. Все бы да ничего, однако, за 8 дней, что мы уже в Новом году, у меня снова «кипит»

Кипит от того, что многим людям либо не суждено понять, либо они строят из себя кретинов, либо им суждено было такими быть.

Я извиняюсь за слово кретины, но я уже устал от постоянных объяснений.

Не так давно мы уже поменяли правила на проекте. Отписались всем, банили людей за это, но видимо многим все равно.

Мы не однократно обращались к тем людям, кто пишет под новостями – «утка», «кря-кря» и т.д. – Если вашей головке не суждено думать, значит, вам не нужно писать…Кому интересно ваше мнение в виде тупых «утка» и «кря-кря»

Повторяюсь, что мы будем за это банить, и жестко!

Идем дальше. Не так давно наткнулся снова на комментария пользователей: «Для чего выкладывать новости, которые не имеют под собой фактов, т.е. вы же сами в это не верите, но постоянно выкладываете слухи»

Отвечаю: 100500 раз – это фан-сайт Челси, а значит, мы собираем всю информацию с интернета по всему мира и неважно какая она – официальная или с желтого сайта. Так было и так будет, а за подобные комментария мы будем банить, и жестко!

Проехали, едем дальше. На сайте много рекламы, вы делаете на нас деньги, а она мешает нам.

Отвечаю: Установите приложения блокировки рекламы. Реклама на проекте создана для заработка денег, а, следовательно, для поддержания проекта, для призов, для поддержки дополнительных аккаунтов, закупок ссылок, продвижения сайта в сети интернет, для той же рекламы проекта, а так же для конфеток наших деток. Мы не получаем ни какой поддержки от официального клуба Челси, поэтому мы содержим проект на то, что зарабатываем.

В 2016 году мы объявляем войну неадекватным пользователям, людям, кто не умеет держать себя в руках. Чтобы не доводить до крайности, люди будут получать «горячий» БАН на 24 часа. Данный бан останется в истории, но будет снят по сроку его истечению.

Если вы уже заметили, то на проекте был применен плагин по замене матерных слов, он пока работает не столь корректно и парой заменят слова даже в нормальных выражениях, но это мера, которая должна некоторых людей научить выражаться нормальным языком. Язык без мата не язык, но мы же в культурном обществе, так что давайте без выражений, тут присутствуют женщины и дети.

Что касается интервью с Пэтом Нэвиным. Я помню, что такая рубрика раньше присутствовала на нашем проекте, однако Нэвин стал занятым человеком, и у него просто нет времени на ответы. Лично я связывался с ним несколько раз, он любезно соглашался отвечать, но без сроков исполнения. Если вы готовы ждать, то мы запустим данную рубрику вновь.

Увы, но тема с баром будет закрыта. Во-первых, на содержание чата с историей необходимы дополнительные средства, а они не маленькие, а чат с постоянным обновлением никого не заинтересовал, так что он и не стал пользоваться популярностью, а не из-за картинки, с «педиками», как думали многие))) да, это была промашка))) мы помним, мы знаем, мы больше не повторим)))

По трансляциям, Челси ТВ в 2016 году запускает уникальную возможность получить подписку на зрительский просмотр, если нам удастся собрать необходимую сумму денег, то мы сможем транслировать телеканал Челси ТВ на сайте вновь, как это было в 2014 году. Что касается других трансляций, то в РФ это запрещено, и мы не хотим, чтобы наш проект оказался в списке запрещенных сайтов.

По набору сотрудников. Команда сформирована, но нам всегда не хватает журналистов. Кто хочет, может написать мне и пройти тест, помните, что мы не копируем, мы переводим. С ошибками, но делаем это лично и теряем на это свое личное время. Исправляйте нас, мы будем только рады, но мы учимся, так что судить строго не нужно, француза с украинскими корнями, и русского с голландскими корнями.

Если что забыл, пишите, отвечу в этом блоге или в ЛС.

P.S. Друзья, спасибо за поддержку, однако я уже принял решение. 


Комментарии (15)
Kish-mish #1 09.01.2016 в 00:39 / Материал
Андрей чтобы этот сайт делал без тебя... и кстати хватит уже, давай возвращайся и веди с нами диалог а то скучновато. Надеюсь ты не на долго принял обряд молчания))))) Спасибо за сайт!
1
AntiJose #2 09.01.2016 в 02:17 / Материал
Очень классно будет, если Челси ТВ будет работать

Snike или Chelsea, а как обстоят дела с вложениями в проект, точнее с инвестициями

Я готов помочь проекту финансово, речь не копейках. Как я могу оплатить Вашу работу? Есть реквизиты сайта? Готов просто каждому на кошелек кинуть КЭШ.

Поверьте, оно того стоит, вы делаете очень большое дело, и дело даже не в том, что вы просто лучший сайт, дело в том, что Вы за Сайты, а не за Паблики в ВК.

Я всегда за работу на сайтах, за движения и дизайны, за форумы, хоть они и пропадают.

Жду реквизитов Ваших и будем Вам от меня Новый год.я думаю, что никто не будет против помочь Вам и пусть я буду первым, кто это сделает на сайте.
0
LegendaCFC #3 09.01.2016 в 02:24 / Материал
Поддерживаю. Сам готов помогать сайту, не только написанием новостей, но и финансово)) ведь за 4 года он стал мне родным!))
0
S-Aristocrat #4 09.01.2016 в 05:47 / Материал
Что касается рекламы, Ребят, есть классное расширение для браузеров, ADGUARD зеленый щит с галочкой в центре, очень хорошо помогает от рекламы! ))
1
pens #15 16.01.2016 в 12:18 / Материал
uBlock в связке с Ghostery рекомендую.Кушает меньше ресурсов, чем Adblock и ADGUARD. Но, сколько людей, столько и мнений cool
1
Leagueofshadows #5 09.01.2016 в 08:10 / Материал
Почините функцию "жалоба на комментарий". Иди я что то не понимаю или эта функция должна работать так:
с начала пишу жалобу потом нажимаю отправить далее у меня 300 раз вылазит ошибка о доставке, и потом я пол дня не могу зайти на сайт? Это так работает или все так что то не то?
1
Leagueofshadows #6 09.01.2016 в 08:12 / Материал
Ещё вопрос... Оскорблять нельзя и это нормально, а в репутации оскорблять можно?
1
turbo #7 09.01.2016 в 12:56 / Материал
Кликал на рекламу,пытясь помочь сайту,потом бан,у меня так лично вышло,после ничего не докажешь,ибо все следы стирают,на все мои вопросы тупой игнор %),правда ЖОЗЕП
1
turbo #8 09.01.2016 в 13:41 / Материал
а что за ссылка,дайте мне её,правильно её и не было,иначе,дайте мне её
-1
turbo #9 09.01.2016 в 13:47 / Материал
хреново всё на сайте,5000 коментов делал,и ни малейшего намёка на реклму и ссылку,тут мат перемат через рз и комментируют как ни в чём не бывло,2 тебе
0
turbo #10 09.01.2016 в 14:09 / Материал
я дже не знаю как копировть ссылки чудк человек,тем более выкладывать в мини чат,у вас заказ на меня что ли,не выдумывайте ерунду
0
turbo #11 09.01.2016 в 14:12 / Материал
как я могу оспорить решение,если я элементарно не могу отписаться будучи в бане,тем более якобы ссылку он сразу же удалил,да и не было её,
и хвтит закрыли тему,я уже раскусил тебя,когда тебе надо ты здесь всем рот затыкаешь
-1
Leagueofshadows #12 09.01.2016 в 14:58 / Материал
Отлично
1
Leagueofshadows #13 09.01.2016 в 15:00 / Материал
Хорошо
1
Chelseafan_8 #14 10.01.2016 в 15:17 / Материал
Ты лучше бы школоту банил, которую вы тут развели, а не адекватному человеку БАНей угрожал. Хорош уже из себя мать Терезу строить. С каждым разом убеждаюсь, что именно из-за упоротости управленцев многие сайты "загибаются". Прекращай уже. Дай народу свободу в общении и бань всяких школьников-мамкоёбов и подобных неадекватов навсегда и на сайт вернётся прошлая замечательная атмосфера по которой я охерено соскучился.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7