Жиркова “разобрали”.

23.02.201039770.02
Посетив сегодня сайты болельщиков футбольного клуба "Челси” я был расстроен, удивлен и даже разочарован. Почему? Да потому что очень маленькое количество фанатов считают, что Жиркову по силам заменить Эшли Коула.


Приведу несколько комментариев болельщиков "Челси":

Bison:

Жирков не способен заменить Коула, он просто не приспасоблен играть в левого защитника. Посмотрел сегодня матч Словения – Россия и был разочарован полностью игрой Юрия. Именно из-под него создавались опасные моменты у ворот русских, и если нее ошибаюсь, гол тоже был забит из-под Жиркова. По матчам в АПЛ могу сказать, что Юрий очень слаб физически, т.к. постоянно проигрывает силовые столкновения.

Didie:

Мое мнение: Юрий мог бы хорошо играть левого защитника, выходя он на поле чуть больше, но имея за спиной такого футболиста как Эшли, думаю это просто не возможно. Он больше опасен, когда играет в полузащите. Мое мнение Юрий должен справится, но я очень опасаюсь теперь.

Milder:

Русские ни когда не могли играть в силовой футбол. Они неприспособленны для нашей лиги. Хотя это очень странно, т.к. в России поля самые отвратительные.

Drogba#11:

Жирков должен научиться бежать за мячом и сражаться за него.

Hrom:

Думаю, последний матч показал, что из-под Жиркова будут проходить все атакующие полузащитники. Анчелоти нужно сильно задуматься о защитнике. Юрия нужно ставить в полузащиту, там он по настоящему фантастический.

Mladen:

Мое мнение Юрий достоин, играть в основе Челси. Просто многие болельщики пытаются найти слабого игрока, и он всегда выбирают русского. Обида за поражение от России играет в их сердцах и на сегодняшний день.

Amish:

Я не думаю, что Жирков отыграл так плохо, как утверждают многие из вас. Давайте взглянем правде в глаза – парень является левым вингером, которого отправили защищать фланг, поскольку Коул получил травму. Вдобавок ко всему, он проводит первый сезон в АПЛ, и его, кстати, не так часто выпускали на поле. Ему нужно дать хотя бы месяц, чтобы он проявил себя, и лишь потом судить о его игре.

Mila:

Красавчику из России нужно дать время, что бы освоиться в Англии. Конечно, он был не лучшим на поле, но и не худшем однозначно.

Leo91:

Согласен… Жиркову нужно время. Когда Иванович впервые вышел на поле в роли правого защитника, по поводу его игры тут же возникла куча вопросов. Однако со временем он смог улучшить о себе впечатление. Юрий – высококлассный футболист, который может играть в роли вингера, возвращаясь назад. Он не является левым защитником, так что в оборонительном плане не будет играть так надежно, как мы предполагали.


Комментарии (2)
Баллак #1 16.03.2010 в 18:37 / Материал
Эх, Юрка!!!! Такой шанс у тебя был закрепиться в основе, но травма...!!!!

Жаль конечно, но я верю в тебя...!!!!!!

0
DiDrogi11 #2 11.04.2011 в 16:05 / Материал
До коула ему далеко!Но я его всегда уважал.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7