Чего нам ждать?

02.01.201225555.03
Итак , на данный момент зимнее ТО открыто, и клубу стоит серъезно задуматься о новых приобретениях. Но чего нам ждать от трансферного окна , когда наш любимый главный тренер уверен , что лондонский "Челси" в усилениях не нуждается? В недавнем интервью он вновь подтвердил , что до сих пор придерживается этого мнения : " Наша команда по прежнему очень сильна " -сказал он , " и мы не нуждаемся в усилениях " . Многие с этим не согласны , многие согласны , но я выскажу своё мнение.
Итак, защита. В последнее время, наша защита из лучшей в АПЛ превратилась в одну из худших и непредсказуемых защит. У Давида Луиза постоянно травмы , и он редко играет, Джон Терри играет по настроению: иногда великолепно , иногда провально. В связи с небольшой травмой Бранислава Ивановича , на поле стал появлятся легендарный Пауло Феррейра, который выглядит неплохо , уж получше чем Жозе Босингва , который , на мой взгляд , и является слабейшим звеном в защите. От него больше бед , чем пользы . Нам серъезно стоит задуматься о новых защитниках. Радует то, что мы серъезно заинтересовались Гарри Кеххилом , которого я очень жду у нас.
Далее , полузащита. Итак , с полузащитой у нас многовато проблем. Нам явно не хватает человека , который взял бы игру в полузащите на себя , и стал бы создавать моменты для нападающих , ведь нам явно не хватает плеймейкера, это и слепому видно. Дидье Дрогба и Фернандо Торрес выходят на поле , и нету никого , кто бы создавал для них хорошие моменты , они сами уже стараются себе их создавать , а так , скажу я вам , игра не строится. Думаю , очень многие ждут усиления в полузащите в лицах многих игроков . Но я скажу в ком я вижу эти усиления : Лука Модрич и Моутиньо , котрые реально могут сразу же вписаться в игру Челси , и оживить нашу полузащиту.
Нападение. Нападение нас тоже , в последнее время , не сильно -то радует , но это всё по причине той же полузащиты , которая , грубо говоря , мёртвая. Здесь нам скорее стоит задуматься о продажах , а не о преобретениях. Я говорю о продаже Саломона Калу и Флорана Малуда, которые вряд ли нам могут чем-то помочь. Достаточно воскресить того же Торреса ( воскресить с помощью плеймейкера) , и наше нападение станет одной из самых грозных в Европе, не забывайте и о том , что у нас есть Мата и Старридж , отлично играющие на позициях фланговых нападающих. Возможно монгие со мной не согласятся , и почтут мой блог за глупость , но дело ваше , если вы с чем-то не согласны , пишите об этом в постах и комментариях , для этого я и написал свой Блог. Спасибо за внимание.

Комментарии (3)
FromMünchenWithLove #1 02.01.2012 в 23:31 / Материал
Да все правильно и по делу , молодец классный блог ! полностью с тобой согласен .
0
Pasha13 #2 03.01.2012 в 22:16 / Материал
Насчёт защиты думаю Кеххила нужно брать по-любому,больше в центр защиты я бы не спешил набирать игроков. Эшли хорошо справляется на фланге левом и замена у его есть интересная в лице Бертр.(Ван Анхольн в аренде тоже не плох). Что касательно правого фланга, у нас там всегда были проблемы и дело далеко не в самом правом защитнике, а ещё и в том игроке кто в центре под ним(на мой взгляд дело в том что у нас один Джон, будь два было бы по-другому),поэтому нужно Феррейру продавать,использовать Босингву с Ивановичем и взять какого-нибудь молодого лет 19 на будущее(главное не лопухнуться как с Гленом Джонсоном).
В полузащите нам тупо как и в нападении нужна креативность, молодёжь, нужно половину игроков распродавать и искать таланты,давать шанс Маккихрану, Ориолю, за Лукаку взяться, забрать из аренды Какуту и использовать как дублёра Мате и Стариджу. На Рамиреса можно рассчитытать. Лэмпс когда выходит с замены очень даже интересен со своими пасами разрезающими вдоль и поперёк уставщую защиту соперника,но на весь матч его не хватает! И вообще если взять ещё одного центрального защитника, то я бы с удовольствием посмотрел на Луиза в полузащите, опорником,он обладает не плохим пасом и в отборе агрессивен, мяч может протащить, типичный бразилец!
0
Ferni_Starkiller #3 05.01.2012 в 07:53 / Материал
Для опорника еще и техника нужна, которой очень мало у бразильца. Он игрой грубого стиля, который как раз таки нужен в центре обороны ! ИМХО
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8