Золота бутса АПЛ

16.10.201122575.00
Сезон для Английской премьер лиги начался очень даже не плохо для некоторых команд.Видели все ряд очень даже интересных матчей.Но мы щас я вас в кратце расскажу кто этот сезон начал великолепно,наминантов на Золотую бутсу сезона 2011-2012,ну и пожалуй начнем.
Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) - 9 голов в 8 матчей лиги это фантастический результат т.к. англичанин добился такой отметки в прошлом сезоне токо к апрелю месяца.Его фантастическая игра доказывает что является лидером нападающего в сборной Англии а так же в своей команде.
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 8 голов в 8 матчей,его конечно фантастический дебют и первый месяцы в стане Манчестера Сити доказывает что там просто не будет места игрокам как Тевез и остальным нападающим,ведь совсем не давно (2 месяца назад) Агуэро еще даже не знал какой уровень в Английской Лиги а уже а он забил в 8 играх 8 голов и теперь будет бороться на лучшего бомбардира и каждым туром становится все интересней и интересней.
Эдин Джеко (Манчестер Сити) 6 голов в 8 матчей,совсем не давно тоже перешел не давно как и одноклубник Агуэро,напомним что Джеко перебрался из Вольсбурга в зимнем межсезонье,И успел уже обеспечить себе место в стартовом составе а в Ман.Сити конкуренция очень высока т.к. там играют ряд великолепных нападающих,Его нынешний сезон высок,он добьется успехов с Ман.Сити а так же всем командам думаю нужно опасаться таких нападающих.
Ну пожалуй эта была моя первая часть,плохо что пока что мы мало забиваем,но главное нам нужны только победы.Напомню вам что в Списке бомбардиров первый из "синих"является Фрэнк Лэмпард который забил 4 гола в 8 матчах и это 6 позиция а так же Даниель Старридж так как его соотечественик находится на 7 позиций с 4 голами,ну а третий и состава "синих" это Рамирес который находится на 17 позиция с 3 голами в 8 матчах.

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
Эден Азар564
Редизайн сайта18
Билли Гилмор5
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Анекдоты231
Юмор1001
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6