Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Задай вопрос администрации сайта!
BastardДата: Вторник, 22.01.2013, 21:15 | Сообщение # 21
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (Kare)
А что нибудь можно сделать с рекламой?

Скачать adblock plus для твоего браузера и будет тебе счастье. Если не найдёшь ссылку, пиши в личку - помогу.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
the-grandДата: Вторник, 22.01.2013, 21:51 | Сообщение # 22
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Bastard. А можете создать форум, о стихах ФК Челси ,и песни, гимны и кричалках.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
BastardДата: Вторник, 22.01.2013, 21:59 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
the-grand, тему то я создать могу, но не думаю что она будет особо популярна. Все стихи и кричалки, а также песни идут в тему "Разное о Челси". Ну или предоставь мне информацию о количестве материала и если его будет реально много, то мы вернёмся к вопросу об отдельной теме.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
LegendaCFCДата: Среда, 23.01.2013, 00:09 | Сообщение # 24
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Kare, поставь программу Adblock Plus и не парся))
saidjonДата: Среда, 23.01.2013, 09:58 | Сообщение # 25
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
доброе время! я скачал другой браузер и этот реклама больше не мешает! А может в другом месте рекламировать? Просто не все пользователи же могут скачать ,,адд-блок,,. Да и мне не помог правда!
BastardДата: Среда, 23.01.2013, 11:03 | Сообщение # 26
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
saidjon, нет, в другом месте рекламировать мы не можем, только так. А в чём проблема в скачивании adblock? Утилита весит мало, сайт откуда качать - проверен. А вот что не помог, то тут уж не знаю - никто пока не жаловался больше. У меня стоит уже давно - рекламы нет даже рядом.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
SkrillexДата: Среда, 23.01.2013, 11:34 | Сообщение # 27
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я скорее выскажусь, чем задам вопрос))
Snike - вообще здесь не нужно ничего писать.. Работает усердно, всю душу вкладывает в сайт...

Shadow - если честно, не помню когда он последний раз был на сайте и как модератор, что то делал.. Я понимаю все, школа учёба и все такое, сам раньше таким был. НО, есть одно НО. Как мне не изменяет память LegendaCFC тоже учится в школе в 11 классе, так у него на носу гос.Экзамены(в чате даже видел, что он писал, что готовится) но он находит время в день 3-5 новости выложить...а по мимо этого я вижу его посты и в новостях и в чате и на форуме. Так что я считаю, что школа не оправдание и если ты не успеваешь, лучше сняться с должности.

Dvorik-DимаTteo. Нормальный мужик и хороший сотрудник. Регулярно посещает сайт и выполняет, все что требуется от модератора.

SkySports11 - классные авы делает smile Даже очень трудно описать его работу. Бывает заходит на сайт и штук 5 новостей выложит, а бывает просто зайдет в новость о Торресе выскажется и уйдет biggrin

ssvfolder - считаю, что он должен быть снят с должности. Не выполняет свою работу.

ManInBlue - вообще не разу не видел от него новостей.

LegendaCFC - ну о нем я уже говорил) Читать выше) Да еще хотелось бы чтобы он чаще проводил рубрику интервью с пользователями... Неплохо справляется со своей должностью) Может даже в будущем станет модератором)) biggrin :D

abdul - вообще когда он последний раз добавлял фото?

ChelseaVideo - Ну просто нет слов. Шикарные видео, должность занимает заслуженно.

Rus1k - как по мне не выполняет работу свою. Как по мне понижение в должности)

Вот и все!) Вроде бы о всех высказался) Всем спасибо.
saidjonДата: Среда, 23.01.2013, 12:28 | Сообщение # 28
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бастард, сам незнаю как не поможет. на первая страница нет, как только заходишь прочитать блог или новости, появится! комментария практически в слепую напишешь! щас хот могу с другой браузер!
BastardДата: Среда, 23.01.2013, 13:34 | Сообщение # 29
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Skrillex, обо мне ещё не высказался, критик власти)

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
SuperFrankyДата: Среда, 23.01.2013, 14:05 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Skrillex, ShaDow? кто такой ShaDow?  biggrin

А если честно, то на сайте я нахожусь каждый день, и практически каждые пять минут обновляю страницы сайта, просто не вижу пока что, в чем должна заключаться моя работа. Если я вижу какие-нибудь нарушения, я наказываю "преступников".


"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Поиск: