Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Задай вопрос администрации сайта!
Chelsea_1905Дата: Четверг, 06.02.2014, 00:55 | Сообщение # 81
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Chelsea, вообще-то я и задал вопрос ПОСЛЕДНИЙ! Открой глаза...
azikkzДата: Вторник, 12.08.2014, 01:40 | Сообщение # 82
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как повысить себе звание?

Добавлено (12.08.2014, 01:40)
---------------------------------------------
как написать блог и новости?


пришел, увидел , победил!
icemanДата: Вторник, 12.08.2014, 09:06 | Сообщение # 83
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
azikkz, внизу главной страницы есть раздел со смешным названием Отдель для сотрудников (я по началу подумал, что там что-то про отели написано).
в разделе Добавить свой блог пишешь свои мысли, а потом отписываешься кому-нибудь из администрации, чтобы проверили - так когда-то было.

новости добавлять не можешь )
LegendaCFCДата: Вторник, 12.08.2014, 14:13 | Сообщение # 84
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
azikkz, звание повышается общением на сайте, общайся и будешь расти в звании smile
azikkzДата: Вторник, 12.08.2014, 20:00 | Сообщение # 85
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ok спасибо всем

пришел, увидел , победил!
VitprokДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:22 | Сообщение # 86
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, админы. Я давно читаю сайт, мне нравится оформление, оперативность, в общем все устраивает, кроме одного - слишком много грамматических и орфографических ошибок. У вас кто-нибудь читает материал перед размещением?(Челси снова поборИтся за «новОЙ Криштиану Роналду»?) или в шапке "новость" - Челси сделает предложение по Гарет(у)! Бэйлу.
dobriyДата: Вторник, 25.11.2014, 19:48 | Сообщение # 87
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 412
Награды: 8
Статус: Оффлайн
добрый вечер админы! не могу плюсовать или минусовать,подскажите,что нужно исправитьть? спасибо.
azikkzДата: Четверг, 27.11.2014, 21:36 | Сообщение # 88
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне хочется узнать кто из админов удалил мой последний блог, просто причину скажите и все, а то удалили и все с концами! И еще нельзя ли оформление сайта сделать более живым, красочным. новости, результаты, таблицу обновлять незамедлительно сразу после исхода матча! заранее благодарен!

пришел, увидел , победил!
ChelseaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:22 | Сообщение # 89
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата azikkz ()
мне хочется узнать кто из админов удалил мой последний блог, просто причину скажите и все, а то удалили и все с концами! И еще нельзя ли оформление сайта сделать более живым, красочным. новости, результаты, таблицу обновлять незамедлительно сразу после исхода матча! заранее благодарен!


Насчет блога, без понятия. Может кто из модеров, может из администрации.

Оформление сайта было измененно летом. Как еще можно красочней сделать новости? У нас же не сайт о цырке или о детском саде, чтобы все сверкало.

Приведите пример более красочных новостей или чтовы хотите в них видеть?

Таблицу постараемся обновлять вовремя.
Andrew_LДата: Среда, 03.12.2014, 17:08 | Сообщение # 90
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Доброе время суток, ребята.
Есть просьба на рассмотрение: ставить на сайт результат матча сразу же по его окончании. Хотя бы просто сам результат, без текстовки. Хочется ведь сразу же выплеснуть эмоции, а ждать приходится четверть часа, или даже больше. Боюсь, особенно нетерпеливый народ идет с комментами на другие сайты. А это нежелательно.
Спасибо.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Поиск: